Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музыка...а что вы слушаете сейчас?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    А может, стоит все сообщения из этой темы, начиная с 671 (за редким исключением), перенести в другую, вновь созданную тему?
    И назвать её типа... "Про Андрея Макаревича" или что-нибудь в этом роде.

    А то мне тоже хочется сказать "своё веское слово", а не могу - модераторы дюже гневаться будут! :yes:
    Предлагаю - потереть. Как выражается Папа-моряк: за редким исключением:yes:
    Моя вина - не сдержался. Подозреваю именно в 671 комменте
    Согласен, сейчас не то время, чтобы как говорится "разжигать"...
    http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

    Комментарий


    • Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
      Предлагаю - потереть...
      JIexa, Вы так боитесь того, что я скажу? :laughing:

      Комментарий


      • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        JIexa, Вы так боитесь того, что я скажу? :laughing:
        У меня сегодня хорошее настроение после известных событий, которые состоялись в 13.30 в Черкизове. Поэтому я разделю Ваш смех :yes:
        http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

        Комментарий


        • Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
          У меня сегодня хорошее настроение после известных событий, которые состоялись в 13.30 в Черкизове. Поэтому я разделю Ваш смех :yes:
          А я всё жду хорошую музыку........:yes:
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            А я всё жду хорошую музыку........:yes:
            Ну что ж, Лариса! Поздравляю! ДОЖДАЛАСЬ!!!

            Комментарий


            • Уважаемая loric.

              Как писалось выше у меня хорошее настроение, поэтому, думаю немного юмора с сатирой не повредит. Хорошего Вам настроения :yes:

              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

              Комментарий


              • Фредерик Шопен Баллада №1 соль минор

                Комментарий


                • Комментарий


                  • Не знаю как народ на форуме относится к "Ласковому маю", но в то время мне очень нравились песенки ребят, на днях опять услышал "Белые Розы" Шуфутинского, прям вспомнилсь вся моя тогдашняя "железнодорожная" жизнь. По трансляции поезда эта песня в исполнении Шатунова шла по многу раз на день.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Не знаю как народ на форуме относится к "Ласковому маю"
                      Виктор Анатольевич, а какая, собственно, разница, кто и как относится? Тема-то называется "Музыка...а что вы слушаете сейчас?" :yes: Если эта песня Вам нравится - прекрасно! Это Ваш выбор! А если кому-то не нравится "Л.М" и его "...розы", то пусть не слушает! :yes: Это будет его выбор! :yes:

                      Комментарий


                      • Да я как-то с юности люблю шансон, хотя тогда он не так назывался и прослушивался в компаниях под портвешок и водочку на катушечных "Кометах" и кассетных "Электорониках" и "Легендах". Так вкусы у меня не поменялись, почти. И спасибо, Папа-моряк, дали понять еще раз, что нечего стесняться того, что было, что есть, что любишь или любил. Надо быть собой Старею, наверное, раньше меньше оглядывался на чужие мнения

                        Комментарий


                        • Комментарий


                          • Комментарий


                            • Вероника - одна из моих любимых певиц, исполняющих бардовские песни!

                              Комментарий


                              • Долго думал, где разместить это сообщение, ибо оно подходит сразу к нескольким темам: и к "Покажите мне Москву,москвичи!", и к "Музыка...а что вы слушаете сейчас?", и к "По Москве с "МоскваХодом"...
                                Решил, что здесь будет уместнее! :yes:
                                (А будете плохо себя вести, продублирую и в остальных темах! :laughing
                                Итак, Вероника Долина, "Сретенка"!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X