Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня этим заведует сын. Могу поинтересоваться.
    Можно и читать он-лайн.спасибо. буду ждать.
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • http://www.flibusta.net Вот тут посмотрите. Думаю, разберетесь.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Приехал сейчас на дачу. Выложил из сумки на стол и так мне натюрморт понравился!!! Дай ,думаю, сфоткаю. Смотрю, а на даче Йота заработала!!! Ну дай думаю выложу на форум! Может у кого слюньки потекут!




        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • малосольных огурцов и квашеной капусты не хватает((( иии. ии .опят солёных.. кароч грибочков нету.. но главный продукт-на столе))
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
            малосольных огурцов и квашеной капусты не хватает((( иии. ии .опят солёных.. кароч грибочков нету.. но главный продукт-на столе))

            Грибочки слева от бутылки
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Вкусно живете, Дениска+Мила!

              Комментарий


              • Мила как раз дома осталась... У малого завтра тренировка с утра....
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Но собрала на дачу она тебя, Дениска, капитально!

                  Комментарий


                  • Сегодня День Конституции Российской Федерации.

                    Хочу напомнить ее статьи, те, которые считаю для себя важными. Думаю, многим полезно будет их прочитать.

                    Статья 2

                    Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

                    Статья 13

                    1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

                    2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

                    3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

                    4. Общественные объединения равны перед законом.

                    5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

                    Статья 17

                    1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

                    2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

                    3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

                    Статья 19

                    1. Все равны перед законом и судом.

                    2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.


                    Статья 23

                    1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

                    2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


                    Статья 24

                    1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

                    2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.


                    Статья 28

                    Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

                    Статья 29

                    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

                    2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

                    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

                    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

                    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

                    Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (см. Обзор изменений данного документа) Мы, многонациональный народ Российской...

                    © КонсультантПлюс, 1992-2014

                    Комментарий


                    • Спасибо, Таня. Наверное, в первый раз прочла это осознанно.

                      Комментарий


                      • Редакция журнала "Русский пионер" сообщила, что украсила своё новогоднее дерево, установленное в ГУМе, импортными продуктами, попавшими в список ответных санкций: испанскими мандаринами, финскими йогуртами, польскими яблоками и баночками с мидиями и фуа-гра.
                        Когда сотрудники журнала вернулись к ёлке, чтобы обвешать её гирляндами, то обнаружили, что большая часть продуктов оттуда исчезла – на уровне человеческого роста дерево оказалось совершенно пустым.
                        "Мы нашли нашу ёлку почти пустой. Всё вышеперечисленное ободрали. Безжалостно, по-варварски", - пожаловался главред издания Андрей Колесников.
                        По его словам, редакция не откажется от идеи и снова украсит дерево "запрещёнкой", но потребует, чтобы одну из камер наблюдения в ГУМе направили на неё.


                        Насколько я знаю, ГУМ посещают не бомжи, не нищие пенсионеры, а вполне обеспеченная публика...

                        Вот ещё одна российская традиция - ЛЮБОВЬ К ХАЛЯВЕ!!!
                        (сам грешен! :yes


                        Комментарий


                        • Кто только не ходит в ГУМе. Это не только магазин, но и памятник архитектуры. Рядом Красная площадь, куда стекаются толпы туристов с разных регионов. Да и каток рядом. А ведь висящее на елке это не тольлько еда, это еще и "закуска"! А как хорошо, с морозца, накатавшись, имея с собой фляжечку чего-либо, зайти в ГУМ погреться, а тут дерево с закусем.
                          Кстати, надо зайти в гум, посмотреть где оно. Очень я мидии люблю консервированные. Особенно прямо с дерева!
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий




                          • Только реальные новости
                            <a href="/site/search/tag:ресторан">ресторан</a>

                            Комментарий


                            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                              ...Кстати, надо зайти в гум, посмотреть где оно. Очень я мидии люблю консервированные. Особенно прямо с дерева!
                              Хотите попасть в анналы истории, Дениска???
                              Если нет, тогда рекомендую обратить внимание на эту фразу:
                              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              ...редакция... потребует, чтобы одну из камер наблюдения в ГУМе направили на неё /на ёлку/...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                [FONT=Verdana]
                                Насколько я знаю, ГУМ посещают не бомжи, не нищие пенсионеры, а вполне обеспеченная публика...
                                За недолгую свою практику таксиста - бомбилы четко усвоил одну истину. Чем круче клиент прикинут, тем, как правило, будет жаднее и падок на кидалово.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X