Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоро, скоро.... Новый Год!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У нас ждет своего часа настоящая предварительно продегустированная ЧАЧА. Никак не можем решить, в какой день ей вскрыть? 55 градусов...

    Комментарий


    • А мне дочь привезла с Мадейры настоящую мадеру, думаю, продегустируем не в новогоднюю ночь, а на следующий день :tabletalk:

      Комментарий


      • А мы сейчас пишем письмо Деду Морозу. Просим в подарок Лего Звездные войны.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
          Ракия - самый известный напиток Болгарии!
          По-моему, болгарская "Кадарка" - хорошее вино. Но они, конечно, не соперницы с Ракией - разные примадоны.

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            А мы сейчас пишем письмо Деду Морозу. Просим в подарок Лего Звездные войны.
            Уверены, что Дед Мороз найдет такое Лего?

            Комментарий


            • Не сомневаюсь.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Помню, было это давным давно...Сын 5 лет заказал игрушечного котенка. Обегала многие игрушечные магазины. Ну, нет никаких котят! Только в Центральном "Детском мире" нашла. Но только розовые. Пришлось придумывать историю, почему Дед Мороз подарил такого необычного Котю...Жил тот котенок у нас долго и счастливо.

                Комментарий


                • а я мечтаю НГ встертить в слесу,в подмосковном,правда..если я ег овстречу,то так до утра и проведу новогоднюю ночь,ибо электрички расписание такое
                  "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                  -В чём разница,между штурманом и механиком??
                  -???
                  -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                  _____________________________
                  http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    Никак не можем решить, в какой день ей вскрыть? 55 градусов...
                    Ждите морозов!(или Мороза))))))
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • Владислав Хасиков, а ребенок себе чего просит?
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                        А мне дочь привезла с Мадейры настоящую мадеру, думаю, продегустируем не в новогоднюю ночь, а на следующий день :tabletalk:
                        Подкупите себе еще Мадеру Массандровскую. Сравните и увидете, что наша, в смысле Крымская не хуже. Очень вкусное вино.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                          Ждите морозов!(или Мороза))))))
                          Думаю, так и будем ждать...соответствия в градусах.:laughing:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                            настоящая предварительно продегустированная ЧАЧА.
                            Оля, вот вещь так вещьмы тоже искусили настоящую, с Абхазии:yes:

                            Комментарий


                            • В Зеленограде тоже проходят гуляния, елка на площади Юности, концерт, и т.д., но в новогоднюю ночь я хочу поехать на каток в парк Горького! Мне одна знакомая, которая отмечала там этот Новый год, рассказала, как было классно в парке Горького, был настоящий праздник, очень весело, все радостные, залито много дорожек, музыка, веселье.

                              Желания встречать праздник у телека нет, этот телевизор, это настоящий ад для меня, и особенно, особенно, новогодние программы! Но, боюсь, что никого не оторвешь стола, придется встречать традиционно, с родными, которые все, в отличие от меня, любят спать пораньше лечь, и к двум ночи праздник заканчивается, только начавшись.

                              Блюда на новогоднем столе мне не важны, было бы шампанское, мандарины, вкусный чай и хорошие конфеты!

                              Комментарий


                              • Моя прекрасная девочка, литл Ч., подарила мне открытку к Новому году, сама сделала и сама подписала. Дети умеют сделать праздник из ничего просто!

                                Всем праздничного настроения!



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X