Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Хотите попасть в анналы истории, Дениска???
    Если нет, тогда рекомендую обратить внимание на эту фразу:
    Я не разу не был в аналах! Может там и не плохо???!!!!
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Идея! У меня трое несовершеннолетних детей. Я с ними в ГУМ пойду!
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        Я не разу не был в аналах
        Про аналы ничего сказать не могу, за этим Вам лучше обратиться, например, к проктологу - он как раз и специализируется на аналах.
        А вот в анналы, стремятся попасть многие... Герострат, например, который для этого сжёг знаменитый храм Артемиды города Эфеса (ныне территория Турции).

        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        ...У меня трое несовершеннолетних детей. Я с ними в ГУМ пойду!
        Главное, фотоаппарат не забудьте, чтобы задокументировать "что растёт не ёлке"! :yes: Когда дети пойдут в школу, им будет чем подтвердить, что яблоки и апельсины "растут" на ёлке! :laughing:

        Комментарий


        • В российских магазинах появились ценники в У.Е., сообщают пользователи социальной сети "ВКонтакте".
          Корреспондент радиостанции "Говорит Москва" сфотографировал такой ценник в одном из магазинов строительных материалов Химок.
          Сотрудники магазины объяснили причину появления цен в У.Е. По их словам, если стоимость товара указывать в рублях, то придётся менять ценники несколько раз в неделю.


          Впервые условные единицы начали применяться в России в 1990-х годах в период гиперинфляции. Тогда из-за сильного падения курса национальной валюты России цены в рублях указывать стало затруднительно.

          Фото ценников смотреть ЗДЕСЬ

          Комментарий


          • Герострата сначала пытали, потом казнили. Я уж лучше к проктологу. Тем более и возраст уже... Но сначала в ГУМ
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Папа-моряк и Дениска!
              Буду премного благодарен, если Ваши "остроумные" пикировки Вы продолжите, например, в личке!

              Комментарий


              • Когда дети пойдут в школу
                У Дениске, дети уже давно школьники......:yes:
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Для ДенискЕ:

                  Анна́лы (множественное число, лат. annales от annus — год) — погодовые записи событий, связанных с жизнью города, области или страны. Древний аналог русских летописей. Наиболее известное произведение с этим названием принадлежит Тациту (см. «Анналы» Тацита).

                  В современном языке слово «анналы» часто используется в значении «хроника», запись значительных событий.
                  Последний раз редактировалось Модератор; 14-12-2014, 18:53. Причина: Спасибо Капитану Очевидности
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    [SIZE=2][FONT=Verdana]В российских магазинах появились ценники в У.Е.
                    У меня на работе уже давно партнеры, энерготехнические компании, торгующие трансформаторами, амперметрами, вольтметрами, так, о чем это я? Короче тем, что привозится из Германии, Италии и т.п., которые раньше выставляли счета в рублях, теперь выставляют в евро. Не удивлюсь, если и у стоматологов цена будет в евро, пломбы дорожают, материал-то импортный!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      [SIZE=2][FONT=Verdana] Корреспондент радиостанции "Говорит Москва" сфотографировал такой ценник в одном из магазинов строительных материалов Химок.
                      Этого "корреспондента" надо пригласить куда след и провести с ним профилактическую беседу на тему в каких дензнаках и в чьей кассе он получает за свои "статьи". Ровно как и мелкого купчика решившего по легкому бабла срубить. В магазинах, тем более крупных, пока продается товар оплаченный еще до начала всего этого спектакля.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Ох,Танечка, нам уже очень сложно... Абсолютно все, чем мы работаем, зарубежного производства, многое из Европы и Америки... Китай не катит... Закупки расходников повергают руководство клиники в ступор... Многим клиникам придется закрыться или перейти на методы работы поликлиник, увы... А я , проработав 20 лет в частной клинике, так уже не смогу.... Вернуться к резорцин-формалину и штампованным коронкам с напылением, пломбам из силицина и силидонта, работе без анестезии, мышьяку... Страшный сон...

                        Комментарий


                        • Да, наверное годик - другой, а может и третий придется потерпеть А там все придет в норму в том числе и расходники. Не может страна жить исключительно на импорте. Последние двадцать лет страна находилась образно говоря в запое, а сейчас пришло похмелье. Можно сдаться и хлебнуть пивка, станет легче, но не надолго. А можно потерпеть до вечера и в понедельник на работу с чистой головой и не трясущимися руками. Уверен думающий изберет второй вариант. Лечили мы зубы в 70-е, никто не помер, а потерпеть, потерпеть приходилось, ничего страшного.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                            Ох,Танечка, нам уже очень сложно... Абсолютно все, чем мы работаем, зарубежного производства, многое из Европы и Америки... Китай не катит... Закупки расходников повергают руководство клиники в ступор... Многим клиникам придется закрыться или перейти на методы работы поликлиник, увы... А я , проработав 20 лет в частной клинике, так уже не смогу.... Вернуться к резорцин-формалину и штампованным коронкам с напылением, пломбам из силицина и силидонта, работе без анестезии, мышьяку... Страшный сон...
                            Жанна, а уж я-то как привыкла! )) То, что было раньше, и что сейчас, это две большие разницы! Хожу в одну и ту же частную клинику с 1996 года, и сейчас я к стоматологам иду отдохнуть, честно говоря. Иной раз чуть не заснешь... А как они теперь утешают тебя, если вдруг что, "Вам не больно, вам не больно?" "Что, больно??". Я иногда сама утешаю этих заботливых стоматологов, что нет, конечно, не больно!

                            И я не хочу в поликлинику, побаиваюсь, ох, как свежи воспоминания! Так что если моя клиника закроется вдруг, то пока не знаю, что буду делать.

                            Комментарий


                            • Вот тут в марте в Москве будет эндодонтический конгресс, очень много интересного должно обсуждаться, приедут знаменитые врачи из разных стран. Новые инструменты,новые методики, новые подходы... Безусловно, настоящая качественная работа , по нормальным стандартам, принятым во все цивилизованном мире, возможна только при определенном уровне оборудования и материалов. Все настоящие высококлассные специалисты в эндодонтии работают с дентальными микроскопами. Есть высококлассные ортопеды, препарирующие зубы под коронки и виниры под микроскопом и получающие необыкновенные результаты в эстетике. Я смотрю на молодых имплантологов в своей клинике - у них на первом месте сейчас работа с десной в области имплантатов опять таки для получения наилучшей эстетики. Они ходят на дорогостоящие курсы по хирургии и ортопедии. Они ездят в Австрию к профессору Славичеку на курс по гнатологии, чтобы их работы были оптимально функциональны, нормализовали пациентам не только внешний вид, но и работу сустава и прикус.И я вот задумалась - стоит ли идти на конгресс? Только для того, чтобы получить интеллектуальное удовольствие... Вряд ли в моей клинике среднего ценового сегмента сейчас возможно будет применить хоть что-то из того, о чем будет говориться... Если она вообще выживет... Я столько всего открыла для себя в своей профессии за последние 15 лет... Того, что во всем мире существует уже десятки лет, но о чем мне в моем институте, лучшем стоматологическом институте СССР не говорили ни слова. Так жаль это терять...

                              Комментарий


                              • Чувствую, опоздал я зубы делать. Надо было раньше...
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X