Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодняя елка.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
    Интересно, а эта карета постоянно находится у вокзала (и где именно)))?
    Выход в город со ст."Комсомольская" Кольцевой линии. Выходите на площадь. Елка стоит почти около выхода,карета ближе к Ленинградскому вокзалу.

    Комментарий


    • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      Выход в город со ст."Комсомольская" Кольцевой линии. Выходите на площадь. Елка стоит почти около выхода,карета ближе к Ленинградскому вокзалу.
      СПАСИБО! Заскочим посмотреть))
      Мой главный порок - честность

      http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

      Комментарий


      • Ёлочка в Мышкине 06.01.2012

        Комментарий


        • ЗДОРОВО!!!!!!
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Кто уже установил елку? Я сегодня нарядил елку.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Установил, завтра мои наряжать будут!

              Комментарий


              • Мы тоже сегодня и установили, и нарядили. Как всегда живую.

                Комментарий


                • А мы сначала генеральную уборку делаем дома, а потом уже и елочку установим!:newyear:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
                    А мы сначала генеральную уборку делаем дома, а потом уже и елочку установим!
                    У нас это тоже традиция! А ещё, небольшие перемены в расстановке мебели(благо у нас её немного).
                    А вот потом-ЁЛКА!!![/url]
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • Елку уже купили, как всегда под потолок. Завтра сначала генеральная приборка, а потом наряжать будем. И стоять ей по традиции до старого Нового Года.

                      С уважением.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Я обычно устанавливаю елку 31 декабря с утра. Жиую елку давно не покупаю - украшаю искуственную.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Кто уже установил елку? Я сегодня нарядил елку.
                          Ciao Vlad, si può vedere l'albero di Natale? Pietro

                          Комментарий


                          • Меня сразили генеральные уборки под Новый год. Преклоняюсь, ребята, перед такой трудоёмкой традицией.:newyear:

                            Комментарий


                            • В России обычай наряжать елку появился в 1817 году, несмотря на то, что еще Петр I указывал по главным улицам у ворот устраивать украшения из ветвей сосны, ели, но тогда народ не сильно поддерживал эту идею, ель была деревом мертвых, и празднества и украшения тут неуместны.
                              А в 1817 году, в канун Рождества соблюли европейскую традицию – в Зимнем дворце Петербурга столы украсили маленькими еловыми ветками, чтобы сделать приятное императрице Александре Федоровне. В Зимний дворец привезли огромную елку, ее украсили игрушками того времени, она стала настолько красивая, что несколько тысяч людей, разделивших с императором этот праздник, были в восторге. Новогодняя елка стала кумиром русского сердца.

                              В 1937 году в Колонном зале Дома Союзов была установлена первая советская 15-метровая елка. Вифлеемская звезда была заменена кремлевской, пионеры, космонавты, женщины в красных косынках, идеологически выверенные зверушки сменили ангелочков и другие елочные игрушки.
                              Некоторые из таких старых игрушек у нас сохранились!



                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Только что закончили наряжать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X