Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти с детьми в Москве.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Спасибо большое! я просто немного удивилась. Детям будет интересно это точно! и погода на выходные должна потеплеть.

    Комментарий


    • #32
      Ссылочка очень интересная, СПАСИБО!

      Комментарий


      • #33
        Мы сегодня открыли для себя обновленные Воробьевы горы. Ходить не переходить и не пересмотреть. Советуем! даже дождь не помеха. а в хорошую погоду,думаю, сказка.

        Комментарий


        • #34
          Про Бородино.Приедем после выходных расскажем - едем большим автобусом многодетных мам. Хочу лишь добавить, что 1 июня во всех парках на аттракционах должны быть определенные скидки для всех детей. Узнавайте в муниципалитете.
          31 мая в саду Эрмитаж с 12 часо до 16 будет театрализированное выступление ростовых кукол и много всего интересного для детей."Да здавствует игра". Информация о департамента молодёжной и семейной политики.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
            Про Бородино.Приедем после выходных расскажем - едем большим автобусом многодетных мам. Хочу лишь добавить, что 1 июня во всех парках на аттракционах должны быть определенные скидки для всех детей. Узнавайте в муниципалитете.
            31 мая в саду Эрмитаж с 12 часо до 16 будет театрализированное выступление ростовых кукол и много всего интересного для детей."Да здавствует игра". Информация о департамента молодёжной и семейной политики.
            Веруня, какая Вы замечательная и заботливая мама!
            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

            Комментарий


            • #36
              Ребята, мир тесен!Встретили в музее в Бородино наших замечательных форумчан.Баркат и Ольгу! Буду ждать отних более профи фотографий.
              Праздник для детей - то , что надо. Можно и пушки потрогать ,и с русскими и французами поболтать, а народа в 5 раз меньше , чем осенью. Дети были в поле зрения.Приехал даже президентский полк. Лошадки -отменные красавицы!

              Комментарий


              • #37
                Да уж, Веруня, мир тесен, это точно! Ну вот с "профи"-фотографиями у меня в этот раз не очень - то в музее через стекло, то в движении. Если получится, видео с реставрации потом скину.
                А вообще согласна, отличный праздник и для детей, и для взрослых! А такого количества экскурсионных автобусов одновременно я вообще по-моему никогда не видела! (мы-то покупали обычную экскурсию-однодневку).



                А вот Марусю сфотографировать у меня так и не получилось - очень шустро бегала

                ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

                Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                Данное мероприятие точно в воскресенье в мае будет проходит? обычно сражения 1812 года реконструируются в сентябре
                Как нам сказали на экскурсии, раньше проводили одну реставрацию в год (Бородинское сражение в сентябре). Сейчас их проводят 4 раза в год. 30-го мая был праздник "Стойкий Оловянный Солдатик", 5 сентября 2010 г. будет реконструкция Бородинского сражения, и 10 октября 2010 г. там же - реконструкция битвы 1941 года. Про 4-е в афише не было, может быть уже прошло, не знаю.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #38
                  Тамже в музее узнала, что "Стойкий Оловянный солдатик! специально для детей организуют.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                    Да уж, Веруня, мир тесен, это точно! Ну вот с "профи"-фотографиями у меня в этот раз не очень - то в музее через стекло, то в движении. Если получится, видео с реставрации потом скину.
                    А вообще согласна, отличный праздник и для детей, и для взрослых! А такого количества экскурсионных автобусов одновременно я вообще по-моему никогда не видела! (мы-то покупали обычную экскурсию-однодневку).



                    А вот Марусю сфотографировать у меня так и не получилось - очень шустро бегала

                    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------



                    Как нам сказали на экскурсии, раньше проводили одну реставрацию в год (Бородинское сражение в сентябре). Сейчас их проводят 4 раза в год. 30-го мая был праздник "Стойкий Оловянный Солдатик", 5 сентября 2010 г. будет реконструкция Бородинского сражения, и 10 октября 2010 г. там же - реконструкция битвы 1941 года. Про 4-е в афише не было, может быть уже прошло, не знаю.
                    Спасибо большое за полную информацию. Весьма полезная информация, куда двоих сорванцов отвезти!

                    Комментарий


                    • #40
                      Ольга, спасибо за пойманые моменты со мной, а мои мелкие (Тёма и Маня) вечно перемещались, ведь нас был целый автобус с детьми.

                      А ещё мы были недавно 28 мая в Екатерининской пустыне , рядом с вами , Оля.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                        А ещё мы были недавно 28 мая в Екатерининской пустыне , рядом с вами , Оля.
                        А фотографий нет? А то я там была давно, еще во времена полной разрухи, до начала восстановления монастыря. Вид ужасающий.
                        А потом ходила только мимо (в усадьбу Суханово), снаружи смотрели, но на территорию не заходили. К сожалению, часто так получается, что куда-то далеко ездишь, а чтобы рядом дойти - времени не хватает.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #42
                          Я в восторге от Екатерининской пустыни, познакомилась с директором воскресной школы - он нам рассказывал про монастырь доступным для детей языком. Но история сталинских времён просто ужасающая...
                          Сейчас реставрируют колокольню - только туда не заходили, трапезная очень красиво расписана.

                          Комментарий


                          • #43
                            Спасибо! Рада, что вам понравилось. А у меня есть книга про историю Екатерининской пустыни и Суханово, достаточно объемная и подробная. Действительно, история наша...
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • #44
                              В Третьяковке в Лаврушинском переулке последнюю неделю проходит выставка ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И РИСОВАТЬ. РИСУНКИ ЕВРОПЕЙСКИХ МАСТЕРОВ ИЗ ЛУВРА И МУЗЕЯ ОРСЕ. 1580–1900. Даю ссылку http://www.tretyakovgallery.ru/ru/ca...hibitions2159/

                              ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

                              А вот юбилейная выставка Исаака Левитана на Крымском Валу только началась и продлится до 20 марта 2011 года.
                              Жизнь создана для путешествий! :boat:

                              http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                              Комментарий


                              • #45
                                Маленьким зрителям понравится новый спектакль у Терезы Дуровой - "Театр Буратино". Праздничный легкий клоунский (в стиле этого театра - бывшего театра клоунады).Авторы придумали продолжение книги=после того, как открывается заветная дверца в каморке. Ближайшие спектакли 20 и 21 ноября в 12:00 и 15:00. На сайте театра есть купон со скидочкой. Его надо распечатать и обменять в кассе на постоянную пластиковую карточку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X