Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НУЖНА ЛИ НА ФОРУМЕ ОТДЕЛЬНАЯ ВЕТКА ДЛЯ ФЛУДА?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Милая Татьяна Посмотреть сообщение
    А помоему и эта тема превратилась не в обсуждение флула впринцыпе, а в сравнение с другими форумами и ветками и опять началась "перепалка", извините, я вообще новичек и месяца два максимум как читаю форум по речной тематике, но заметила , что 50% тем сводится именно в "перепалке". Сути ее я понимаю смутно как ибольшинство людей, которые начали общаться на этом форуме недавно, но надоело если честно. Может вы просто откроете такую тему типа "обсуждение плюсов и минусов различных форумов", и кому интрересно пусть там общаются.

    Что касается флуда, не вижу ничего в этом плохого, каждый общается там где ему интересно, не хочется не ходи в такие темы...
    Согласна! Я тоже новичок, на форуме много выяснений личных отношений, в которых Я не вижу смысла. И флуд пусть будет.У каждого всегда есть любимые и нелюбимые темы.

    Комментарий


    • #32
      Ответил не нужна..
      По сути все посторонние темы это "Наше общениее", ведь все равно там общаются только форумчане.
      Вот у меня например в последнее время нет времени много сидеть в интернете и просматривать все, я смотрю только "мероприятия" и " общение",и если вижу интересную тему то читаю ее, а лазить по всем темам мне не только некогда но и не особо хочется...
      И хотя я помешан на компьютерных играх, я согласен с теми кто считает что эти темы лишние на данном форуме, игры лучше обсуждать там где этим занимаются все, там найдете намного полезнее информацию...

      Комментарий


      • #33
        Опрос показал, что многим нашим форумчанам нужна отдельная ветка для свободного общения.

        Итак, она создана. Добро пожаловать в ветку "Давайте поболтаем".
        Все непрофильные темы перенесены сюда, ваши любимые игры снова доступны.
        Последний раз редактировалось Perished; 14-04-2008, 20:06.
        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
          Опрос показал, что многим нашим форумчанам нужна отдельная ветка для свободного общения.

          Итак, она создана. Добро пожаловать в ветку "Давайте поболтаем".
          Все непрофильные темы перенесены сюда, ваши любимые игры снова доступны.
          Уважаемые модераторы!
          Хочу поблагодарить Вас за создание новой ветки "Давайте поболтаем". Она несомненно принесет пользу форуму и его гостям.
          Действительно, форумчанам часто хочется просто пообщаться, а в аське всем вместе это сделать невозможно. По телефону - дороговато, да и времени нет сидеть с трубкой. Так что мы в тысячный раз признаем, что Вы молодцы!!! Спасибо!!! :love:
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #35
            Очень здОрово, что создали этот подфорум. Кому не надо, тот сюда и не полезет. А вот тому кому, иногда, не хватает т.к. выплеснуть приступ болтологии или просто шуточного дружественного общения - тот найдет для себя тему, которая ему интересна.
            Только, насколько это уместно, хочу дать Вам совет. Почаще чистите этот подфорум. Ну допустим тему не поднимают уже дней так 10-15-20 - тут же её в утиль. Иначе этот подфорум будет лишним балластом.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
              Почаще чистите этот подфорум. Ну допустим тему не поднимают уже дней так 10-15-20 - тут же её в утиль. Иначе этот подфорум будет лишним балластом.
              Так и планируем делать. Пока перенесены все темы. По итогам первой недели, сделаем выводы и почистим.

              Но это будет касаться только флуда и игровых тем. Интересные и информативные темы на НЕречную тематику будут оставлены.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                Так и планируем делать. Пока перенесены все темы. По итогам первой недели, сделаем выводы и почистим.

                Но это будет касаться только флуда и игровых тем. Интересные и информативные темы на НЕречную тематику будут оставлены.
                Вы меня поняли! :yes:

                Комментарий


                • #38
                  Хочу обратить внимание, что раздел "Давайте поболтаем" доступен только зарегистрированным пользователям форума. Гости форума, а также пользователи, не вошедшие под своим именем, раздел просто не видят.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Support Посмотреть сообщение
                    Хочу обратить внимание, что раздел "Давайте поболтаем" доступен только зарегистрированным пользователям форума. Гости форума, а также пользователи, не вошедшие под своим именем, раздел просто не видят.
                    О! Гениально!!! :yes: ЗдОрово придумано!!! Молодцы! Еще раз спасибо!
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Нашлось:
                      Сидят три мужика в лодке, рыбачат.
                      Ночь, светать начинает. Один говорит:


                      - Солнышко всходит!


                      Второй:


                      - Да давно такого красивого восхода не видел!


                      Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.


                      Мужики выныривают:


                      - За что?!


                      - Первого за оффтоп, второго за флуд.


                      - Да ты что охренел совсем!


                      Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:


                      - А за оскорбление бан!!!
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • #41
                        ))))))))))))))
                        http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                        Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                        Главный OFF-топер форума fftopic:

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Support Посмотреть сообщение
                          Хочу обратить внимание, что раздел "Давайте поболтаем" доступен только зарегистрированным пользователям форума. Гости форума, а также пользователи, не вошедшие под своим именем, раздел просто не видят.
                          ОТЛИЧНЕЙШЕЕ РЕШЕНИЕ!!!:yes::yes::yes:
                          http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                          Комментарий


                          • #43
                            Видимо за ЭТО уже веслом..???
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • #44
                              В нете на других сайтах чего только нет.. Давайте здесь в основном про пароходы. Кстати, очень понравились речные приколы !
                              Merimies merta rakastaa

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X