Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Биатлон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да, в мужском масс-старте Алексей Волков завоевал серебро, проиграв только Фуркаду. Молодец!

    Комментарий


    • Сообщение от дракон и стрелей
      вот так бы всегда наши воступали, а то один раз отлично выступят десять раз плохо.
      Если говорить о мужчинах, да и вообще о биатлоне в целом, это все-таки своеобразная лотерея и стабильностью в ней отличаются лишь отдельные "везунчики" типа Фуркада или Бьёрндалена в прошлом. Остальные же "скачут" по таблице результатов отдельных гонок вверх-вниз. А вот в командных зачетах у нас получается по-лучше, потому что, на мой взгляд, средний уровень подготовки всех биатлонистов у нас все же выше. Собственно, наша страна, еще со времен Союза первенствовала в основном в командных видах спорта. Чувство коллективизма воспитывалось с малых лет, при чем не только в спорте, но и практически во всех "отраслях" нашей жизни.
      http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

      Комментарий


      • Трое вошли в десятку.
        То, что раньше считалось бы провалом, теперь - победа.

        Комментарий


        • Посмотрел сегодня вчерашнюю эстафету...Ну, девчёнки!, все-таки можете
          :clapping::clapping::clapping::cheers::music:
          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

          Комментарий


          • мальчики тоже вроде как бы выиграли..
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Будем надеяться это не случайность, а тренерский расчет. Ребят раскатывают к Сочи.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                мальчики тоже вроде как бы выиграли..
                Именно, как бы. Обидное 3ье место. Шипулин не сдюжил на последнем этапе. И это при том, что норвежцы и французы провалились.

                Комментарий


                • Ничего в Сочи наверстаем, не надо радоваться раньше времени.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Индивидуальная гонка у женщин сегодня была очередным провалом сборной России. Лучшая из наших - Ольга Вилухина - толбко 18-я. Одна из худших - Ольга Зайцева - только 59-я с четырьмя промахами. А Домрачева снова на пьедестале - с двумя промахами и двумя штрафными минутами - и с серебрянной медалью! Так-то.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                      Индивидуальная гонка у женщин сегодня была очередным провалом сборной России. Лучшая из наших - Ольга Вилухина - толбко 18-я. Одна из худших - Ольга Зайцева - только 59-я с четырьмя промахами. А Домрачева снова на пьедестале - с двумя промахами и двумя штрафными минутами - и с серебрянной медалью! Так-то.
                      молодец Дарья Домрачева!!!! Поздравляю её!!!!

                      Комментарий


                      • В сегодняшней мужской индивидуальной гонке Алексей Волков выиграл серебрянную медаль, проиграв только норвежцу Свендсену. Бронзовая медаль - у Евгения Устюгова, который совсем чуть-чуть проиграл Волкову. На медали также претендовал стартовавший в гонке под 100-м номером Евгений Гараничев. Он очень хорошо шел пот дистанции, стрелял без промахов на трех огневых рубежах, а вот на четвертом допустил один промах, что отбросило его на 10-е место. В результате финишировал на 11-м месте.

                        Комментарий


                        • Мужскую эстафету выиграла Франция, сборная Швеции - с серебром, на третьем месте - Германия. Наши завершили эстафету на 8-м мете (проигрыш лидерам чуть больше трех минут.
                          Женская эстафета была прервана на 2-м этапе из-за тумана (на тот момент сборная России была на 1-м месте).

                          Комментарий


                          • Вячеслав Пиляев, чем переписывать новости, свой комментарий бы дали...
                            http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                            Комментарий


                            • Я вот свой дам.
                              Считаю отбор в олимпийскую сборную и у мужчин и у женщин проведен не справедливо. Правильно заметил Лапшин (в одном из своих комментариев, кстати показанных по России 2). Одни бегают в 50-ке и место им гарантировано, а тут дают один раз пробежать и обязательно подиум подавай! (трактование своими словами, как модераторы любят ).

                              Почему бы не устроить отбор как в футболе, например. Есть 6 мест. Проводится Чемпионат России по биатлону. На чемпе 3 дисциплины: спринт, гонка преследования и индивидуальная гонка. Можно, чтоб, исключить лотерею при стрельбе, провести, если по футбольному, в 2 круга. Первые 6 едут на Олимпиаду. Всё! И никаких вопросов! На этапах КМ наигрываются уже только эстафетные команды (чередование в этапах и т.д.) И у тренеров "головная боль " ушла. И нам всё понятно. Спортивные результаты прежде всего. А сейчас идут всякие подковерные игры.
                              Не удивлюсь, если Лапшин уйдет к друзьям/соперникам как и его возлюбленная. Впрочем как и Домрачева, Кузьмина ну и т.д.
                              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                              Комментарий


                              • Так давайте пойдём ещё дальше!
                                Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                                Можно, чтоб, исключить лотерею при стрельбе, провести, если по футбольному, в 2 круга.
                                Чтоб эту самую лотерею исключить, стрелять вообще в другое время, в тёплом тире, например, за час-два до гонки... И количество потраченных патронов вообще не считать, главное - чтоб мишени закрыты все были...
                                И, кстати, JIexa, Вы точно уверены, что упомянутые Вами персоналии из-за подковёрных игр ушли? Может, банально денег больше пообещали?..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X