Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бред какой-то, а ремонт когда делать. Хотя более чем уверен что в массе на этот закон наплюют. Любому нормальному человеку понятно если он будет мешать соседу штробить потолок под проводку сегодня, то завтра сосед обязательно отплатит ему той-же монетой.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Так, в эти часы нельзя будет петь,
      играть на музыкальных инструментах
      Дай бог, чтобы у нас в Нижнем, такого закона не было.......
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • Янукович заявил, что инициирует досрочные президентские выборы

        Заявление президента Украины последовало после проведенных с лидерами оппозиции, представителями России и ЕС переговоров. Помимо досрочных президентских выборов, Янукович заявил о готовности вернуться к конституции 2004 года, что приведет к перераспределению властных полномочий в пользу премьера и парламента.

        Подробнее здесь
        Всем удачи!

        Комментарий


        • Очень бы хотелось чтобы ребята из Беркута, которых он кинул, подловили его в темном переулке и отметелили по полной. А вобщем чего еще можно было ожидать. Мелкий урка он и есть мелкий урка.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • У нас сегодня зима разозлилась........(созвучно настроению)





            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • А у нас наконец-то было солнышко!
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Бред какой-то, а ремонт когда делать.
                Для штробления стен и игре на музыкальных инструментах времени по новому закону остается полно, в будни: с 8-00 до 13-00 и с 15-00 до 21-00, выходные: с 10-00 до 13-00, и с 15-00 до 22-00.

                А те, кто хоть раз укладывал спать маленького ребенка под визг дрели или игру соседки на фортепьяно, этот закон наверняка одобрят. В моем многоквартирном доме слышимость великолепная. А этот закон защищает детей, разве непонятно?

                Стоит поставить себя на место мамы, укладывающей двухлетнего малыша спать под штробление стены, сразу же ситуация выглядит иначе.

                Комментарий


                • Как хорошо, что в нашем доме, все всё понимают и им не нужны законы, указы и штрафы, чтобы оставаться людьми.
                  Желаю, чтобы у всех, были такие соседи.
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Люди - всегда договорятся. А со скандалистами разберемся по принципу. С волками мы не ищем мировой как снявши шкуру с них долой!
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      Приветствую такой закон!
                      а вот так это звучит в ЕС

                      убирать, приводить в порядок территорию (с использованием газонокосилок), вывозить отходы, выгружать, перегружать грузы, товары, материалы, продукцию или другие предметы в рабочие дни с 22 до 7 час. (в выходные и праздничные дни - с 22 до 9 час.) можно только не вызывающим шума способом, так, чтобы не нарушать покой, отдых или работу других людей.
                      В общественных и природных зонах тишины, а также на территории жилых домов в рабочие дни с 22 до 7 час. и в выходные и праздничные дни с 22 до 9 час. запрещено осуществлять хозяйственную, строительную деятельность, ремонт, реконструкцию, мешающие и негативно действующие на здоровье, работу, отдых или качество сна людей.

                      Допустимый уровень шума в многоквартирных домах регламентирует специальная гигиеническая норма: с 6 до 18 час. допустимый уровень звука должен составлять не более 40 децибел (эквивалентный) и 55 децибел (максимальный), с 18 до 22 час. - не более 35 децибел (эквивалентный) и 50 децибел (максимальный), с 22 до 6 час. - не более 30 децибел (эквивалентный) и 45 децибел (максимальный).

                      кричать, свистеть, громко петь, играть на музыкальных инструментах или иным образом шуметь на улицах, в парках, на площадях, в общественном транспорте, на пляжах и в других общественных местах, жилых помещениях, на предприятиях, в учреждениях или организациях, если это мешает общественному спокойствию, запрещается не только в ночное время, но и с 18 до 22 час.

                      для сравнения 40 дц - шелест листьев при тихом ветре
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • Info, извините, плевал я на ЕС. Простите за резкость.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Info, извините, плевал я на ЕС. Простите за резкость.

                          Ваше право. Я всегда говорю... образование и воспитание = разные вещи.

                          Воспитанный человек не то.что на 25 стран.он на улице даже не плюнет...
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • Ваше право уважаемый. Я в своей стране живу, а не слинял за лёгкой жизнью. И подвиги торгового флота в Питере видел в кабаках и с бабами. Простите но Вы меня обидели.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Ваше право уважаемый. Я в своей стране живу, а не слинял за лёгкой жизнью. И подвиги торгового флота в Питере видел в кабаках и с бабами. Простите но Вы меня обидели.
                              У Вас память коротка?Я ведь Вам обьяснял все... Вы же извинялись в личке.. Или опять все повторить? По поводу моряков..уж совсем глупо...
                              Кто Вам дал право здесь судить и обличать? Следите пож. за своей речью и держите себя в рамках...
                              Ни мне и я думаю большинству. Ваши патриотические выпады совершенно не интересны.
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • Переключимся на личку. Вы человек здравый. Я не прав, моряков я не трогаю? Штанов пять пар на себе не таскали и на апрашке не были? Нуну..Извинялся, да было дело. Вы здраво говорили. Зато и прощения просил. А сейчас тухта блин...
                                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 22-02-2014, 22:43.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X