Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ладно Info расход. Спокойной Вам ночи.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Хочу в очередной раз сказать о "работе" журналистов.... Название во многих статьях и, к сожалению, в яндекс-новостях:
      Бюст русскому полководцу Михаилу Кутузову снесён на западе Украины.
      . А на самом деле:

      Сегодня в районном центре Львовской области - городе Броды сняли с постамента и перенесли на хозяйственный двор городского коммунального предприятия скульптурное изображение русского генерала - фельдмаршала, главнокомандующего во время Отечественной войны 1812 года Михаила Кутузова. Соответствующее сообщение появилось на сайте ВО «Свобода».

      Согласно обнародованной информации, таким образом было выполнено решение Бродовский горсовета, принятое в конце прошлого года - 10 декабря 2013-го. Решение депутаты приняли в ответ на обращение общественного деятеля, политзаключенного Игоря Калинца, что обратился к депутатскому корпусу Бродивского городского совета с письмом , в котором призвал установить на месте памятника Кутузову в скверике напротив Педагогического колледжа им. М. Шашкевича монумент «кому-то из выдающихся украинского». Половина решения выполнена - бюст Кутузова в сквере от сегодня нет.


      Правда под крики толпы "Слава Украине!" и "Слава Героям!", но это уже другое дело. Мне это не нравится, но это их город, зато памятник цел и невредим.

      Комментарий


      • Это пока. Да и то не уверен. Я общался со своим однополчанином, он живет в пригороде Киева. Матерно ругает майдан, хотя хохол 100%. Кстати не воспринимает это слово как бранное и правильно делает. А вообще, не знаю как ВО "Свобода", а радио с таким названием несла изрядно грязи в наш огород.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Канадского анестезиолога приговорили за домогательства к пациенткам под наркозом

          Канадского анестезиолога приговорили к десяти годам тюрьмы за домогательства к находившимся под наркозом пациенткам, пишет газета The Toronto Star. 65-летний Джордж Дуднот (George Doodnaught) был арестован в зале суда.

          Защита Дуднота намерена подать апелляцию на нынешнее решение в апелляционный суд Онтарио. Кроме того, адвокаты хотят добиться освобождение своего клиента под залог на то время, пока дело будет рассматриваться в следующей инстанции, сообщает Associated Press.

          Бывший анестезиолог больницы North York General Hospital (NYGH) в Торонто был признан виновным в изнасилованиях еще в ноябре прошлого года. Его жертвой стала 21 пациентка в возрасте от 25 до 75 лет. Дуднот насиловал женщин, когда те находились на операционном столе. Большинство этих преступлений относятся к периоду с 2006 по 2010 год.

          Как выяснилось в ходе судебного процесса, анестезиолог пользовался тем, что во время операций верхняя часть тела пациенток была отделена от нижней плотной перегородкой. Пока врачи и медсестры проводили операцию, Дуднот по другую сторону перегородки трогал пациенток за грудь, целовал их в губы и заставлял заниматься с ним оральным сексом. Пациентки при этом понимали, что происходит, однако из-за частичной анестезии не могли шевелиться и говорить.

          Канадского анестезиолога Джорджа Дуднота приговорили к десяти годам тюрьмы за домогательства к пациенткам. В общей сложности от его действий пострадали более 20 женщин в возрасте от 25 до 75 лет. Врач подвергал их сексуальному насилию во время операций. Женщины были в сознании, но из-за анестезии не могли двигаться.

          Комментарий


          • Старичку уже 65, а все туда же

            Комментарий


            • Сообщение от Sвятая Посмотреть сообщение
              Старичку уже 65, а все туда же
              65 лет это не старичок
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                65 лет это не старичок
                Ах, не трогайте "старичков". Возраст - это цифры в паспорте! Был у меня один знакомый "старичок" 68 лет. По возрасту, да, старичок, но в жизни - гениальный мужчина! Умница, талант, весельчак! Я почти влюбилась ). У него четверо детей было, и внуки тоже были, причем старше детей. Женат он был третий раз на женщине на 25 лет моложе, и в этом браке у него было двое сыновей, первый родился, когда ему 53 года исполнилось, второй, когда 55. Он работал врачом, и родители его были врачами, и дети его стали врачами, и внуки тоже. Средний его сын, только поступив в мед, сразу санитаром пошел в Склиф, вот так его папа воспитал. Этого прекрасного человека я вспоминаю до сих пор, и при этом у меня нет никаких ассоциаций со словом "старичок".

