Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоро, скоро.... Новый Год!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Вы бы видили, какие у нее нижние ветки.
    Не специалист я, поэтому удивилась.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Вот попробовал фото сделать, но с трудом влезает.
      Вложения
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Это ёлка, Дениски в своей натуральной красе.Это просто чудо, какая красавица.Ждём её нарядную!

        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
          Классная елка!

          У меня в детстве карта висела на стене у кровати, думаю, что она помогла получать пятерки по географии )).

          Комментарий


          • А у нас искусственная, и уже очень давно, так, что фотографировать не буду, только игрушки из СССР опубликую.

            Комментарий


            • меня всегда пугают иголки, которые потом весь год выгребаешь из квартиры. как вспомню, так вздрогну
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Когда я была маленькой, то елка дома всегда была большая пребольшая, как у Дениски. И игрушек для нее требовалось много, а еще лампочки, бусы, флажки мандарины и конфеты. Сейчас у нас елка меньше двух метров, но всегда настоящая. А вот у всех наших друзей уже давно искусственные.

                Комментарий


                • Искусственная елка как резиновая женщина, проблем меньше, но не радует...
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    Искусственная елка как резиновая женщина, проблем меньше, но не радует...
                    С некоторых пор меня и дни рождения и Новый Год тоже уже не особо радуют, не скажу, что огорчают, но радости особой нет....

                    Комментарий


                    • Получается, что как бы в остальные дни я просто забываю о возрасте и чувствую себя всегда молодым, а эти даты вольно или невольно заставляют задуматься, а вот тебе уже столько лет.. а уже наступил такой то год... В этом плане мне очень нравится интермедия Жванецкого о времени, где надо собрать все часы в одну кучу и пусть те кто хочет приходят к куче и отмечают, а у остальных праздник по настроению, по душе.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        С некоторых пор меня и дни рождения и Новый Год тоже уже не особо радуют, не скажу, что огорчают, но радости особой нет....
                        Так эти праздники-то для детей! Вы думаете это я для себя такую елку припер домой? Нам с женой и такой вот хватило бы, что стоит на кухонном столе!




                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Дениска, не обращайте внимания, это была минтутка слабости перед сдачей смены, устал, наверное. Классная елка на кухне с МедвядЁм, и бутылочка уже готова!

                          Комментарий


                          • А в детстве у нас всегда была натуральная елка, первую исскуственную отец приобрел, когда они (елки) начали приобретать похожесть на хвойное растение, а до этого было нечто непонятное.

                            Комментарий


                            • Виктор Анатольевич, не будем унывать. Приходите на карнавал-банкет Форума в будущем году, почитаем Жванецкого, ...начертим пару формул не грустного настроения :yes: уверена, что все регбусы будут разгаданы вами.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                Виктор Анатольевич, не будем унывать. Приходите на карнавал-банкет Форума в будущем году, почитаем Жванецкого, ...начертим пару формул не грустного настроения :yes: уверена, что все регбусы будут разгаданы вами.
                                Спасибо, с Наступающим Вас!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X