Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форумчане,а почему Вы выбрали речной отдых а не сухопутный?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
    Петь,мне посчасливилось поболтаться в прошлом году на Ладоге. Можешь взглянуть.Оригиналы на Яндексе.
    Я на Попове в 97-м попал в легкую зыбь - всего не более метра высота была где-то. Качка была килевая (Попов тогда крутился как уж на сковородке). Вот с тех пор и мечтаю ....
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #17
      Спокойный отдых! Полная расслабуха! Плюс ко всему еще и познавательный, не сидишь на одном месте, а постоянно перемещаешься.
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • #18
        А мы выбрали речной и сухопутный. На реке больше отдыха, в сухопутном варианте(экскурсии а не "стационарный" отдых) видишь гораздо больше, правда и отдыха меньше. Так что в каждом варианте свои плюсы!
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #19
          [QUOTE=Железный дорожник;110494]Моя мечта - как раз угодить. А то покидало чуток на Рыбинке в 2007-м и все. АБЫДНО :laughing:
          А то все люди как люди - в шторма понимаете ли попадают. А я тут как килька сухопутная понимаш...По тихой воде... Балласт вообще...

          :boat:Нас сильно кидало на Ладоге и в Камском устье. Это, конечно, экстрим и истинная морская закалка, но день выпадает во время такого "процесса"

          :boat:В речном отдыхе не то, что три в одном, а много в одном: движение, постоянная смена впечатлений, познание, комфорт, спокойствие одновременно. Было время, когда приходилось работать во время отпусков: пишется легко и философски, надо сказать. Вдохновенно! Вдохновение - вот главное, наверное, чем привлекают речные путешествия...:boat:

          Комментарий


          • #20
            А мы выбираем летом речной, а зимой сухопутный (экскурсионные туры).:yes:
            Конечно, в речном отдыхе очень много преимуществ, но осенне-зимний период очень длинный, вот и приходиться в ожидании навигации пользоваться услугами совсем не водного транспорта!

            Комментарий


            • #21
              Если перефразировать, то речное путешествие - это маленькая жизнь!!! Это и отдых души, полный релакс при желании, масса впечатлений, утоление вечной потребности познания, интересные встречи (как правило!) или возможность побыть наедине с собой... Что важно, с определённым уровнем комфорта, если сравнивать, например, с мотанием по гостиницам и утомительными переездами при автобусных турах. Ждём(с ):boat::boat::boat:

              Комментарий


              • #22
                Не знаю...
                Потому что мне этот отдих ближе к душе. Я очень люблю моря, озера (и все, что с ними повязано). А также корабли, но это еще блище по душе
                Фотогалерея Тернопільського озера.
                Різні фото. (ukrfoto.net)

                Комментарий


                • #23
                  Мне нравится, что путешествие начинается сразу же, нет утомительной дороги. Доехали до Речного вокзала, и отдых начался! Очень нравятся экскурсии в городах,а также развлекательная программа непосредственно на теплоходе. Люблю просто сидеть на палубе и смотреть вдаль, вокруг такая красота! Обстановка на теплоходе особая, я отдыхаю по-настоящему! Отпуск проходит познавательно,масса впечатлений.:boat::boat::boat:
                  Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от madam Посмотреть сообщение
                    Если перефразировать, то речное путешествие - это маленькая жизнь!!! Это и отдых души, полный релакс при желании, масса впечатлений, утоление вечной потребности познания, интересные встречи (как правило!) или возможность побыть наедине с собой... Что важно, с определённым уровнем комфорта, если сравнивать, например, с мотанием по гостиницам и утомительными переездами при автобусных турах. Ждём(с ):boat::boat::boat:

                    Вот это точно!:yes:

                    Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                    Мне нравится, что путешествие начинается сразу же, нет утомительной дороги. Доехали до Речного вокзала, и отдых начался!
                    И это тоже нравится. :yes:
                    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                    Комментарий


                    • #25
                      Что значит, "почему выбрал"?
                      А кто меня спрашивал?
                      Дали диплом механика и сказали "жми!"

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                        Мне нравится, что путешествие начинается сразу же, нет утомительной дороги. Доехали до Речного вокзала, и отдых начался!
                        Солидарна!)) Ж/д выматывают...
                        Реки и суда притягивают)) Пока в процессе нахождения ответа на вопрос ПОЧЕМУ?:boat:

                        Мой главный порок - честность

                        http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                          Что значит, "почему выбрал"?
                          А кто меня спрашивал?
                          Дали диплом механика и сказали "жми!"
                          Хорошо, что так получилось! :boat::boat::boat:
                          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                          Комментарий


                          • #28
                            Люблю речные круизы за плеск речной волны, красивую природу, звездное небо над головой(такое небо вы не увидете в больших городах), возможность познакомиться с новыми городами.

                            Комментарий


                            • #29
                              А я люблю теплоходные прогулки с детства. Каждое лето ездила на теплоходе по Северной Двине в деревню. А сейчас второй год подряд покупаю путевки на Волгу, любуюсь речными видами, слушаю крики чаек за кормой теплохода, очень нравится шлюзование.
                              Sevmashka

                              Комментарий


                              • #30
                                У меня начался интерес к речным круизам с июля 2007 года.В год по два-три круиза.Этот вид отдыха не променяю ни на какой другой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X