Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Биатлон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    Вилухина умничка! После провала в конце 1-го этапа эстафеты, когда упала Катя Глазырина и пришла на финиш этапа 10-й Ольга быстренько вывела Россию лидирующую пятерку!
    И наши пока единственные, кто стреляет без промаха!
    РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    она не хотела. исправится ещё
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Итак, Россия сегодня завоеала серебряную медаль в эстафете! Но вот что плохо стреляли то хорошо (всего один дополнительный патрон), но ход по дистанции - это никуда не годится! Конечно, Глазырина грохнулась и потеряла жрагоценные секунды, но Зайцеа?! Уйти со второй стрельбы в 26 секундах от Торы Бергер, а финишироала с отставанием почти минуту - она что, ползла по дистанции что ли?

      Ну а Тора Бергер молодец - быстро стреляла на своей дистанции и быстро бежала по лыжне - так что заслуженное первое место!

      А нам бы еще по лыжной подготоке поработать - тогда будет нормально.

      Комментарий


      • просто надо лыжниц с винтовками выпускать. они хоть и будут промахиваться, но ногами нагонят.
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Да, что-то и мужики квалификацию теряют... Бежали еле-еле, словно беременные мыши (у девчат что-ли научились) и стреляли не очень. В результате только 5-е место с отстоанием в 1,5 минуты.

          Выиграла эстафету Франция, торые - норежцы, затем австрийцы и немцы.

          Вообще, мне понравилась драка за медали первых четырех сборных: немец роде быстро отстелялся и убежал, но как же быстро его настигли Фуркад, Сендсен ипримкнувший к ним австриец!
          Так-что немцам сейчас еще тяжелее чем нам - они то дома выступают и так два дня подряд облажаться перед соими болельщиками - мда... А четвертое место еще обиднее пятого.

          Комментарий


          • Вячеслав Пиляев,я списываю это на усталость... не могут люди чисто физически выкладываться по полной в каждой гонке.

            Комментарий


            • Мне гонка понравилась, не смотря на то, что наши заняли 5 место. Молодец Волков - единственный отстрелялся на ноль из всей нашей четвертки. Маковеев и промахи на стрельбе допустил, и ход на лыжне не очень.
              У Гараничева видно все таки сказалась усталось, да и с выбором лыж на гонку (по его словам) не угадал. А Шипулину Антону спасибо, что вытащил нас на хотя бы 5 место. Расстраиваться не надо, я думаю, что у наших ребят все в дальнейшем будет хорошо! Удачи им!

              Ну а Свендсен хорош Уйти после последней стрельбы четвертым, с отставанием 21 секунду и в итоге занять второе место- молодец!
              Австрийцы тоже молодцы! Боролись до конца.
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • Ну что ж, "великая" сборная Пихлера сегодня снова весело "отличилась": лучшая из наших Зайцева только в конце второй десятки - 17-я. Остальные заняли места районе 21 - 50 места. То есть, как любит говорить еличайший коментатор всех времен и народов Димка Губерние - 60 лучших мы попали!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Победа Геснер абсолютно закономерна, кроме того я рад за Дашу Домрачеу, которая наконец-то выиграла медаль - серебро. Ну и Кайса Макарайнен молодец - бронзоая медаль в день рождения!

                Комментарий


                • АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  УСТЮГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  МАКОЕЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  СЕРЕБРО И БРОНЗА НАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Конечно, против Фуркада не попрешь, он несется по лыжне как черт и стреляет быстро и тут ничего нельзя сделать. Жалко, если бы Малышко не промазал, то тоже был бы в призах, а так только пятый.

                  Но как же Андрюха Макоее несся по трассе на последнем круге и скинул Свендсена с 3-его места! Браво! Андрюха молодчик! Ну и женька Устюго супер!!!!!!
                  МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Комментарий


                  • Уф, ну и гонка сегодня!!! Насколько же приятно смотреть наших ребят, молодцы! Женечка Устюгов! С первой серебряной медалью в индивидуальной гонки! Маковеев просто поразил! Третье место! Малышко пятый!!! Умнички! Так держать парни!!!!!
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • Вячеслав Пиляев, шикарная гонка, правда?????!!!! У меня аж горло болит, так болела за наших!!!
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • Да, жалко Дима Малышко промахнулся, не будь этого промаха он может быть и выиграл бы. У него ход был хороший. Да и штрафной круг он, как говорят, с мировым рекордом прошел!

                        Комментарий


                        • Ольгу Зайцеву с бронзой....но с ноткой грусти, снова ход под конец гонки никакой, уходила после заключительной стрельбы на втором месте вслед за Турой (отставая от нее на 15 с), но опережая Дашу Домрачеву на 17 секунд и все растерять. Остальные вообще жуть. Отставание ходом уже более 2, 2.5 минут. Писец полный. А через год ОИ в Сочи.
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • Малышко просто супер!!!!!! Дима ты молодец!!!!! Спасибо за гонку!!!! С одним промахом пришел вторым, проиграв Фуркаду, который отстрелялся без промахов буквально чуть-чуть: 0.5 секунд...Браво!!!!!!!!!!!!А какая снова потрясающая гонка была!!! Уф.............
                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий


                            • Эх, если бы Дима Малышко не промахнулся... Вполне бы мог тогда выиграть!

                              Комментарий


                              • Итак, сегодня прошел женский спринт на этапе Кубка Мира в Италии. Выиграла Анастасия Кузьмина, которая блестяще проела гонку, пройдя дистанцию за 20,5 минут не допусти ни одного промаха. Второе место у Макарайнен, третья Дарья Домрачева.
                                Две наши Ольги - Вилухина и Зайцева - 6-я и 9-я соответстенно. Худшая - Екатерина Юрьева - 92-я! Полный пипец! Допустила всего один промах - как Макарайнен и Домрачева, однако проиграла ходом 3,5 минуты лидерам! Как она там ползла по лыжне - непонятно.
                                Вобщем так...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X