Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скажите господа форумчане, неужели из-за того что мы мирно (путём референдума) присоединили к России, Крым, стоило начинать войну на Украине, или есть какая-то другая причина о которой мы не знаем?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
      Скажите господа форумчане, неужели из-за того что мы мирно (путём референдума) присоединили к России, Крым, стоило начинать войну на Украине, или есть какая-то другая причина о которой мы не знаем?
      Danila, давайте без политики.

      Комментарий


      • просто ответьте н вопрос и все
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          Скажите господа форумчане, неужели из-за того что мы мирно (путём референдума) присоединили к России, Крым, стоило начинать войну на Украине, или есть какая-то другая причина о которой мы не знаем?
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          просто ответьте н вопрос и все
          Danila, на этот вопрос уже давным-давно ответил Роберт Бернс:

          Для пьянства есть такие поводы:
          Поминки, праздник, встреча, проводы,
          Крестины, свадьбы и развод,
          Мороз, охота. Новый год,
          Выздоровленье, новоселье,
          Печаль, раскаянье, веселье,
          Успех, награда, новый чин,
          И просто пьянство - без причин.

          Комментарий


          • Danila, этот форум вне политики.

            Этот вопрос можно задать здесь - www.kremlin.ru
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Скажите господа форумчане, неужели из-за того что мы мирно (путём референдума) присоединили к России, Крым, стоило начинать войну на Украине, или есть какая-то другая причина о которой мы не знаем?
              Подфорум флудовый. И о политике тут можно говорить. В меру, конечно. Вы хотели ответа? Война началась задолго до воссоединения Крыма с Россией. Информационная. Политическая. С момента распада СССР. Если вопрос про конкретно войну России с Украиной - вспомните 2008 год. Наши танки за 2 дня дошли до Тбилиси. Украина побольше. Тут дня 4 понадобится. Так что тут понятно. Причины? Они ясны. Те же что и в той же Грузии. Межклановая война. В любом случае той самой советской Украины больше не будет никогда.
              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

              Комментарий


              • Что можно, а что нет, должен решать кто-то один. Поэтому еще раз повторюсь - политики тут не будет.

                Открою, когда все это поймут.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Мне очень неприятно закрывать темы. Поэтому большая просьба идти навстечу просьбам модераторов и не поднимать вопросы, потонциально ведущие к конфликтам:
                  - религия
                  - политика
                  Как у вас ведется спор можно вспомнить на примере обсуждения темы про такси.

                  Да, обсуждения размеров и принадлежности фекалий то же желательно оставить за пределами форума.
                  Тама открыта.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Не могу не заметить...Удалите потом, по прочтению. Если глаза мозолит...

                    большая просьба идти навстечу просьбам модераторов и не поднимать вопросы, потонциально ведущие к конфликтам:
                    - религия
                    - политика
                    Как у вас ведется спор можно вспомнить на примере обсуждения темы про такси.
                    Действительно. Если модерирование таково, что в теме про такси происходят конфликты, ни о какой политике речь идти не может.
                    "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                    Комментарий


                    • Совершенно согласен с продюсером - форум скатился к обсуждению Булгакова и только хорошего о компании мостурфлот - в таком случае форум вообще стоит закрыть, так как посещаемость у него почти нулевая....
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                        Совершенно согласен с продюсером - форум скатился к обсуждению Булгакова и только хорошего о компании мостурфлот - в таком случае форум вообще стоит закрыть, так как посещаемость у него почти нулевая....
                        Вы считаете,что более интересно обсуждать Ваши посты о кошачьем дерьме?

                        Закрывать форум или нет - это вопрос совершенно не Ваш.

                        Как пример. мне не нравится форум инфофлота-так я туда не хожу.....
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • мне не нравится форум инфофлота
                          А Риверфорум? Туда ходите?
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            А Риверфорум? Туда ходите?
                            нет. мне здесь нравится
                            :boat: www.mmflot.com

                            Комментарий


                            • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                              Совершенно согласен с продюсером - форум скатился к обсуждению Булгакова и только хорошего о компании мостурфлот - в таком случае форум вообще стоит закрыть, так как посещаемость у него почти нулевая....
                              Ну еще обсуждения про какашки кошачьи (не увидел сообщения info, ну да пусть повторюсь). Леонид, вы перед тем как закрыть что-то попробуйте сначала что-то открыть интересное людям
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                                Совершенно согласен с продюсером - форум скатился к обсуждению Булгакова и только хорошего о компании мостурфлот - в таком случае форум вообще стоит закрыть, так как посещаемость у него почти нулевая....
                                Не, а как же Лена, Енисей и Египет? И всякие Дубровицы, дискотеки, Болдино и кацкари? Затон и театр МХТ? Ну ладно МХТ, туда я хожу и помимо форума, а вот на Лену мне было бы не с кем поехать, если бы не форум, и не платеж в рассрочку.
                                Форум необходим, чтобы собираться вместе хотя бы иногда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X