Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это не дело ж ребята,в стране хаос!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      это не дело ж ребята,в стране хаос!!!
      о как... Тока об этом надо было нам самим же думать в 91-м... а сейчас.... Картина Репина "Приплыли", холст, масло, начало века.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        о как... Тока об этом надо было нам самим же думать в 91-м... а сейчас.... Картина Репина "Приплыли", холст, масло, начало века.
        мне в 91 м было 13 лет )))

        Комментарий


        • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
          мне в 91 м было 13 лет )))
          мне 11 ...увы... мелкие были еще...а теперь...да черт его знает что теперь.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            мне 11 ...увы... мелкие были еще...а теперь...да черт его знает что теперь.
            вот тогда надо думать сейчас,что сделать,что б разрулить ситуацию,в тупике страна!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
              вот тогда надо думать сейчас,что сделать,что б разрулить ситуацию,в тупике страна!!!
              В этот тупик меченный ее в 85-м повернул. Тогда было два пути - особенно как старперы из политбюро были замурованны в стену. Было два варианта - первый - закрутить гайки года на два, хорошенько "причесать" экономику и политику государства, и постепенно отпуская гайки двинуть вперед. А можно было - без руля и без ветрил. Выбрали второе. Кстати стиль правления Николая II и М. С. Горбачева идентичен.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                В этот тупик меченный ее в 85-м повернул. Тогда было два пути - особенно как старперы из политбюро были замурованны в стену. Было два варианта - первый - закрутить гайки года на два, хорошенько "причесать" экономику и политику государства, и постепенно отпуская гайки двинуть вперед. А можно было - без руля и без ветрил. Выбрали второе. Кстати стиль правления Николая II и М. С. Горбачева идентичен.
                Давайте не будем о грустном...))))

                Комментарий


                • Что то Надюша с началом весны всех в грусть вогнала...
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • А это о курении,полезная ссылочка!!!
                    http://kp.ru/daily/25644.5/809065/

                    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

                    Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                    Что то Надюша с началом весны всех в грусть вогнала...

                    просто взглянула я на яндекс а там пишут такое...крах а не ссылка...и типа мы ПОКА не будем,ужас!!!
                    Но как Костенька сказал о грустном не будем!!!

                    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

                    Сегодня день рождения мамы певца Александра Барыкина,Александры Георгиевны Барыкиной!!!Поеду её поздравлять к ней в Люберцы!!!Мы соседки по даче!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                      просто взглянула я на яндекс а там пишут такое...крах а не ссылка...и типа мы ПОКА не будем,ужас!!!
                      Не стоит читать интернет, он "почище" советских газет будет!
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                        А это о курении,полезная ссылочка!!!
                        http://kp.ru/daily/25644.5/809065/[COLOR="Silver"]
                        Надя, а ты вместо слова курение поставь любое другое. Шоколад, картофель, апельсины. Поверь смысл ни сколько не изменится. Статья то на 100% заказная.
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                          Надя, а ты вместо слова курение поставь любое другое. Шоколад, картофель, апельсины. Поверь смысл ни сколько не изменится. Статья то на 100% заказная.
                          Курение вредит когда водишь машину,по себе знаю,а так как сейчас я активно вожу,то об этом забыла и не хочу более это делать,это приводит к старению нервных клеток и изменяет гинетический код молекулы,а я ещё хочу насладится рождением минимум двух малышей,поэтому Нет курению !!!
                          И статья верная!!!

                          И ЗАЧЕМ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ ОЛИГАРХАМ,КТО НА ТВОЁМ ЗДОРОВЬЕ СЕБЕ КОШЕЛЬКИ НАБИВАЕТ!!!

                          ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

                          Йога вот это лучшее занятие ,самый лучший релаксант)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                            Курение вредит когда водишь машину,по себе знаю,а так как сейчас я активно вожу,то об этом забыла и не хочу более это делать,это приводит к старению нервных клеток и изменяет гинетический код молекулы,а я ещё хочу насладится рождением минимум двух малышей,поэтому Нет курению !!!
                            И статья верная!!!

                            И ЗАЧЕМ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ ОЛИГАРХАМ,КТО НА ТВОЁМ ЗДОРОВЬЕ СЕБЕ КОШЕЛЬКИ НАБИВАЕТ!!!
                            А знаеш что за прошлое лето ты отравила организм как минимум если б курила пять лет по две пачки в день? От смога то отдышались а отравление осталось. Так что получается и жить то вредно.
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                              А знаеш что за прошлое лето ты отравила организм как минимум если б курила пять лет по две пачки в день? От смога то отдышались а отравление осталось. Так что получается и жить то вредно.
                              ну надышались мы и что,есть методы очистки организма...
                              а так не надо негатива.всё просто здорово было есть и будет и я в это верю.одно скажу,что хуже не будет.я так надеюсь.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                                ну надышались мы и что,есть методы очистки организма...
                                Лучший метод очистки организма по формуле С2H5OH
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X