Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Биатлон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё равно верю в наших ребят! Россия вперед!!!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • Это верно, ждем субботних спринтов! РОССИЯ ВПЕРЕД!

      Комментарий


      • Итак, в разгаре мужской спринт! Болеем за наших!

        Комментарий


        • Да, опять мимо кассы! Лучший Малышко только пятый! Выиграл, ожидаемо, Свендсен, затем Мартан Фуркад!

          Но, какой красавец сегодня Бьорндален! Если бы не совершил промах на сторйке, то с такой скоростью, какая была у него - он бы всех пришил! В том числе и Свендсена!

          Комментарий


          • И женский спринт без медалей... Зайцева только четвертая, Вилухина - 5-я.
            Украинки молодцы - Педрушина - 1-я, Семеренко - 3-я.
            Этот сезон - сезон Торы Бергер - практически в каждой гонке в этом сезоне (за некоторым исключением) она брала медали. Вот так.

            Комментарий


            • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
              И женский спринт без медалей... Зайцева только четвертая, Вилухина - 5-я.
              попали в цветочную церемонию, чё гордиться надо
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Надеемся что сегодня подиум будет наш!!!!

                Комментарий


                • Ну что же - наконец-то первая медаль. Антон Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования. Ну а золото и серебро ожидаемо завоевали Свендсен и Фурекад. Малышко - с деревянной медалью (4-е место).

                  У женщин первенствовала вновь Тора Бергер - причем допустила больше всех промахов из призовой тройки (3 промаха). Второе место у польки Кристины Палки, бронза - у Елены Подгрушиной. Наши - опять с "деревом" - Зайцева четвертая.

                  Комментарий


                  • Чемпионат мира по биатлону возобновился после паузы.
                    Женская индивидуальная гонка. Глазырина и Зайцева уже на лыжне.
                    РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Комментарий


                    • Да промаха у Зайцевой на 1-й стрельбе... Мда...

                      Комментарий


                      • Ну что же опять наши мимо. Зайцева только 6-я, Глазырина - 7-я. Ходом проигрывают очень много - не знаю, если так же будет на Олимпиаде - дело швах.

                        Меня так же удивил провал Дарьи Домрачевой -уже на 1-й стрельбе четыре промаха!

                        Ну а победила снова Тора Бергер (правда на некоторых спортивных форумах говорят, что она на допинге бегает - ну не знаю). Молодцы немки, выигравшие серебро (Хенкель), ну и браво Украина - Виту Семернко поздравляю с бронзой!

                        Комментарий


                        • Да что же это такое! И мужики тоже не пашут совсем!
                          Лучший - Алексей Волков - только 15-й, Антон Шипулин - 33-й, остальные - еще ниже. Вот так безрадостно закончмлась индивидуальное гонка.

                          Победил заслужено Мартан Фуркад, а серебро - у Тима Бурка из США (вот так уже и американцы берут в биатлоне медали, а наши все без медалей.

                          Комментарий


                          • Эстафета! Ну здесь-то должна быть медаль! Девчонки вперед! Россия! Мы должны быть лучшие!

                            Комментарий


                            • Вот это да! Вот это Тора Бергер! Вытащила сборную Норвегию на 1-е место после провала на первых этапах (в районе 15 места)! А как она рванула к финишу после второй своей стрельбы!
                              Молодцы украинки, а также макаронники удивили (итальянки) завоевав бронзу.

                              Ну а наши опять пролетели и остались с "деревом" (4-е место). Опять без медалей, а всего 3 гонки остались.

                              Комментарий


                              • Итак, мужская эстафета! Надеюсь хоть сегодня медаль будет! Россия вперед!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X