Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор профессии

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
    И даже не сомневайтесь! И с тройками люди нормально люди учатся, и получают корочки...
    Образование, оно ведь не дает (вернее, не только дает определенный набор чисел, дат,и тп... ), НО и учит правильно и своевременно их применять!
    Я бы порекомендовал какие-нибудь нанотехнологии, микроэлектронику или энергетику... Время нефти заканчивается!
    Во,во ,я в школе троешница была,еле дотянула до 9-го класса,а потом в училище пошла учиться медицинское,там 4 и 5 пошли и о тройках я забыла,преподаватели супер были и моё желание было на 5 учиться.......так и выучилась,потом Вуз академия медицинская тоже 5,4,5,4,5,4 на ура закончила........Я ОЧЕНЬ отлично закончила вуз!!!супер!!!
    Главное понимать процесс обучения!!!

    Во во врачи идти надо и правоохранительные органы!!!Судебный медик,психиатр)))Нужны неонатологи,гинетики,педиатры,фармакологи!!!

    Следаков грамотных мало и людей от социальных сфер!!!

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Во а лучше на ФЛОТ или в МГАВТ это очень круто,эта работа-продление молодости и всегда нервы в порядке!!!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      Во а лучше на ФЛОТ или в МГАВТ это очень круто,эта работа-продление молодости и всегда нервы в порядке!!!
      Про нервы - сильно сказано!)))))

      Комментарий


      • #18
        Честно сказать и не знаю. Я с лет с семи мечтал работать машинистом, не прошел медкомиссию,но остался на железке.

        Комментарий


        • #19
          А еще есть Ульяновское высшее летное училище Гражданской авиации.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            Возможно, ему будет интересно у нас в МИРЭА, на факультете кибернетики. У нас есть ряд специальностей, связанных с математикой. Наша кафедра высшей математики, где я работаю уже 9 лет, очень серьезно занимается со студентами, кроме обязательных математических дисциплин мы еще проводим студенческие математические олимпиады и некоторые другие интересные мероприятия.
            Александр, спасибо за информацию. Мы узнаем, когда будет день открытых дверей и обязательно приедем в институт, о МИРЭА я слышала только самое лучшее!
            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от turist Посмотреть сообщение
              Мы узнаем, когда будет день открытых дверей и обязательно приедем в институт
              Если в этом году выпуск, так уже поздно. Все дни открытых дверей прошли. Где-нибудь через месяц приём документов в вузах начнётся.
              Александр

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Melnikov Посмотреть сообщение
                Если в этом году выпуск, так уже поздно. Все дни открытых дверей прошли. Где-нибудь через месяц приём документов в вузах начнётся.
                Мы в этом году закончили 9-й класс, поэтому с сентября начнем знакомиться с ВУЗами. Думаю, пойдем на подготовительные курсы.[COLOR="Silver"]

                ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------
                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                Комментарий


                • #23
                  Ну, тогда время есть ещё. Два года впереди.
                  Александр

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                    А что такое "тянуть ВУЗ"?
                    Мне кажется - неправильный это подход.
                    Учеба в ВУЗе - это, своего рода, работа, часто неподвластная пониманию школьника.
                    Сами же помните...

                    Я бы подошел с другой стороны.
                    Мечта есть у него?
                    Нормальная мечта. ("Стать юристом" - это не мечта, если вы понимаете, о чем я )
                    Есть?
                    Он всегда мне твердил такую фразу "Буду лингвистом, ничего ты со мной не сделаешь!!" Честно говоря, одобрить подобный выбор я не могла, потому что искренне не понимаю, что это за специальность в чистом виде. Иностранный язык знать обязательно надо, это не помешает, но к этому надо получить специальность, по которой можно устроиться на работу. Но вслух это я никогда не высказывала. А в этом году он резко охладел к иностранному языку, про лингвистику молчит. На мои вопросы о выборе профессии сын отвечает,что не пока не определился с будущей профессией, время еще есть,он будет думать. Так что с мечтой пока проблемы.

                    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

                    Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                    И даже не сомневайтесь! И с тройками люди нормально люди учатся, и получают корочки...
                    Образование, оно ведь не дает (вернее, не только дает определенный набор чисел, дат,и тп... ), НО и учит правильно и своевременно их применять!
                    Я бы порекомендовал какие-нибудь нанотехнологии, микроэлектронику или энергетику... Время нефти заканчивается!
                    Спасибо! Действительно, надо быть уверенными в собственных силах, и тогда все получится!
                    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                      Мы в этом году закончили 9-й класс, поэтому с сентября начнем знакомиться с ВУЗами. Думаю, пойдем на подготовительные курсы.[COLOR="Silver"]

                      ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------
                      Хочешь,так сделаем,я ребёнка твоего с собой на работу возьму покажу что к чему и что мы делаем!просто ознакомление с профессией!
                      Есть центры занятости детей в моё время это было место Малая Юшуньская,ст.м.Каховская детская биржа труда,там опытные психологи есть кто занимается подбором профессии.

                      Комментарий


                      • #26
                        в моем детстве какие-то тесты я писала на тему способностей к какой-либо профессии. по крайней мере было понятно, какие черты характера у ребенка есть и давались рекомендации, какие профессии можно выбирать. нам психологи приходящие их раздавали. интересно было.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X