Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы сотовой связи

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    irinka, я бы не пошёл. если есть уверенность, что собственные обязательства выполнены. В конце концов даже сам факт получения такого уведомления никто никогда подтвердить не сможет. "Письмо? Какое письмо? Не было ничего, и вообще, кто вы?"

    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Могут быть, а могут и не быть, это как повезет. Неоплаченные штрафы, непогашенные вовремя кредиты, алименты, исполнительные листы, налоги и т.п. - "электронная Россия", так сказать Можно остаться на Родине, что удивительно обидно при имеющейся путевке и билете на самолет.
    Чисто теоретически - да, но на практике судебные приставы - тоже не полные дураки, и пока не убедятся, что долг действительно имеет место, что он действительно большой (не 260 руб.) и действительно числится за данным гражданином, к таким мерам не прибегнут. Ибо если вдруг окажется, что гражданин тут ни при чём и всё своевременно оплачивал, то применившая такие санкции служба как милая оплатит и стоимость заграничной путёвки и моральный ущерб за сорванный отпуск.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      А я даже дергаться бы не стала...
      Ирин, твоя совесть чиста, ты никому ничего не должна, зачем ты будешь бегать и им чего-то доказывать? :boat:
      Вот я завтра и зайду, если работают, то будем разбираться, не работают - я дальше дергаться не буду.

      В любом случае никакие заявления я им писать не буду и счета оплачивать тоже.

      Комментарий


      • #18
        Тут просто надо поднять архивы - есть у них договор или нет, где и когда заключен. Дело в том, что в базе есть паспортные данные каждого абонента, и если договор заключен левым диллером - то мегафон уже подпадает под действие санкций закона о защите персональных данных. А так можно и лицензию на стол на Тверской положить.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19
          Юристы и Адвокаты на форуме есть,кто есть-помогите Ирине а?
          Дайте консультацию.!!!

          Комментарий


          • #20
            вообще странно. потому что Билайн автоматически списывает деньги со счета, если какое- то время не пользуешься.
            МТС в том году вообще на бешенный контракт неплательщиков переводила, по несколько сотен рублей в день чтоб снимать.
            не думаю, что Мегафон какой- то особенный был в этом плане.

            а договор- некоторые дилеры при аокупрке телефона дарят контракт "за рубль"
            могли как то так на Мегафон завести симку
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #21
              У меня сестра тут выяснила недавно, что на её имя зарегестрировано 3 номера МТС в Екатеринбурге

              Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
              Юристы и Адвокаты на форуме есть,кто есть-помогите Ирине а?
              Дайте консультацию.!!!
              Взять письмо и пойти в офиис Мегафона и спросить чего за фигня. Вот и вся консультация. Ну а там если уж это нужно мегафону пусть заказывают почерковедческую экспертизу и выясняют кто подписывал...
              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

              Главный OFF-топер форума fftopic:

              Комментарий


              • #22
                За почти 8 лет на Питерском Мегафоне - ни одной проблемы... Я у них офигенно лояльный клиент, хе-хе...
                cruizi.spb.ru
                http://vkontakte.ru/spbkrt

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                  За почти 8 лет на Питерском Мегафоне - ни одной проблемы... Я у них офигенно лояльный клиент, хе-хе...
                  Жень, а в чем заключается твоя лояльность к Мегафону?
                  Ну тогда представь, что тебе такое же письмецо принесли из МТС (допустим....) Что будешь делать? Тоже будешь относиться лояльно...

                  Комментарий


                  • #24
                    Такое ощущение,что просто на Ваш паспорт оформили симку ! Сам с мегафоном 6 лет и проблем не было.
                    http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                    http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                      Такое ощущение,что просто на Ваш паспорт оформили симку ! Сам с мегафоном 6 лет и проблем не было.
                      Паспорт не теряла! Это точно!!! А вот паспортные данные оставляла (и не один раз) для оформления каких-либо поездок/экскурсий.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                        Паспорт не теряла! Это точно!!! А вот паспортные данные оставляла (и не один раз) для оформления каких-либо поездок/экскурсий.
                        а симок никаких при покупке телефона не дарили?
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          а симок никаких при покупке телефона не дарили?
                          Нет, не дарили.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                            Нет, не дарили.
                            тогда не знаю...
                            вообще так задумаешься- как страшно жить...
                            совершенно из-за неожиданного угла- хоп..
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                              Нет, не дарили.
                              Ну и не надо париться, по крайней мере по двум причинам:
                              1. Бремя доказательства лежит на истце, а посему пока не доказано, что ты верблюд -> ты - не верблюд;
                              2. Такие смешные суммы никто не будет передавать в производство, ибо не стоит овчина выделки. А даже если найдётся идиот и в производство передаст, на такую смешную сумму даже в самом-самом хреновом случае накапают гораздо более смешные пени.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                                Такое ощущение,что просто на Ваш паспорт оформили симку ! Сам с мегафоном 6 лет и проблем не было.
                                Нечто подобное у меня было. Обнаружилось, когда оформлял на себя еще два новых номера. Как выяснилось - химичили диллеры.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X