Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Биатлон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Антон Шипулин и Екатерина Юрлова выиграли Рождестенскую гонку зезд! Молодцы! Очень хорошо, что наши биатлонисты победой закончили 2012 год!
    Гонка была очень нерная - до последней стрельбы так ничего и не было ясно, кто победит - но конце Шипулин скоростной электричкой унесся от усташего Фуркада и пришел перым!

    Итак, теперь ждем 3 января 2013 года очередной этап Кубка мира, который начнется думя эстафетными гонками!

    Комментарий


    • я вот только не поняла, как Юрловой удалось ошибиться и проехать лишний штрафной круг. видимо, это талант.
      так что Шипулин гонку вытащил, а она примазалась
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Да, у Юрловой косячок вышел с этим лишним штрафным кругом! Ну перепутала малость... Победителей не судят! Вот если бы наши проиграли - ей бы это припомнили - а так - все в порядке!

        Комментарий


        • Шипулин просто умничка, мастерски провел гонку, а Катюша хоть и накосячила со стрельбой и штрафным кругом, но самое главное это победа!
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • Завтра стартует очередной этап Кубка Мира! И начнется он эстафетными гонками! Россия вперед!!!

            Комментарий


            • Итак, начинается женская биатлонная эстафета на Оберхофском этапе Кубка Мира! Россия вперед!
              Последний раз редактировалось Вячеслав Пиляев; 03-01-2013, 21:10.

              Комментарий


              • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                Итак, начинается женская биатлонная эстафета на Оберхофском этапе Кубка Мира! Россия перед!
                ну собственно и ожидаемо кончилось
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Очередное позорище - наши с трудом заняли 5-е место с отставанием почти в 3 минуты от лидера. А вот украинки умницы - и бежали здорово и стреляли быстро -в результате блестящая победа с почти минутным отрывом от серебряных призеро - французов! Молодцы!

                  Комментарий


                  • наша молодежка ещё и хоккей проиграла шведам полуфинал. до кучи.
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Ура! Ура! Ура! Молодцы наши мальчики! Спасибо за красивую победу! Будем ждать следующих!!!

                      Комментарий


                      • УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        МАЛЫШКО КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Комментарий


                        • Вячеслав Пиляев,Гараничев чуть не подвел? я пропустил начало

                          Комментарий


                          • Ура!!!!!!!!!! Поздравляю всех!!! Ребята просто молодцы, в отличии от девчонок! У Антона Шипулина на его этапе была лучшая скорость, а Дима Малышко лишь 9 сек уступил Свендсвену! Браво! Так держать!!!
                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий


                            • Маргарита, а разве не наоборот? Малышко шел на 9 секунд переди Свендсена - и так и не позолил тому к себе приблизиться!

                              Комментарий


                              • Вячеслав, да, я ошиблась написав 9 секунд. Малышко проиграл ходом Свендсену 0.9 сек. Можно сказать в одни ноги шли. Эх, девушки бы так бегали...
                                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X