Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 137 (0 участника и 137 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
    Ну можете, конечно называть как хотите, но деньги я уже все потратил.
    Да кто бы сомневался!
    Итак, человека, который существо, которое не отвечает за свои слова называют:
    болтун, балаболка, трепач, молотильщик языком, пустозвон, простоплет, пустоплет, язык без костей, празднослов, водолей, обещалкин, пустомеля, пустослов, краснобай, болтушка, пустобрех, балабон, балагур, балалайка бесструнная, гаранта, баян, таранта, трепалка, мелево, звонарь, бренчалка, суеслов, шабала, пустоболт, молотилка, шарманщик, пустовраль...

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Папа-моряк, будьте терпимее к Леониду. Пожалуйста.
      Легко!
      Как только он перестанет давать свои тупые советы, перестанет делать безапелляционные заявления и станет отвечать за свои слова!

      Комментарий


      • Как только он перестанет давать свои тупые советы, перестанет делать безапелляционные заявления и станет отвечать за свои слова!
        Так какое же в этом случае будет терпение? В таком случае будет легко, я а просила о другом, хотя Вам решать.
        болтун, балаболка, трепач, молотильщик языком, пустозвон, простоплет, пустоплет, язык без костей, празднослов, водолей, обещалкин, пустомеля, пустослов, краснобай, болтушка, пустобрех, балабон, балагур, балалайка бесструнная, гаранта, баян, таранта, трепалка, мелево, звонарь, бренчалка, суеслов, шабала, пустоболт, молотилка, шарманщик, пустовраль...
        Стрельба из пушки по воробьям. Было интересно узнать некоторые новые словечки.
        Папа-моряк, а зачем Вы изменили подпись на некотором ресурсе? Ведь в некоторой степени это плагиат.
        Последний раз редактировалось Елена52; 28-11-2015, 21:45.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • Легко!
          Я знаю что нужно делать.

          Нужно Леонида женить и тем самым направить его энергию в мирное русло!
          :boat: www.mmflot.com

          Комментарий


          • Нужно Леонида женить и тем самым направить его энергию в мирное русло!
            У Вас есть подходящая невеста?
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
              Я знаю что нужно делать.

              Нужно Леонида женить и тем самым направить его энергию в мирное русло!
              Нет кандидатур подходящих.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                Папа-моряк, а зачем Вы изменили подпись на некотором ресурсе? Ведь в некоторой степени это плагиат.
                Я подумываю и тут изменить... :yes:
                Это не плагиат, а пародия!!!

                Комментарий


                • Это не плагиат, а пародия!!!
                  Точно, учитывая, что в круизы Вы ходите от другой компании! Здорово!
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                    Точно, учитывая, что в круизы Вы ходите от другой компании! Здорово!
                    Подпись свою я тоже не сам придумал кстати.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • У Вас есть подходящая невеста?
                      нужно его отправить на передачу - Давай поженимся. К Розе Сябитовой. Там его быстро пристроят

                      зы. А мужчины свахи разве бывают?
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • По-моему это уже обсуждали на этом форуме.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          нужно его отправить...
                          info, этими словами и надо ограничиться!
                          В связи с этим вспомнил 2 анекдота...

                          1. Пошёл муж с женой покупать ей шубу. Выбрала жена шубу, муж спрашивает продавца о цене.
                          Продавец отвечает:
                          - Она обойдётся Вам в 100.000 рублей!
                          Муж просит:
                          - Повторите, пожалуйста, только медленно то, что Вы сейчас сказали!
                          Продавец медленно, как просили, повторяет:
                          - Она... обойдётся...
                          Муж:
                          - Стоп!!! Вот то, что я хотел услышать!!! Она обойдётся!!!

                          2. Геологи подобрали в тайге мальчика, воспитанного стаей дятлов. Уже через неделю этот мальчик задолбал всю экспедицию!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            Танечка, Танюшечка! Не обижайся милая!!! Я один не дочитал это до конца???
                            Привет. Потеряла нить разговора, т.е. не помню, зачем цитату приводила..
                            Не обижаюсь, я ваще никогда не обижаюсь, так уж устроена. Так, могу "наехать" ровно на 5 минут, и опять всем довольна. У меня ведь зеркальный купол расширился давно )).

                            Мировоззрение сменяется только тогда, когда в личности человека происходят какие-то глубинные перемены, и старая конструкция обветшала и трещит под напором ураганов из внешнего мира... А если продолжить метафору с зеркальным куполом, то старый колпак треснул, а за ним — новый. Но побольше.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Потеряла нить разговора, т.е. не помню, зачем цитату приводила...
                              Это ты меня укоряла за то, что я не люблю старушек, которые задерживают посадку в салон общественного транспорта!

                              Комментарий


                              • Как это вам, нравится?........ мне - нет!
                                Дополнение к этому моему сообщению.
                                Такое ,мне тоже не нравится:no:. (хотя кому-то - смешно)

                                В недавнем прошлом в Казани....В 2015 году эти скамейки убрали.

                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X