Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встретились две подруги. Одна (далее - О) сильно расстроена. Другая (далее - Д) спрашивает о причине расстройства.
    О: Да в посольстве документы на визу не приняли!
    Д: А почему?
    О: В самом конце анкеты была графа "Не заполнять" и я написала в ней "Хорошо!"

    Комментарий


    • Случайно наткнулся на новость в интернете!

      Геологическая экспедиция обнаружила в тайге мальчика, воспитанного стаей дятлов...
      За неделю, найдёныш задолбал всю экспедицию!

      Комментарий


      • -Почему люди не падают с вращающейся Земли?
        - Потому что они прикреплены к поликлиникам.

        Комментарий


        • "Хочу работу как у деда мороза! Сутки через 364."
          Всем удачи!

          Комментарий


          • Актуально на сегодня.
            Украина. Деревня. Мужик зашел в гости к соседу, а там во дворе поросенок на 3х ногах бегает перебинтованный. Мужик у соседа - что случилось с кабанчиком? Сосед - да все нормально, решили холодец приготовить, а для него только одна нога и нужна. Зачем всего порося губить...
            Аккордеонист

            Комментарий


            • Новый год!!!!
              У всех!!!'
              У мужика все плохо...
              Ушла жена. Уволили с работы. Нечем платить по кредиту. Соседи с верху залили квартиру. Машина сломалась совсем!!!
              А везде веселье, праздник. Везде звучит музыка, песни. Смех...
              Мужик берет веревку, делает петлю, надевает на шею, пододвигает табуретку к люстре в коридоре и залезает.
              Вдруг! Пинком открывается дверь и вваливается в лоскуты пьяный Дед Мороз. Входит за порог, прислоняется к стенке и сползает.. Потом осоловелым взглядом обводит квартиру, останавливается на мужике и говорит:" Оооооо, уже на тобуреточке??!!! Ну, давай, читай стишок!"
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Дедушка Мороз всегда кстати!:newyear:

                А сегодня Никола Зимний.Христиане празднуют День Николая Чудотворца, пра-пра-пра....дедушку нашего Деда Мороза.

                Комментарий


                • Останавливает гаишник блондинку и просит предъявить документы. Та с возмущением говорит: _Знаете что,любезный,вы бы навели порядок в своём ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали,а сегодня хотите,чтобы я их вам показала!
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    Новым Джеймсом Бондом может стать африканец!
                    Забросили американцы с самолёта в Украинскую глубинку шпиона.
                    В первый же день - провал!
                    Подготовили другого... Снова - провал в первый же день!
                    Подготовили ещё одного, уже суперагента, учтя все возможные ошибки при подготовки предыдущих шпионов...
                    Выбросили с парашютом, а следом отправили ещё одного, чтобы он следил за суперагентом и в случае его провала доложил в разведцентр на чём "погорел" суперагент.
                    Приземлился суперагент (СА) благополучно, вышел из леса на шлях, идёт к ближайшему селу...
                    Навстречу ему дед (Д).
                    СА: Здравствуй, дидко!
                    Д: Здравствуй, мириканьский разведчик!
                    СА: Да який же я мириканьский разведчик, дидко!? Я гарний хлопиць з сосидниго хутора!!!
                    Д: Да який же ти гарний хлопиць з сосидниго хутора, когда ж ти нигер?!?!?!

                    Комментарий


                    • Браво! Очень понравилась эта история.

                      Комментарий


                      • Подобную историю читала как-то, но без украинского акцента. А вот у нас в поселке определить бы не смогли. Несколько человек африканской внешности живут здесь
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Приходит Иван к Абраму и говорит:
                          - Слушай, Абрам, займи рубль, а через месяц я тебе отдам два, а в залог оставлю топор . Пойдет?
                          Абрам: - Да нет проблем, - берет топор и дает Ивану рубль.
                          Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит:
                          - Послушай Иван, тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля?
                          - Да, тяжеловато будет.
                          Абрам: так что половину можешь отдать сейчас.
                          Иван возвращает рубль, выходит идет и думает: рубля нет, топора нет, рубль еще должен и главное же, б. . . . все правильно.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Приходит Иван к Абраму и говорит:
                            - Слушай, Абрам, займи рубль, а через месяц я тебе отдам два, а в залог оставлю топор . Пойдет?
                            Абрам: - Да нет проблем, - берет топор и дает Ивану рубль.
                            Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит:
                            - Послушай Иван, тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля?
                            - Да, тяжеловато будет.
                            Абрам: так что половину можешь отдать сейчас.
                            Иван возвращает рубль, выходит идет и думает: рубля нет, топора нет, рубль еще должен и главное же, б. . . . все правильно.
                            Больше КСЕНОФОБИЙ, хороших и разных!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Валерий Фёдоров Посмотреть сообщение
                              Больше КСЕНОФОБИЙ, хороших и разных!
                              Причем тут ксенофобия??? Анекдоты есть еще и про другие национальности (про американца и украинца, например ), и про блондинок есть, а это по-вашему ДИСКРИМИНАЦИЯ. Это по принципу, хоть один постик, но напишу?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                Приходит Иван к Абраму и говорит:
                                - Слушай, Абрам, займи рубль, а через месяц я тебе отдам два, а в залог оставлю топор . Пойдет?
                                Напомнило:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X