Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Есть. Сегодня был в офисе на Белорусской. Цена что-то 200 с мелочью, вид стандартный. Для себя взял, традиция однако, нарушать нельзя.
    Это точно,традиции наше всё.неплохой такой календарь, и бумага хорошая
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Спасибо за информацию о календарях. Всегда покупаю и не только для себя.

      Комментарий


      • Как Вам это ?

        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • А как нам это должно быть?
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
            Как Вам это ?
            Прочитать строку удалось только кликнув по картинке и открыв затем оригинал скриншота, правда я так ничего и не понял, что такое ФБК и почему его иск должны были принять? Раз отказали, значит есть основания.

            Комментарий


            • Нашел. ФБК - Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» — некоммерческий фонд, созданный Алексеем Навальным в 2011 году. Фонд объединяет все проекты Навального и занимается сбором средств на их работу.

              Ну это о многом и говорит. Фондов у нас много всяких, а суд, как известно, самый гуманный суд в мире.

              Комментарий


              • Мне это живо напоминает встречу Нового Года 2000. Все люди как люди, готовились отмечать праздник, а граждане одной страны живо обсуждали политическую отставку. Народ, Новый Год уже совсем скоро, давайте потихоньку начнем провожать старый, ну или оливье с шубой на крайняк резать)))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Михаил Дмитриевич Бубашкин, сразу видно, человек состоятельный. Резать шубу на праздник - раз плюнуть! У меня такой приятель был. После второго литра или шубу жене резал, или паспорт ее рвал. Ну, армянин, человек горячий!
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Нее, мы люди тверезые а не какие там шалопутные. У нас еще театр Эстрады сегодня вечером по графику. Это у нас традиция такая, вечером 31-го или в театр или на концерт. А то начав рано можно и до полуночи не дотянуть)))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Нашел. ФБК - Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» — некоммерческий фонд, созданный Алексеем Навальным в 2011 году. Фонд объединяет все проекты Навального и занимается сбором средств на их работу.

                      Ну это о многом и говорит. Фондов у нас много всяких, а суд, как известно, самый гуманный суд в мире.
                      Специально выделил нужное место - грамматическая ошибка, и можно даже не вдаваться в подробности иска.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                        Специально выделил нужное место - грамматическая ошибка, и можно даже не вдаваться в подробности иска.
                        Предпраздничное настроение, очепятки понятны, они и в бегущих строках по TV встречаются часто.

                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Мне это живо напоминает встречу Нового Года 2000.
                        Кстати, хорошо помню этот день, а мы ничего не обсуждали, а просто праздновали, по типу "что не делается, всё к лучшему".

                        Комментарий


                        • Каток-то на Красной площади в тренде оказался!
                          Аж по самому 1 каналу его показывали этой ночью, в новогоднем огоньке, с артистами, танцами и песнями, и миллионы смотрели и радовались. Вот и хорошо.
                          По 1 каналу у нас только политически выверенные передачи показывают, и развлекают так, как можно и нужно, и это значит, что у меня с совестью все ок, раз она мне позволяла радоваться этому каточку, на который я, кстати, собираюсь в эти праздники..

                          Комментарий


                          • В добрый путь...
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Новости, познавательные передачи и развлекательные шоу, фильмы и сериалы – все это вы можете смотреть на сайте Первого канала.


                              То, что происходило на Красной площади, зрители Первого канала могли видеть в прямом эфире, в шоу "Новогодняя ночь на Первом".
                              Куранты пробили полночь, и Красная площадь преобразилась. Тысячи людей в сказочном городке в самом сердце страны встречают Новый год. И, кажется, в эту первую ночь 2016 года сбываются все мечты. Ведь даже снегопад прямо в канун Нового года - словно чьё-то сбывшееся желание. Под бой курантов, при свете бенгальских огней и грандиозного салюта у некоторых загаданное уже воплотилось в жизнь, ну а кто-то ещё только ждёт исполнения самых заветных желаний.

                              Словно символ надежды и уюта - огоньки в руках. Сотни светящихся варежек раздавали всем, кто выходил в эту ночь на каток у ГУМа. Там же - ледяная сцена с огромной ёлкой, и выступления любимых артистов на морозном воздухе. В прямом эфире на всю страну с красной площади транслировалось шоу "Новогодняя ночь на Первом".



                              Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/299370

                              Комментарий


                              • Вчера к вечеру похоже весь ещё базирующийся в Москве среднеазиатский контингент уже разминался в метро, чтобы к ночи оказаться на Кр. площади, в Алекс. саду и окрестностях. Уверенно говорю именно о таком развитии событий, потому что однажды наивно решила встретить новый год как раз в центре. И что? Ужасающие толпы азиатов, которые, похоже, именно в эту ночь вылезают изо всех московских щелей. Вчера в метро я увидела преддверие именно такого праздника. По телеку это не покажут. Но это не моя Москва и не мой праздник.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X