Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Биатлон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • пока идем на 3 месте, Гараничев, не подведи!

    Комментарий


    • Да что же за черт!!!!!!! Опять четвертое место - уже не смешно становится!

      Выиграл, ожидаемо, Свендсен, также Фуркад молодец - выгрыз немца и завоевал серебро! Ну а мы опять мимо...

      Комментарий


      • Блин, накаркал(((( Подвел как раз Гараничев((((

        Комментарий


        • Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Антон Шипулин до серебра в масс-старте добрался! Ну наконец-то хоть что-то в конце чемпионата мира! Свендсен отстал на 4 секунды. Ну а выиграл Тарей Бе.

          У женщин наконец-то выиграла Дарья Домрачева! Тоже, как говорится, наконец-то! Ну а лучшая из наших - Ольга Зайцева -5-я.
          Последний раз редактировалось Вячеслав Пиляев; 18-02-2013, 15:53.

          Комментарий


          • Даа...А до Сочи меньше года. Стены оно конечно помогают....Но вообще невесело как-то все выглядит...
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
              Даа...А до Сочи меньше года. Стены оно конечно помогают....Но вообще невесело как-то все выглядит...
              Дома стены не всегда помогают. Вспомните как наша сборная на домашнем Чемпионате мира в Ханты-Мансийске пролетела...

              Комментарий


              • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                Даа...А до Сочи меньше года. Стены оно конечно помогают....Но вообще невесело как-то все выглядит...
                один из этапов Кубка в этом году должен быть уже в Сочи
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Закончился мужской спринт на очередном этапе Норвегии. Победу одержал Тарей Бе, серебро - у Мартана Фуркада, бронзв у ураинца Дериземли.

                  У нашей сборной на этом этапе второй состав. Наши молодые ребята Александр Логинов и Максим Цветков заняли соответственно 5-е и 8-е место, Иван Черезов - 31-й.
                  Андрей Маковеев гонку провалил - всего лишь 45-й.

                  Комментарий


                  • Позор!!! Вторая сборная тоже не к черту не годится! Лучшая из наших - Юрьева - только 35-я, Ирина Старых - 37-я, остальные еще дальше в районе 45 - 50-го места. Позор полный!

                    Комментарий


                    • Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александр Логинов - бронза в преследовании!!!!!!!
                      Сашок умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Унесся в конце дистанции от Пайфера, как от стоячего, и начал Тарея Бе съедать, отыграв у него несколько секунд!
                      Ну а Мартан Фуркад сегодня бесподобен - у него золото.

                      Ну а у женщин только Юрьева переместилась с 35-го на 13-е место, остальные выступили отвратительно!
                      Домрачева - нашарашила 9 (девять) промахов, но благодаря быстрому ходу на дистанции заняла 5-е место. Ну и Настя Кузтмина (Шипулина) молодец - завоевала бронзу. Ну а выиграла, ожидаемо, Тора Бергер.

                      Комментарий


                      • Есть две брони (по три билета каждая) на гонку чемпионов на 6 апреля на сайте CONCERT.RU, выкупить надо до 20 часов 4 марта в их кассах. Бронь 2829514 ( сектор 6, ряд 7, цена 4500 за три билета). Бронь 2829011 ( сектор 9, ряд 7, цена 9000 за три билета) если кто хочет, можете воспользоваться, а то я в азарте лишнее на бронировала.

                        Комментарий


                        • Сегодня в мужском масс-старте чех Моравецобыграл Мартана Фуркада! Бронза у Леслера из Гер мании. Лучший из наших - Андрей Маковеев - на 5-м месте. Александр Логинов, к сожалению, не справился с гонкой (15-е место). Ну да ладно - молодой еще - все впереди.

                          У женщин в масс-старте все предсказуемо: Бергер - 1-я, Кузьимна - 2-я, 3-я Домрачева. Наши бтатлонистки на этом этапе в масс-старт не отобрались.

                          Комментарий


                          • Сегодня в некоторых СМИ (в том числе и в теленовостях) прошла информация, что некоторые зарубежные биатлонисты удивлены безобразной организацией этапа Кубка мира. Некоторые сетуют на жуткие очереди в аэропорту, а также на нерасторопность сотрудников аэропорта и гостиниц, в которых жиут спортсмены. У многих биатлонистов пропал багаж и документы(паспорта и проч.).

                            По поводу готовности к Кубку мира биатлонного стадиона пока никто ничего не говорил - ну конечно, спортсменам тренироваться пока некогда - ищут свой багаж и паспорта.

                            Комментарий


                            • безобразие полное!

                              Комментарий


                              • Итак, закончилась женская индивидуальная гонка на этапе Кубка Мира в Сочи. Гонку выиграла Дарья Домрачева, Ольга Звйцева - вторая, Тора Бергер - 3-я.

                                Поздравляю Россию с серебром! Хотя тревожный момент - с 4-й стрельбы Зайцева уходила имея почти 40-секндное преимущество перед Бергер, а на финише выиграла у нее всего 12 секунд.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X