Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВСЕМ ГОВОРИМ, ДО СКОРОГО СВИДАНИЯ !!! УХОДИМ В НАВИГАЦИЮ 2014 г.!
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Желаю счастливой навигации! Может быть, получится повидаться в Петербурге в начале июля. Как звезды сложатся.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Удачи! На каком теплоходе?
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          На каком теплоходе?
          Так уже вроде было - на "Гагарине", нет?..

          Комментарий


          • Важность бороды

            Комментарий


            • Цитата со странички "в контакте" моей племянницы Леси:

              Леся Паркер
              Вчера я поздним вечером вышла из дома в магазин, на обратном пути машина остановилась на светофоре и парни из нее кричали мне: "Эй, девушка, куда тебя подвезти? Эй, я с тобой разговариваю! Эй, б.., иди на х.. тогда!"
              Я думаю все слышали об убийствах, совершенных Эллиотом Роджером.
              И тема, поднятая хэштегом #YesAllWomen невероятно важна. Почему мы говорим девушкам одеваться скромнее, носить с собой на всякий случай газовый баллончик и быть аккуратной с незнакомцами? Почему бы не учить молодых людей не приставать к девушкам? Почему бы с детских лет не приучать мальчиков уважительно относиться к выбору женщин и не внушать им образ женского тела, как сексуального объекта?
              Как же это бесит. Как же бесит постоянно бояться. Как же бесит, что твое "нет" воспринимается с агрессией.
              Да, не все мужчины такие. Но все женщины имеют право говорить нет и не бояться.

              Комментарий


              • Получила от подруги несколько фотографий, сделанных на виртуальной выставке Ван Гога в Петербурге. К сожалению, не написала, в каком музее проходит.









                Комментарий


                • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  ...К сожалению, не написала, в каком музее проходит.
                  Путник, интернет Вам в помощь!

                  В Петербурге экспозицию можно будет увидеть до 30 сентября.

                  Выставка открыта по адресу Конюшенная площадь, дом 1.

                  Режим работы:
                  понедельник, вторник, среда — с 11:00 до 21:00;
                  четверг, пятница, суббота, воскресенье — с 11:00 до 23:00.

                  Стоимость билетов:
                  400 рублей — взрослый билет для граждан РФ;
                  350 рублей — студенческий билет;
                  300 рублей — льготный билет для школьников и пенсионеров;
                  600 рублей — билет для иностранных граждан.

                  Бесплатно на выставку могут попасть дети до 6 лет, люди с ограниченными возможностями, блокадники и ветераны ВОВ.

                  Комментарий


                  • Спасибо. Вы правы, поленилась. Думаю, эта информация будет интересна туристам, которые причалят в Петербурге.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      ...Думаю, эта информация будет интересна туристам, которые причалят в Петербурге.
                      Не знаю, не знаю... Эта выставка-то прибыла в Питер из Москвы!

                      Комментарий


                      • В Москве лично я на всех выставках не успеваю побывать.

                        Комментарий


                        • Бассейн

                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • По данным специалистов компании YouGov, занимающейся исследованиями онлайн-рынка, люди начинают терять интерес к общению в социальных сетях. По меньшей мере, 10% пользователей покинули Twitter, около 9% оставили Facebook. 55% опрошенных заявили, что потеряли интерес к интернет-общению. 26% решили, что пора скрыть жизнь от посторонних глаз, и удалили свой аккаунт. 21% сказали, что им надоела интернет-реклама. Каждый шестой не хочет, чтобы посторонний подсматривал и комментировал его жизнь. Такие заявления в основном касаются взрослых людей.

                            Рассуждения специалистов на эту тему можно посмотреть, например, ЗДЕСЬ.

                            Комментарий


                            • Северное речное пароходство продает последнее пассажирское судно


                              Судно «Адмирал Кузнецов» работал на линии Котлас – Архангельск. Он построен в 1962 году в Будапеште, в советское время с именем «Индигирка» ходил по Северной Двине. В 1990 году его переименовали в честь знаменитого земляка.
                              В 1996 году, после акционирования Северного речного пароходства, теплоход на шесть лет встал у причала в Котласе. По многочисленным просьбам жителей области в 2002 году его восстановили, снова направили на перевозку пассажиров по Северной Двине. Но ненадолго.
                              В 2005 году судовладелец, признав рейсы нерентабельными, поставил теплоход в отстой в затоне завода Лименда. Девять лет «Адмирал Кузнецов» потихоньку ржавел у причала.
                              12 июня на буксире теплохода «Абакан» последнее из пассажирских судов Севера, законсервированное, без экипажа, отправился вниз по реке.
                              Сегодня «Адмирал Кузнецов» встал на речном рейде на подходах к порту Архангельск. Здесь его подготовят к морской буксировке до Беломорска. Конечный пункт перегона неизвестен, вероятно, это будет одна из пристаней в Центральной России.
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                [SIZE=2]По данным специалистов компании YouGov, занимающейся исследованиями онлайн-рынка, люди[FONT=Verdana] начинают терять интерес к общению в социальных сетях.
                                Таки становятся мозги у людей на место.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X