Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НУЖНА ЛИ НА ФОРУМЕ ОТДЕЛЬНАЯ ВЕТКА ДЛЯ ФЛУДА?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Хм... Артем, а что с моими принципами и Водоходом? (извиняюсь за флуд). Мои принципы - честно говорить то, что я думаю. Когда у меня были негативные эмоции в адрес Водохода и претензии, я об этом честно написала. Но я обдумала ситуацию и постаралась отнестись к ней с пониманием. И потом передо мной извинились, а я, в свою очередь, извинилась за ИЗЛИШНЮЮ резкость. Какие принципы нарушены?

    Извиняюсь, это Игорь писал))) Ну и у Артема такое же мнение про меня. И не только у них...
    Последний раз редактировалось Оля; 08-04-2008, 16:32.
    Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
      Порталы "по делу"
      банковскому http://dom.bankir.ru/
      техническому и технологическому http://forum.ixbt.com/
      автомобильный http://forums.drom.ru/
      Касаемо банковского дела и автомобилей оценить не возьмусь, а вот если вы всерьез считаете, что на ixbt.com нет флуда, более вопросов к вам не имею. Спасибо за ваше мнение.

      Комментарий


      • #18
        Ребята, я смотрю вы все не можете оставить в покое тот "другой" форум. Да закрыли бы эту тему для себя раз и навсегда и занимались бы наполнением веток деловыми сообщениями - как много лет терпеливо и кропотливо это делали модераторы и авторская группа того "другого" форума. Все эти попытки сыграть на противовесе и контрасте - это интересно как раз именно для флудеров, интриганов и любителей переноски мусора из одной избы в другую .
        Последний раз редактировалось Алексей Сёмин; 08-04-2008, 17:36.

        Комментарий


        • #19
          попытки сыграть на противовесе и контрасте - это интересно как раз именно для флудеров, интриганов и любителей переноски мусора из одной избы в другую .
          Абсолютно верно.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            И эта тема ушла от "темы"
            ЕСТЬ МНОГО "ЗА" И МНОГО " ПРОТИВ" СОЗДАНИЯ ВЕТКИ ДЛЯ ФЛУДА И ОФФ-ТОПА (КАТЮШКА ПРОСТИ)!

            Лично я склоняюсь за создание!
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • #21
              Уважаю мнение авторской группы и модераторов. Думаю решение за ними, главное - правильное с их точки зрения! Не мне судить о данном решении. Я простой пользователь и всегда бываю здесь. Много новой информации плюс небольшое "заочное" общение с форумчанами (не без игр и прочего ФЛУДика))) в итоге выливается, поверьте, в огромный ПОЗИТИВ!
              Решение за Вами, в любом случае верное!!!
              http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

              Комментарий


              • #22
                Отметился в "Да, нужна". Только все равно, флуд будет и в других темах. Но в виде блицев не по существу, а по настроению. :yes: А игры и прочие непрофильные темы (фото, авто, кто-есть-кто и т.д.) лучше в отдельную ветку снести. Или переименовать ветку из "Наше общение" во "Флуд и общение".
                Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Алексей Сёмин Посмотреть сообщение
                  Ребята, я смотрю вы все не можете оставить в покое тот "другой" форум. Да закрыли бы эту тему для себя раз и навсегда и занимались бы наполнением веток деловыми сообщениями - как много лет терпеливо и кропотливо это делали модераторы и авторская группа того "другого" форума. Все эти попытки сыграть на противовесе и контрасте - это интересно как раз именно для флудеров, интриганов и любителей переноски мусора из одной избы в другую .
                  Золотые слова!!:clapping:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
                    Отметился в "Да, нужна". Только все равно, флуд будет и в других темах. Но в виде блицев не по существу, а по настроению. :yes: А игры и прочие непрофильные темы (фото, авто, кто-есть-кто и т.д.) лучше в отдельную ветку снести. Или переименовать ветку из "Наше общение" во "Флуд и общение".
                    А я демаю не нужно. Ну по играм согласен - лучше закрыть их. А вот темы про (фото, авто, кто-есть-кто) оставить в НАШЕМ ОБЩЕНИИ. Мне вот к примеру хочется узнать какой "цифровик" лучше имненно здесь, а не на форуме фотографов (хочу купить) и т.д. И что мы думаем про авто и т.д. Можно же общаться на любимом многими форуме. Мне вот к примеру интересно узнать мнение Артема или Влада по какому-то вопросу из выше перечисленных или еще кого. Некоторым я могу позвонить по телефону, а комуто и не могу.
                    ++++CHEVROLET AVEOclub.ru++++

                    Комментарий


                    • #25
                      Про авто, фото или связанное с речной тематикой - да.
                      Игры в города, еду, шахматы и почее думаю излишне.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответил что нужна. Туда в добровольно-принудительном порядке отправлять ВЕСЬ флуд из других тем. Периодически (1 раз в месяц) чистить ветку, кнопкой DEL.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
                          Ответил что нужна. Туда в добровольно-принудительном порядке отправлять ВЕСЬ флуд из других тем. Периодически (1 раз в месяц) чистить ветку, кнопкой DEL.
                          Точно. Даже добавить нечего! :clapping:
                          Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

                          Комментарий


                          • #28
                            Думаю, так называемый ФЛУД, в любом случае будет присутствовать на форуме. Потому что в любом общении, как бы этого не хотели, флуд будет иметь своё "почётное" место...
                            Вы вечером присмотритесь на форум...где больше всего находится наших зарегистрированных пользователей...???
                            В НАШЕМ ОБЩЕНИИ...Как раз здесь можно посидеть и пообщаться на разные темы!!!
                            Все мы разные, у всех свои интересы, каждый пишет туда, куда хочет он сам!
                            Автор только что появившейся темы, ну никак не сможет угодить всем пользователям...
                            Создал автор тему, туда пишет тот, кто захочет этого!
                            Администрация форума, решение за Вами!
                            http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                            Комментарий


                            • #29
                              Нужна, если в этой отдельной ветки для флуда не появится другого флуда в виде интересной информации:yes:

                              Комментарий


                              • #30
                                А помоему и эта тема превратилась не в обсуждение флула впринцыпе, а в сравнение с другими форумами и ветками и опять началась "перепалка", извините, я вообще новичек и месяца два максимум как читаю форум по речной тематике, но заметила , что 50% тем сводится именно в "перепалке". Сути ее я понимаю смутно как ибольшинство людей, которые начали общаться на этом форуме недавно, но надоело если честно. Может вы просто откроете такую тему типа "обсуждение плюсов и минусов различных форумов", и кому интрересно пусть там общаются.

                                Что касается флуда, не вижу ничего в этом плохого, каждый общается там где ему интересно, не хочется не ходи в такие темы...
                                Татьяна

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X