Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Биатлон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ginger, Тема раздела какая?.....Правильно. Вот мы и болтаем

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    У вас странная логика. Очень странная. Если я сказал, что "нет общей схемы", это совсем не значит, что имелась в виду "коньюнктура". Просто в разных видах спорта - у меня разные кумиры, разные симпатии. Теперь понятно?
    Ну есть хоть один вид спорта где у Вас кумир россиянин или Вы болеете за сборную России?
    http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
      Ну есть хоть один вид спорта где у Вас кумир россиянин или Вы болеете за сборную России?
      Безусловно! Но это никак не связано со страной. Есть люди, спортсмены, которых я искренне уважаю. Вот им и симпатизирую Те же Воевода с Зубковым например... Симпатизирую без всякого патриотизма...
      Я вообще сторонник тезиса, что спорт должен быть вне политики!..

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
        Еще раз: не надо никому ничего навязывать. Типично московская привычка...
        Что-то у Вас, уважаемый, какая-то болезненная обидчивость на москвичей проявляется в разных темах на форуме.

        Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
        А под вашу "разумно-патриотическую" дуду плясать не хочу и не буду.
        Не пляшите, это не обязательно. Вот по поводу

        Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
        Если еще не поняли, говорю открытым текстом!
        неплохо бы, в таком случае, ответить на заданный Вам прямой вопрос, а то всё юлите как-то. Несолидно для убеждённого демократа.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
          Я вообще сторонник тезиса, что спорт должен быть вне политики!
          Мы вообще-то про патриотизм.... при чем здесь политика? Или у Вас в Самаре это одно и тоже?
          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
            Что-то у Вас, уважаемый, какая-то болезненная обидчивость на москвичей проявляется в разных темах на форуме.
            Не пляшите, это не обязательно. Вот по поводу
            неплохо бы, в таком случае, ответить на заданный Вам прямой вопрос, а то всё юлите как-то. Несолидно для убеждённого демократа.
            Как мне кажется, я предельно четко ответил на все вопросы. Просто надо уметь слышать собеседника. Увы, этого умения у многих участников форума нет. И именно почему-то по большей части у москвичей. Видимо, в силу "особенностей национального характера". Привыкли вы нам указывать, что и как делать надо. За кого болеть, куда смотреть, что говорить...
            Впрочем, оставим эту животрепещущую тему...:laughing:
            Леха... А что касается политики и патриотизма, то они во многом взаимосвязаны. И в Самаре, и вообще в мире...
            Но предлагаю все же вернуться к биатлону. Если вы, господа-товариши москвичи, конечно, дозволите...:laugh:

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
              Как мне кажется, я предельно четко ответил на все вопросы. Просто надо уметь слышать собеседника. Увы, этого умения у многих участников форума нет. И именно почему-то по большей части у москвичей. Видимо, в силу "особенностей национального характера". Привыкли вы нам указывать, что и как делать надо. За кого болеть, куда смотреть, что говорить... Время, правда, уже другое. Вы не заметили? Стоит на улицу иногда выглядывать!
              Впрочем, оставим эту животрепещущую тему...
              Можно и оставить, тем более, что комплекс провинциальности, если он есть, лечится с трудом. По поводу вопроса о последнем этапе эстафеты Ваше очередное увиливание красноречивее возможного прямого ответа. Сказали бы напрямик, что будете болеть за свою любимую финку против наших. Чего сдрейфили? Никто Вас в кутузку за это не потянет.:laughing:

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
                Можно и оставить, тем более, что комплекс провинциальности, если он есть, лечится с трудом. По поводу вопроса о последнем этапе эстафеты Ваше очередное увиливание красноречивее возможного прямого ответа. Сказали бы напрямик, что будете болеть за свою любимую финку против наших. Чего сдрейфили? Никто Вас в кутузку за это не потянет.
                Но предлагаю все же вернуться к биатлону. Если вы, господа-товариши москвичи, конечно, дозволите...
                Ну вот и вернулись в биатлон...
                http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
                  Можно и оставить, тем более, что комплекс провинциальности, если он есть, лечится с трудом. По поводу вопроса о последнем этапе эстафеты Ваше очередное увиливание красноречивее возможного прямого ответа. Сказали бы напрямик, что будете болеть за свою любимую финку против наших. Чего сдрейфили? Никто Вас в кутузку за это не потянет.:laughing:
                  Да будет вам известно, что у самарцев нет и не было никогда "комплекса провинциальности". Как-то вот научились мы себя уважать и ценить! А вот что есть, так это стойкое неприятие московского снобизма и чванства.
                  Что касается эстафеты, то я, хоть и не на программе "Детектор лжи", тем не менее все предельно четко объяснил. Причем не единожды.
                  Как метко заметил в свое время глубоко уважаемый мною Андрей Рассамахин, "форум читают и умные люди". Если вы к таким не относитесь, то сорри..:laughing:
                  На этом оставляю вас, господа патриоты, разумные и не совсем! Всем спасибо, всем спокойной ночи и сладких снов. Разумеется, разумно-патриотических...:laugh:

                  Комментарий


                  • #84
                    zav486, Зря Вы с периферией... мы так вроде бы до чего-нибудь бы и договорились... а так чел просто закрылся и все
                    http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                      Как метко заметил в свое время глубоко уважаемый мною Андрей Рассамахин, "форум читают и умные люди". Если вы к таким не относитесь, то сорри..
                      Видимо самарцы научились не только себя уважать и ценить, но и хамить. Жаль.

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
                        Видимо самарцы научились не только себя уважать и ценить, но и хамить. Жаль.
                        Давайте обобщать не будем, ага. Ну а если серьезно - болеть можно за кого угодно. Однако не будем забывать - сборная России живет и наши деньги - да, да - на те самые 13%. Потому мы имеем права требовать от сборной и результатов.
                        Что же касается имеющихся результатов - то они пока доказывают то, что есть пропаганда, речевки и лозунги. Мол Мы крутые, Мы победим, Мы, мы ... как у нас в институте говорили - головки от патефона. В реале на состязаниях - полный провал. Причем как в биатлоне, так и во многих других видах спорта. И тенденции к улучшению не видно. Как и оргвыводов.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #87
                          Ура!!! Максим Максимов занял ВТОРОЕ место на Чемпионате Мира в Ханты-Мансийске в индивидуальной гонке!
                          http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                          Комментарий


                          • #88
                            Поздравим нашу сборную с первой медалью!!!!!!!!!

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от юрич Посмотреть сообщение
                              Поздравим нашу сборную с первой медалью!!!!!!!!!
                              И последней? Девчонки наши стреляют хуже ребят, а уж про ход вообще молчу. В эстафете же главное, в отличие от индивидуальной гонки, это бег. А бегают наши(и девчонки и ребята) сами видите как Но, как говорится, надежда умирает последней
                              p.s.Всех участниц форума с праздником :groupwave::heart::flirt:
                              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                                Но, как говорится, надежда умирает последней
                                после того как расстреляют Веру и Любовь
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X