Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ларисон, у тебя к публикации ещё много этой ерунды приготовлено? Вынужденно просвещаемся в области, о некоторых аспектах которой и не подозревали.

    Комментарий


    • Я тоже думаю, что постить туалетные картинки ни к чему.
      Юмора нет, действительно, не смешно. Тогда зачем?
      Можно много чего туалетного сюда поместить.
      Я могу на раз-два-три это сделать.

      Я не могу понять, что, какие идеи, какие смыслы подвигают авторов таких постов? То кресло гинекологическое разместят, то туалет-кафе. Что за проблемы решают и о чем хотят они сообщить? Я вот тоже хотела картинку топчана выложить для трансректального массажа простаты, и спросить, угадайте, это где? Но вовремя передумала.

      Комментарий


      • Ларисон, у тебя к публикации ещё много этой ерунды приготовлено? Вынужденно просвещаемся в области, о некоторых аспектах которой и не подозревали.
        Инессик, к моему огорчению ,такой "ерунды" в нашей жизни хватает ,даже в таком замечательном городе ,как Москва..... хорошо ,что в Казани поняли, и убрали эту "ерунду" с центральной улицы ,красивейшего города ( что меня очень порадовало )

        P.S.Если модераторы посчитают неуместным мои сообщения о "ерунде" - удалите, действительно они проблемы не решат......
        Последний раз редактировалось loric; 29-11-2015, 13:13.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • картинку топчана выложить для трансректального массажа простаты,
          и зря. Возможно кому-то это бы как раз и пригодилось
          :boat: www.mmflot.com

          Комментарий


          • Чего только нет на свете
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • 20 ноября 2015 года - 30 лет назад, 20 ноября 1985 года, для пассажиров открылся первый участок Нижегородского (а тогда ещё Горьковского) метрополитена из 6 станций - от "Московской" до "Пролетарской".Сейчас у нас уже 14 станций, и строится 15-я к Чемпионату мира по футболу в 2018 году .Наш друг Максим Розенберг ,написал по этому случаю песню "НАШЕ МЕТРО" (слова, музыку и сам же исполнил)

              Сначала хотела разместить в теме Московский Метрополитен, но......вдруг кто-то скажет не по теме, по этому решила поделиться с вами здесь.

              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                Сначала хотела разместить в теме Московский Метрополитен, но......вдруг кто-то скажет не по теме, по этому решила поделиться с вами здесь.
                И не угадала! Надо было разместить клип здесь: "Музыка...а что вы слушаете сейчас?" :laughing:

                Комментарий


                • Надо было разместить клип здесь: "Музыка...а что вы слушаете сейчас?"
                  А я ,её(музыку) эту,СЕЙЧАС не слушаю просто поделилась нашем замечательным событием - 30-лет. метро .....
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Эльдар Александрович Рязанов умер в больнице сегодня ночью, на 89-м году жизни, предположительно, от острой лёгочной и сердечной недостаточности...
                    Причиной смерти, предположительно, стала сердечная недостаточность. Народному артисту СССР было 88 лет

                    В ночь на 30 ноября в одной из московских больниц на 89-м году жизни скончался кинорежиссер, народный артист СССР Эльдар Рязанов. Причиной смерти стала легочная и сердечная недостаточность. О дате прощания и похорон пока неизвестно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      ...А среди представителей другого народа, назовём его "В", 70% занимается... э-э-э-э-э... силовым перераспределением продуктов труда других людей. Вот про таких и говорят "нация бандитов"!!!
                      Ну просто в догадках теряюсь, просто теряюсь. Илья, Вы хоть в личку намекните о чем Вы. Хотя в определенных исторических условиях, в любом народе может быть выращено поколение которое по другому жить не умеет. И требуется большая воспитательная работа по исправлению ситуации. Могу привести пример из немного иной сферы. Вот допустим колли, в прошлом собака пастушечьей породы, сейчас, усилиями владельцев, большинство из них сведены до уровня декоративных плюшевых зверушек. Но одной моей знакомой, уж не знаю каким путем удалось воспитать из безобидной коляшки такую "дикую тварь" что на время приема гостей, в том числе близких и частых, ее приходилось запирать на замок в ванной и на всем протяжении вечера от туда слышался зверский рев и удары в дверь. Так вот, щенки этой собаки попав к новым владельцам, выросли вполне нормальными, среднестатистическими домашними любимцами.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Салатик был а вот этого ещё не было

                        источник http://www.kabanik.ru/page/facts-about-the-red

                        «Джинджерфобия» - это боязнь рыжих людей. «Джинджеризм» - это запугивание рыжих и педвзятое к ним отношение.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Интересная подборка http://fishki.net/1248927-marazmy-so...html?from=more
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                            Интересная подборка http://fishki.net/1248927-marazmy-so...html?from=more

                            Про соль очень понравилось - мама купила пять пачек соли, две съели за обедом.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • баян.

                              Комментарий


                              • Два примера из перечисленного было у младшего сына в учебнике 2 класса.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X