Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Помнишь "Место встречи изменить нельзя", там был мужик у которого небыло часов, но радио работало непереставая. Во так у нас с телевизором, иногда по три сразу)))
    Миша, так и представляю тебя дома в такой же майке, как у того мужика...
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Ну это ты уж загнул...
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Миша, так и представляю тебя дома в такой же майке, как у того мужика...
        А мне Михаил представляется, даже дома ,подтянутым с военной(лётной) выправкой.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
          А мне Михаил представляется, даже дома ,подтянутым с военной(лётной) выправкой.
          Ага, во френче галифе и хромовых сапогах.:laughing:

          Комментарий


          • Ага, во френче галифе и хромовых сапогах.
            Ах ,Дмитрий ,подтянутость и выправка ,совсем не зависят от формы одежды....
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Самый страшный телефонный разговор 20го века. Взрыв на Чернобыле 26 апреля 1986 года.

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Взрыв на Чернобыле 26 апреля 1986 года.
                Мы на майские-86 были в Одессе... Естественно, ничего о событиях в Чернобыле не знали, и удивлялись, что по Одессе ездили поливальные машины, поливая улицы водой... И одесситы тоже были удивлены - всё списали на праздники...

                Комментарий


                • А я учился в радиошколе на Бутырском валу. В соседнем классе учились водители. Молодые ребята, проходившие учебу перед армией. Пришли из военкомата и забрали всех, экстренно выдав права на грузовики.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • А я работала в проектном институте. Все мужчины нашего отдела потом в Припяти побывали вахтовым методом.
                    Многих уже нет...

                    Комментарий


                    • Даа, вспоминается... Я летала на майские праздники в Кишинев, и там ничего не мыли. А у нас в аэропорту говорили, что радиационный фон такой же, как в Киеве, ведь про радиацию в Киеве врали, занижали цифры.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Я в то время служил под Киевом в Узине. Все было по взрослому. Помню гуляли 1-го Мая по Киеву, всем хотелось пить и привкус был странный металлический. Потом мне сказали что это первый признак повышенного фона. Через пару дней когда ситуция стала проясняться отправлял жену домой в Борисполе, а на посадку толпой шли военные транспортники. На трассе Киев - Одесса, между Белой Церковью и Киевом было как минимум три пункта контроля, один на выезде из Белой, второй толи в Василькове толи в Вите Почтовой, третий перед киевской окружной. Все конкретно, влезал мужик в ОЗК и счетчиком тыкал всем в обувь и одежду, если что не нравилось, рядом палатка - помывочная. Мы были молодые, все по.. как говорится. Загорали. В тот год загар был такой что когда приехал в отпуск друзья интересовались с каких югов прибыл. Помню летом сорвал одуван - мутант, одна ножка диаметром сантиметров пять и на ней десяток цветов. Пытался засушить в планшетке для карт, но не получилось. Билетов на Москву не было, хотя и сцен где поезда брали штурмом небыло тоже. Нам проще было. Договаривались с "Нормандией" так нашу транспортную эскадрилью называли, они тогда единственные летали в камуфляже, бомберы были серебристые, а танкера в цвет ГВФ красили, и летали домой с ними, в Астафьево кстати. Еще помню просто чудовищный урожай вишни, сливы, абрикосов. Его уже не ели, боялись. На всех дорожках жижа от ягод была. Ну и главное дезактивировались, народными методами, постоянно. С молчаливого согласия, а иногда и с прямым участием отцов - командиров. Благо добра этого было вдосталь. И на аэродроме "масандру" ведрами таскали, и в городе сахарный завод был, в каждой хате гнали.

                        PS Для справки "масандра" - смесь спирта с водой, примерно 60 оборотов. По легенде впервые была введена ни самолетах МиГ. Переводится так - "Микоян Артем Сын Армянского Народа Дарит Радость Авиаторам".
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Здесь это будет более уместно! :yes:
                          Сообщение от loric
                          Ах ,где мои 25..... так не хочется ,чтобы тебя называли тёткой.....
                          Так и слышится в этом - крикливая..... базарная......( это ,моё представление о тётках)

                          Интересно ,а как тогда называют (некоторые) от 30 до 50 ?.......
                          Предлагаю варианты:
                          1. Недотётка
                          2. Передевушка
                          а прочитав справедливое высказывание
                          Сообщение от Елена52
                          Тетки, дядьки - это так дети всех взрослых называют. И то они повежливее обычно: тетя, дядя. Им все равно девушка тетя или нет. Главное, что не бабка -бабушка.
                          3. Госпожа (по аналогии ).

                          Комментарий


                          • 3. Госпожа (по аналогии ).
                            Мне больше нравится - сударыня .:yes:
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              Мне больше нравится - сударыня .:yes:
                              loric, я имел в виду другую аналогию... Со словом Господин...

                              Комментарий


                              • loric, я имел в виду другую аналогию... Со словом Господин...
                                Папа-моряк, я поняла про аналогию.Просто мне нравится обращение ,сударыня (красиво)
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X