Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    ...российские парламентарии намереваются рассмотреть законопроект, согласно которому работодатели будут выплачивать своим сотрудникам жалование еженедельно...
    А лучше ежедневно! Или даже 3 раза в день - утром, в обед и вечером!!! Так, заодно, и трудовая дисциплина повысится! :yes: Не явился в положенное время за зарплатой - всё, "кто не успел, тот опоздал" - зарплата уходит в доход государства! :laughing:

    Комментарий


    • Припоминаете?
      Уж не знаю, взошла первая звезда, нет ли, у нас облачно.
      С праздником, православные!

      Комментарий


      • Эпиграф:
        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        ...девушки, у нас на форуме столько всего лишнего! Ну не ссорьтесь вы по пустякам...
        На улице - льёт с неба (для справки: сейчас - ЯНВАРЬ, если кто запамятовал! ), на форуме, в теме посвящённой театру, льются взаимные упрёки...

        А во всём виновата магнитная буря (и Чубайс тоже - куда ж без него-то! :laughing!!!

        Комментарий


        • Несправедливость - это не пустяки. Теперь я буду всегда согласна с "генеральной линией". А то себе дороже выйдет.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            Несправедливость - это не пустяки. Теперь я буду всегда согласна с "генеральной линией". А то себе дороже выйдет.
            Озвучьте эту линию, если вас не затруднит. Я вот не в курсе про нее.

            В чем несправедливость, я так и не поняла.

            А удаляли моих сообщений гораздо больше, чем ваших (если ваши сообщения вообще когда-нибудь удалялись, в чем я сомневаюсь), я в этом уверена на 200%!

            В этой театральной переписке меня задел изначальный ваш пост, который касался того, что 4-х летнего ребенка в театр брать не надо, говоря вашими словами, "он не высидит в театре и соседям будет неприятно".

            А в самолет брать можно? Соседям ведь тоже неприятно.

            Комментарий


            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
              Несправедливость - это не пустяки. Теперь я буду всегда согласна с "генеральной линией". А то себе дороже выйдет.
              Леночка её (несправедливости) столько, что не хватит никаких форумов.Для меня "генеральная линия" остаётся линией.А своё мнение я доверяю только проверенным и надёжным людям.
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • А не точно я выразилась. Справедливость - не пустяки. Справедливость одно из основных понятий этики,как черта характера считается добродетелью. В наше глухое время несправедливости во всем наивно, конечно, ждать справедливости в частном. Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав. Могут быть заблуждения, свои взгляды на что-то, свое мнение, отличное от "генеральной" мысли, так вот его надо искоренять, если у тебя нет "прав".
                Все, что я написало мое личное мнение, конкретно ни к кому не относящее, к советам другим тоже не относится. Надеюсь относится просто к теме "О том, о сем"
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • Что всегда отличало речных энтузиастов, так это вечно неунывающий нрав В ожидании навигации, бегающих по речке теплоходов и тем для разговоров о них, скучать - дурной тон. Если даже не о чем, надо все-равно о чем-то поругаться. Отсутствие повода - не повод!
                  Так, глядишь, весна поскорее наступит
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    ...Так, глядишь, весна поскорее наступит
                    Андрей, судя по погоде, весна уже дня два уж как наступила! :laughing:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                      Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав. Могут быть заблуждения, свои взгляды на что-то, свое мнение, отличное от "генеральной" мысли, так вот его надо искоренять, если у тебя нет "прав".
                      А я, знаете, поддержу разгорающуюся перепалку
                      Елена52, вот, смотрите, на этом форуме у меня, например, больше прав, чем у Вас. Так уж, извините, сложилось исторически... Однако априори меня Вы записываете в "неправые", если я правильно понял Ваше сообщение, и заодно считаете, что я "искореняю" Ваше мнение... И делаете Вы такой нелицеприятный для меня, да и для всей Авторской группы форума вывод лишь на том основании, что Вам кажется, что Вас, бедняжку, притесняют... Я где-то неправ?
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Как я согласна с Рассамахиным! Его бы слова да во ВСЕ уши! Прав, прав!
                        Мои слова прошу ни к кому конкретно не относить.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Говорят, все фото-видеорегистраторы на дорогах Подмосковья сломались..
                          К чему бы это?

                          Комментарий


                          • Сообщение от oliks Посмотреть сообщение
                            Говорят, все фото-видеорегистраторы на дорогах Подмосковья сломались..
                            К чему бы это?
                            компьютерный вирус

                            http://news.mail.ru/inregions/center...68/?frommail=1
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • Ага.., вот только не появляются такие вирусы от сквозняка.. Кому бы это могло быть выгодно?

                              Комментарий


                              • Сообщение от oliks Посмотреть сообщение
                                Ага.., вот только не появляются такие вирусы от сквозняка.. Кому бы это могло быть выгодно?
                                Думаю большинству тех кто за рулем. Глупо ехать 90 а то и 60 по прекрасной дороге только потому что количество примыканий не даёт ей шанса стать автострадой, или строители уже закончили все работы, но участок официально не принят.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X