Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лариса, так в чём же дело?
    Илья, а дело в том что Я на ТАКУЮ тему, не хочу дискутировать на форуме речных путешественников.И как ты уже сказал, мнения никогда не совпадут.Мне достаточно, что у меня есть друзья .Вот с ними мы можем говорить на любые темы.А форум для себя, я хочу оставить ,как приятное время провождения. И может ты читал моё сообщение "Сообщения, которые начинаю читать, и они вызывают у меня негативные ощущения я не дочитываю и забываю о них."
    А по поводу модераторов .....- мне кажется тебе это сделать проще(если конечно захочешь)
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Папа-моряк, да, редко совпадают, но тема очень "горячая". Мое мнение - по ЭТОЙ теме лучше не дискутировать на форуме. "Иногда лучше молчать, чем говорить". Кто желает, пусть обсуждает, я же не запрещаю.
      Елена, горячей можно сделать ЛЮБУЮ тему!!! :yes: Даже... про "ми-ми-мишных" котят! Верите?
      Что же касается последних событий в одной из стран "ближнего зарубежья", то разговор был вполне мирным и даже политкорректным, пока один хороший человек не посчитал, что этот разговор на Форуме неуместен! Вот после этого всё и началось... Мне так кажется!

      Комментарий


      • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        ...Я на ТАКУЮ тему, не хочу дискутировать на форуме речных путешественников...
        И, тем не менее, участвуешь - целых 4 сообщения!

        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        ...А по поводу модераторов .....- мне кажется тебе это сделать проще(если конечно захочешь)
        Так предложение-то об отдельной теме было твоё! Меня и так всё устраивает, поэтому не захочу!

        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        ...форум для себя, я хочу оставить ,как приятное время провождения. И может ты читал моё сообщение "Сообщения, которые начинаю читать, и они вызывают у меня негативные ощущения я не дочитываю и забываю о них."...
        Читал и даже помню! :yes: Могу повторить только свои слова:
        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        горячей можно сделать ЛЮБУЮ тему!!! Даже... про "ми-ми-мишных" котят!

        Комментарий


        • Меня и так всё устраивает, поэтому не захочу!
          А я , с некоторого времени, это поняла. Ты прав - это ПЯТОЕ сообщение, но в этой теме оно ПОСЛЕДНЕЕ.:yes:
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            пока один хороший человек не посчитал, что этот разговор на Форуме неуместен!

            Папа-моряк, один хороший человек, кстати спасибо за комплимент, просто предугадал развитие ситуации. Но, как говорится, благими намерениями выложена дорога в ад. А самая главное, действия всех сторон вовлеченных в данную ситуацию ничего кроме неприятия не вызывают. Паны дерутся, а у холопьев чубы трещат.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • О том, о сём: О выставке МИТТ-2014.

              Заходил на официальный сайт выставки (http://www.mitt.ru/ru-RU/visitors/about.aspx), но не нашёл там информации доступна ли будет выставка для посещения частными лицами завтра, в четверг, 20 марта.
              Илья, извини, что не могу ответить в профильной теме.
              Смело можешь идти завтра по приглашению. Отсканируют и поменяют на бэйдж в 3 счёта.
              Я ходил сегодня. В анкете указал личный интерес. Приглашение своё даже не читал. Проблем не было.

              ПС: МТФ приз зрительских симпатий за оформление стенда. Молодцы!
              Почти как на Титанике, без всяких аналогий.

              Комментарий


              • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                Почти как на Титанике
                А как там на Титанике вообще? Как готовность к навигации, как настроение экипажа? Зарплату ли вовремя выплачивают? Сообщите же нам незамедлительно. о, величайший знаток разнообразного флота!

                Комментарий


                • А я так поняла, что ЛЮМакс сравнил оформление стенда МТФ на выставке МИТТ-2014 с выставкой "Титаник"!

                  Ну не с самим же Титаником сравнивать скромненький, по правде говоря, булгаковкий интерьерчик! Да и на роль Леонардо Ди Каприо на Булгакове нет претендентов, не тот там контингент плавает, авантюристов там нет! Публика большей частью спокойная, семейная. Бабушки и мамы с детьми, и парочки средних лет, вот и все. А вот такие девушки, как Кейт Уинслет там встречаются, отдыхают с родителями, а бедных красавцев-художников нет как нет, какая жалость!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
                    А как там на Титанике вообще? Как готовность к навигации, как настроение экипажа? Зарплату ли вовремя выплачивают? Сообщите же нам незамедлительно. о, величайший знаток разнообразного флота!
                    Конечно, Максим, сравнивал две выставки, а сам пароход "Титаник" тут не причем совершенно, просто надо немного внимательнее читать, а не сразу же "вступать в реакцию" Добрее надо быть, добрее...
                    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 20-03-2014, 09:53.

                    Комментарий


                    • Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
                      Флешмоб в автобусе Ростова-на-Дону. Берет за душу

                      Комментарий


                      • 25 марта 2014 — День работника культуры России. … День работника культуры празднуется всеми людьми творческих профессий.



                        Работники культуры талантливы всегда,
                        Их часто называют культурная семья,
                        Шекспира нам покажут, Чайковского балет,
                        В культуре ведь людей случайных нет.
                        С праздником всех вас поздравляем,
                        Жизни радостной и долгой вам желаем,
                        Пускай зарплату вам прилично повышают,
                        И зрители аплодисментами встречают.
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Поздравляю!

                          Главное в культуре – это человек,
                          Сотворить он может многое навек!
                          Чтоб потомки памятник нашли,
                          И в восторг большой скорей пришли!
                          Передать историю поможет,
                          Замечательный культурный наш работник!
                          В деле – он большой профессионал,
                          Даже, если на работе вдруг аврал!
                          Аккуратен он, приятен, очень честен.
                          Побеседует спокойно, не спеша!
                          А познания его – великолепны,
                          И открыта для людей душа!
                          Мы желаем Вам отличного здоровья,
                          Много счастья, радости, добра!
                          Вы живите в мире и с любовью,
                          Пусть же исполняется мечта!

                          Комментарий


                          • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                            25 марта 2014 — День работника культуры России. … День работника культуры празднуется всеми людьми творческих профессий.
                            Это поздравление? Тогда ему место в специальном разделе!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
                              Это поздравление? Тогда ему место в специальном разделе!
                              Мое мнение, вот это должны решить или сами форумчане, где и что им публиковать, или модераторы, что же Вам так все не нравится, причем во многих темах, или назвать это (ваши сообщения), прямым словом, как оно называется на форумах?

                              Комментарий


                              • Стихи эти тоже культурные работники сочиняли?
                                Теперь у меня неоднозначное мнение о носителях этой самой культуры.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X