Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы глазами их

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Алексей Сёмин Посмотреть сообщение
    поразило, то что вода холодная по часам а горячая только на помывке раз в 10 дней...Офигеть просто... и это в наше время... Непонятно, почему на таком большом корабле не поставить опреснители помощнее, чтобы люди вшами и прочими насекомым не обрастали. Все-таки это же военный корабль - другими словами сплошное машинное отделение - постоянно как минимум руки в каком-то дерьме типа отработанного масла, тавота и прочих гадостей... и все это обильно разбавляется пОтом и извините зассаными трусами и чтобы не помыться... ужос... мне как корабелу стыдно за своих коллег.
    В те времена, когда на флоте служили три года, была придумана мудрость:
    Попал на флот - гордись...
    Не попал - радуйся!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Алексей Сёмин Посмотреть сообщение
      поразило, то что вода холодная по часам а горячая только на помывке раз в 10 дней...Офигеть просто... и это в наше время... Непонятно, почему на таком большом корабле не поставить опреснители помощнее, чтобы люди вшами и прочими насекомым не обрастали. Все-таки это же военный корабль - другими словами сплошное машинное отделение - постоянно как минимум руки в каком-то дерьме типа отработанного масла, тавота и прочих гадостей... и все это обильно разбавляется пОтом и извините зассаными трусами и чтобы не помыться... ужос... мне как корабелу стыдно за своих коллег.
      Алексей, дело не в этом. Просто опреснитель как и любую систему надо регулярно обслуживать, менять расходники и выходящие из строя детали.
      А если у нас на некоторых туристических теплоходах не могут нормальный ТЭН поставить в титан, то что говорить про военный флот, который и во времена СССР был "на задворках" Минобороны, а теперь - вообще в том месте, на котором сидят, если не глубже.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Алексей Сёмин Посмотреть сообщение
        поразило, то что вода холодная по часам а горячая только на помывке раз в 10 дней...Офигеть просто... и это в наше время... Непонятно, почему на таком большом корабле не поставить опреснители помощнее, чтобы люди вшами и прочими насекомым не обрастали. Все-таки это же военный корабль - другими словами сплошное машинное отделение - постоянно как минимум руки в каком-то дерьме типа отработанного масла, тавота и прочих гадостей... и все это обильно разбавляется пОтом и извините зассаными трусами и чтобы не помыться... ужос... мне как корабелу стыдно за своих коллег.
        Мда, зато большое количество потенциально опасных зеркал на корабле
        чтобы "любоваться" во что превратились бедолаги
        + ко всему беспределу межличностные конфликты в закрытом изолированном сообществе. Такие изщренные пытки!
        Мой главный порок - честность

        http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Алексей Сёмин Посмотреть сообщение
          Непонятно, почему на таком большом корабле не поставить опреснители помощнее
          В докладе есть любопытная фраза: "...предложения французской стороны существенно корректировались (основная причина - экономия топлива бпк)" (стр.9) Вот это всё отсюда - экономят на всём.
          Александр

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Melnikov Посмотреть сообщение
            В докладе есть любопытная фраза: "...предложения французской стороны существенно корректировались (основная причина - экономия топлива бпк)" (стр.9) Вот это всё отсюда - экономят на всём.

            Это не экономия, это сучья привычка и тех кто констриирует , и тех кто с большими звездами служит. Мой замполит(лейтенант, в 88 году) всегда говорил. -" Это я сейчас для Вас тов. солдаты хороший, и в атаку с Вами бегаю и тушенку жру. А вот получу полковника и буду сукой. Потому что дорогая страна все для этого сделает".

            Для примера, обшивка сидения самолета СУ-30 в экспортном варианте из кожи(апож меньше потеет, и тактильные ощущения придающие комфорт в полете другие), тот же самолет для ВВС РФ, кресло-говенный дешевый кожзам. Сэкономили блин!!!!!!!!!!
            ЛЕТАЙТЕ!

            Комментарий

            Обработка...
            X