Да нет. Кепка у ног лежит . Для сбора пожертвований для переноса. На вытянутой ладони сам памятник Петру.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ваше личное отношение к памятнику Петра Великого
Свернуть
X
-
Слушайте, а что для обсуждения на форуме тем больше нет?
Оставьте Петра Первого в покое, поставили, так пусть стоит. А то я выступлю с предложением, Мавзолей снести и лысого вынести, а так же памятник лысому на Калужской площади в Рыбинском водохранилище утопить. Убирать так все.
Комментарий
-
Так у нас кто то подметил что вслед за лысым идёт волосатыё. По очереди так сказать правят. Так что у власти лысых и волосатых поровну. Какого в Рыбинку?Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщениеСлушайте, а что для обсуждения на форуме тем больше нет?
Оставьте Петра Первого в покое, поставили, так пусть стоит. А то я выступлю с предложением, Мавзолей снести и лысого вынести, а так же памятник лысому на Калужской площади в Рыбинском водохранилище утопить. Убирать так все.Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.
Ален.
Комментарий
-
Выступить то Вы можете, вот только какого хр... простите, какого рожна жители подмосковья лезут в дела Москвы? У вас есть свой глава - Громов Борис Всеволодович - вот его и обсуждайте, а уж с кепкой и всеми мутантами от Церетели мы и сами разберемся. Поставим Вам его в Пушкине на главной улице и целуйтесь с ним. А будете возражать приведу Вам все Ваши посты.Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщениеА то я выступлю с предложением, Мавзолей снести и лысого вынести, а так же памятник лысому на Калужской площади в Рыбинском водохранилище утопить. Убирать так все.Если что - друзья помогут :drunk:
Комментарий
-
А можно все дно Рыбинки мемориальными досками, бюстами, памятниками сидячего, стоячего, с рукой , в кепке и без кепки, короче Ильичами все дно водохранилища по два раза выстелить.Сообщение от нИК Посмотреть сообщениеКакого в Рыбинку?
А то, что-то никто ни разу и нигде не сказал, что этот монстр Ленин на Калужской площади типа вид не портит. Страну изгадил, его памятниками и мемориальными досками (что тут типа и там типа он выступал, разве что еще в сортирах, что дескать Ленин там нужду справлял эти доски не висят) вся Москва уставлена и увешена, но они вида не портят и никому типа не мешают. А памятник Петру Первому, который Россию преобразовал и в передовые державы вывести хотел помешал. Какой никакой, а памятник Петру Первому единственный в Москве и пока другого, более может быть художественного не поставили, то этот пусть стоит. За это и голосовал.
Комментарий
-
t-kostet, может быть и грубо, но знаете, просто достало. Ленин ему не угодил, давайте его в Рыбинке утопим. А сам то этот индивидуум что сделал на белом свете, чтобы так рассуждать? Может быть это по его указанию и под его руководством построили канал Москва-Волга? Или в течении 900 дней город названный его именем переживал фашистскую блокаду?
Да Вы только представьте вход в канал Москва-Волга без памятника Ленину? или то же самое на входе в Волго-Донской канал?Если что - друзья помогут :drunk:
Комментарий
-
Легко. И Красную площадь без мавзолея тоже.Сообщение от Botsman Посмотреть сообщениеДа Вы только представьте вход в канал Москва-Волга без памятника Ленину?
А то все так ратуют за восстановление первоначального облика столицы, что забывают о том, что главный позор Москвы это кладбище на Красной площади и пирамида лысому фараону (ну что совсем не по Христиански).
Комментарий
-
t-kostet, по моему мнению вопросы города должны решить в первую очередь жители этого города.
---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------
Поговорку про Иванов помните?Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщениеЛегко. И Красную площадь без мавзолея тоже.Если что - друзья помогут :drunk:
Комментарий
-
Поберегите нервы. Чего вы завелись-то. Ну сказал человек не подумавши, ну и ладно... ну чего правда все к этому памятнику привязались?! Ну стоит он и стоит, вон "кукурузина" Церетели на Большой Грузинской улице уже сколько лет стоит... но никто же её сносить не собирается, памятники какие бы они не были - плохие или хорошие, это часть истории, так-что пусть уж все стоит на своих местах.Сообщение от Botsman Посмотреть сообщениеt-kostet, может быть и грубо, но знаете, просто достало. Ленин ему не угодил, давайте его в Рыбинке утопим. А сам то этот индивидуум что сделал на белом свете, чтобы так рассуждать? Может быть это по его указанию и под его руководством построили канал Москва-Волга? Или в течении 900 дней город названный его именем переживал фашистскую блокаду?
Да Вы только представьте вход в канал Москва-Волга без памятника Ленину? или то же самое на входе в Волго-Донской канал?Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Комментарий
-
Помню про Ивана, а про Ильича не слышал. Столько всего это за...нец сделал, что увековечивать его повсюду, а уж тем более высохшей мумии поклоняться это не по русски и не по Христиански. И вообще, поклонение всяким иным идолам, это по Библии грех большой. Видимо за это Бог России не дает полного "духовного выздоровления" пока главный идол не будеи предан земле. Думаю, что наши православные деятели правы, утверждая так. Общество только на пути к духовному выздоровлению, наконец-то найдены, канонизированы и преданы земле останки многострадальной царской фамилии, невинно замученных и убиенных, в том числе и по указанию В.И.Ульянова, Я.М.Свердлова и многих других палачей. Но есть надежда, что Президент и Дума примут последнее и важное решение по поводу "фараона в мавзолее" и всего остального кладбища на Красной площади.Сообщение от Botsman Посмотреть сообщениеПоговорку про Иванов помните?
Комментарий
-
Вот так, горячие споры подстегнули интерес и к скульптуре и к ее автору.Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщениеЗураб Церетелли, дабы не было споров между городами по поводу переноса
памятника Петру I, открыл горячую линию по приему заказов
Комментарий

Комментарий