                Комментарий


                • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Ах, не трогайте "старичков". Возраст - это цифры в паспорте! Был у меня один знакомый "старичок" 68 лет. По возрасту, да, старичок, но в жизни - гениальный мужчина! Умница, талант, весельчак! Я почти влюбилась ). У него четверо детей было, и внуки тоже были, причем старше детей. Женат он был третий раз на женщине на 25 лет моложе, и в этом браке у него было двое сыновей, первый родился, когда ему 53 года исполнилось, второй, когда 55. Он работал врачом, и родители его были врачами, и дети его стали врачами, и внуки тоже. Средний его сын, только поступив в мед, сразу санитаром пошел в Склиф, вот так его папа воспитал. Этого прекрасного человека я вспоминаю до сих пор, и при этом у меня нет никаких ассоциаций со словом "старичок".
                  Вы посмотрите в инете Профессор Чижов Алексей Ярославович. Он москвич Найдете фото.интересно угадаете ли его вораст...
                  Я с ним знаком лично.. Врач с большой буквы... Занимается восстановительной медициной.

                  Помогу Вам

                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    Вы посмотрите в инете Профессор Чижов Алексей Ярославович. Он москвич Найдете фото.интересно угадаете ли его вораст...
                    Я с ним знаком лично.. Врач с большой буквы... Занимается восстановительной медициной.

                    Помогу Вам

                    http://www.youtube.com/watch?v=vKSqN8cVcjE
                    А я уже другой заслушалась, про тамифлю ).



                    Возраст не пойму, ну лет на 60 на этой лекции он выглядит. Хотя мой бывший начальник в 57 лет хуже выглядел.

                    Но то, как человек выглядит, все равно не самое главное, главное - сила духа, жизненный драйв, то есть внутренний кайф от жизни!

                    Комментарий


                    • Ginger

                      Вот не угадали... Ему далеко за 70. Сейчас он выглядит бодрее. Занимается даже гравитационной гимнастикой.
                      7-ро детей.правда 1 только врач. Младшей дочери чуть за 20.
                      Вы бы видели его рацион дневной... Кстати он обладатель очень интересной и точной методики диагностирования
                      И обладает уникальным методом лечения позвоночника. Людей под ручки к нему приносят.а уходят через час на своих ногах.

                      Он в Москве тоже практикует и работает в нескольких странах ЕС. Купается в море зимой. Уникальный человек
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • Дай Бог ему здоровья на долгие годы!

                        Врач, о котором я рассказывала, тоже реабилитолог, мануальный терапевт. Но по первой специальности - хирург, работал в абдоминальной хирургии в 62 онкологической больнице. Потом переучился, долго в ЦИТО работал.

                        Насчет приносят- уходишь на ногах, это все мне знакомо, так что спасибо за ценную информацию.
                        Последний раз редактировалось Ginger; 27-02-2014, 00:43. Причина: исправила название хирургии

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Дай Бог ему здоровья на долгие годы!

                          Врач, о котором я рассказывала, тоже реабилитолог, мануальный терапевт. Но по первой специальности - хирург, работал в торакальной хирургии в 62 онкологической больнице. Потом переучился, долго в ЦИТО работал.

                          Насчет приносят- уходишь на ногах, это все мне знакомо, так что спасибо за ценную информацию.
                          Если интересует.могу поточнее рассказать о его методе. Ничего не ломает.не больно и очень эффективно.
                          Диагностика специальной програмкой до сеанса и диагностика после сеанса. Сам видишь разницу.
                          Учился он этому на Востоке и из 5 обучающихся экзамен сдал только он.

                          Кстати любит работать с детишками и дети его любят.
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • "действительный член Российской экологической академии и Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности"

                            Для чего настоящему доктору, к тому же и доктору медицинских наук, тщеславная мишура в виде принадлежности к непонятным т.н. академиям?

                            Комментарий


                            • Об Академии:

                              Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ) основана в 1995 г. Это общественная организация, целью которой является объединение ученых и специалистов, занимающихся решением проблем в области экологии и охраны окружающей среды.

                              Сегодня в ее рядах насчитывается около 3000 человек - академиков, членов-корреспондентов, почетных академиков, экспертов и советников, среди которых такие известные люди как Жорес Иванович Алферов, Александр Исаевич Солженицын, Михаил Сергеевич Горбачев (нобелевские лауреаты), Михаил Борисович Пиотровский, Мстислав Леопольдович Ростропович, Валентина Владимировна Терешкова, Юрий Леонидович Шевченко, Валерий Абисалович Гергиев и многие другие.

                              Очень интересный человек Алексей Ярославович Чижов, спасибо за информацию.

                              Комментарий


                              • Да хоть еще два таких же списка!
                                За счет таких имен дутый авторитет и создается.
                                Гергиев - знатный эколог!
                                Я про то, что настоящему доктору, к которому идут люди, а главное, есть результаты лечения, кроме того, наделенному через ВАК степенью доктора медицинских наук, к чему ему именно эта шарашкина академия?
                                Есть профильная государственная академия медицинских наук. Кто же там в таком случае состоит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X