Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    без политики уж никак!
    В этом случае - никак, очень близкая тема. Вообще, тревожное состояние, у нас там и родственники и знакомые.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      у нас там и родственники и знакомые.
      Ну так проявите акт христианской добродетели - приютите их у себя!

      Комментарий


      • Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
        Ну так проявите акт христианской добродетели - приютите их у себя!
        Что Вы пишите, ну людей можно у себя разместить, а дома и все остальное мародерам оставить, вместе со страной и корабли увести, а базы оставить радикалам (в дальнейшем - НАТО)... И Прощенное Воскресенье Вам не нравится почему-то, и что с Россией будет, как-то создается впечатление, что все равно.

        Комментарий


        • Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
          проявите акт христианской добродетели - приютите их у себя!
          Если это понадобится, то приютим. Мы люди отзывчивые. Но тревожно за всю ситуацию и в Украине, и в России - это все горе, слезы, не дай Бог - кровь.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            И Прощенное Воскресенье Вам не нравится почему-то, и что с Россией будет, как-то создается впечатление, что все равно.
            Вы бесконечно правы! Это моя жизненная позиция, у Вас другая, у кого-то третья. Все имеют право на существование, и не дело кого-либо осуждать за несовпадение гражданских мировоззрений! А ещё тут не рекомендовали политическими вопросам заморачиваться! Живите сами и дайте жить соседям как они сами того хотят.

            Комментарий


            • Ну в данном случае вопрос-то не совсем о политике, и касается он каждого, ИМХО. (А то как-то странно, США это интересует (чрезмерно), Канада отзывает посла, а мы вроде и не причем). Решается будущее и нас и наших детей и внуков.

              Комментарий


              • В этом случае - никак, очень близкая тема. Вообще, тревожное состояние, у нас там и родственники и знакомые.
                У нас тоже там родственники.И тема эта, конечно же, не может быть безразлична кому-то (без разницы, есть родственники и знакомые на Украине, или нет).
                Только нельзя это обсуждать в теме "О том о сём". Как будто поболтали - и всё.
                И здесь ,не просто политика, здесь гораздо серьёзней и поэтому, если уж говорить - то нужна отдельная тема.(это моё личное мнение и оно может не совпадать с другими)
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Я и не собиралась обсуждать эту тему. Считаю не надо обсуждать, мнения не совпадут никогда. Про слово "расход" написала только. Ну, а дальше понеслось... Не сразу понимаешь, что тебя провоцируют.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Ну, а дальше понеслось...
                    Лена ты не причём, есть люди, которым всё равно о чём говорить, понимают они суть или нет.Просто я предложила, если говорить, то в отдельной теме.
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • Этот баннер бестолковый сверху можно меньше сделать ?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
                        Этот баннер бестолковый сверху можно меньше сделать ?
                        И то правда, зачем такой большой повесили? Долго еще пол-экрана будет занимать???

                        Комментарий


                        • Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
                          Этот баннер бестолковый сверху можно меньше сделать ?
                          +100.
                          И почему: "На зло всем?"
                          Победили, радоваться надо...
                          А тут агрессивность какая-то.
                          Вот также и с Украиной.

                          Комментарий


                          • "Мы Первые" было бы благозвучнее намного.

                            Комментарий


                            • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              ...Просто я предложила, если говорить, то в отдельной теме.
                              Лариса, так в чём же дело? Создай тему и всё! Да, и попроси модераторов перенести всё, касающееся событий на Украине, туда!
                              Только и всего!

                              Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              ...Считаю не надо обсуждать, мнения не совпадут никогда...
                              Елена, Вы знаете, мнения НИКОГДА не совпадут ни по одному вопросу! Так что теперь? Может, Форум закроем?

                              Комментарий


                              • Папа-моряк, да, редко совпадают, но тема очень "горячая". Мое мнение - по ЭТОЙ теме лучше не дискутировать на форуме. "Иногда лучше молчать, чем говорить". Кто желает, пусть обсуждает, я же не запрещаю.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X