Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Южный речной вокзал в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Южный речной вокзал в Москве

    На днях приятель хотел купить путевки в офисе на ЮРВ. Оказывается, здание то ли продано, то ли сдано в аренду. Кому? Кем? Кто знает про дальнейшую судьбу ЮРВ, а может, и самого Южного порта. :boat:

  • #2
    Интересная информация....

    Комментарий


    • #3
      И офис МТФ на ЮРВ закрыли... Обидно. Он для меня самый удобный был.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
        И офис МТФ на ЮРВ закрыли... Обидно. Он для меня самый удобный был.
        Ну это только мое предположение...офис закрыли, т.к. теплоходы туда не заходили. Хотя может быть есть и другая версия. Нужно уточнить в центральном офисе.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          Ну это только мое предположение...офис закрыли, т.к. теплоходы туда не заходили. Хотя может быть есть и другая версия. Нужно уточнить в центральном офисе.
          Он круглогодично работал. Написано на сайте: "Офис закрыт в связи с переездом".

          Комментарий


          • #6
            Теплоходов стало меньше /для русских/, вот и сокращают штаты.
            Речной форум.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
              Теплоходов стало меньше /для русских/, вот и сокращают штаты.
              Вряд-ли. Скорее всего причина именно в здании РВ.

              Комментарий


              • #8
                ну по крайней мере летом,мы туда подходили,там до смешного доходило, дедулик он же и диспетчер и береговой матрос.. говрит что ЮРВ принадлежит ммм не то ССК,не то МРП,вот они же истинные владельцы изначально сдали в аренду коммерсантам,территорию и здание под ярмарку.и сами же потом у них арендуют здание,веренй наверное помещения ЮРВ
                "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                -В чём разница,между штурманом и механиком??
                -???
                -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                _____________________________
                http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                Комментарий


                • #9
                  Южному порту и ЮРВ как-то не очень везет с давних времен, по-моему. Расположен вдали от дорог? Вот и парк вокруг недоделан еще с сов. времен. А территория-то шикарная. И вообще с умом бы...
                  И еще интересно, если точно сдали или продали здание, то как и где будем покупать билеты на речные трамвайчики?

                  Комментарий


                  • #10
                    Уж год как третий собираются посторить станцию между Коломенской и Автозаводской. Как я понимаю с нее будет гораздо удобней попадать на ЮРВ...но когда это случится... Да и ЮРВ практически не используется как вокзал. Когда Ока проходная - да, а во время межени прогулочные теплоходы просто подходят (я уж не знаю зачем) и некоторые как Ока-42 и Ф.Ушаков стоят там. Никаких круизников естественно в это время не бывает. И для меня странно ещё вот что. У ССК есть маршрут до Николо-Угрешского моностыря, теплоход, когда идет на посадку в Коломенское, проходит ЮРВ и также возвращается этим же вечером, проходя мимо. Почему бы не сделать посадку на ЮРВ и вокзал вокзалом будет+ удлинение маршрута+ ещё одни шлюзы. Топливо и время он всё равно будет тратить это же.

                    Комментарий


                    • #11
                      Как говорили в давние времена, нет рачительного хозяина у ЮРВ?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
                        Уж год как третий собираются посторить станцию между Коломенской и Автозаводской. Как я понимаю с нее будет гораздо удобней попадать на ЮРВ...но когда это случится... Да и ЮРВ практически не используется как вокзал. Когда Ока проходная - да, а во время межени прогулочные теплоходы просто подходят (я уж не знаю зачем) и некоторые как Ока-42 и Ф.Ушаков стоят там. Никаких круизников естественно в это время не бывает. И для меня странно ещё вот что. У ССК есть маршрут до Николо-Угрешского моностыря, теплоход, когда идет на посадку в Коломенское, проходит ЮРВ и также возвращается этим же вечером, проходя мимо. Почему бы не сделать посадку на ЮРВ и вокзал вокзалом будет+ удлинение маршрута+ ещё одни шлюзы. Топливо и время он всё равно будет тратить это же.
                        От новой станции метро надо будет идти дальше чем от автобусной остановки "13-й Автобусный парк", это ничего не решит... А станцию построят к 2012 году.
                        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
                          От новой станции метро надо будет идти дальше чем от автобусной остановки "13-й Автобусный парк", это ничего не решит... А станцию построят к 2012 году.
                          Я имел ввиду, что хотя бы от Коломенской перебираться не надо будет, хотя не известно, где она будет построена...

                          Комментарий


                          • #14
                            Мне тоже кажется, что станция хотя бы на том же берегу, что и ЮРВ (бывший? ) будет.

                            Комментарий


                            • #15
                              На том же берегу, но по другую сторону от проспекта Андропова.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X