Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Диспетчер аэропорта получает сообщение:
    - Внимание говорит борт 4312, работает только один двигатель, шасси не убираются, горючего осталось около 100 л
    Диспетчер в панике, экстренно выделяется полоса, съезжаются пожарные машины, машины скорой помощи...
    И на пустую полосу, под вой сирен гордо садится вполне исправный кукурузник

    - Ты ващще посуду не моешь? Или ток по праздникам?
    - А на фига? я мою одну ложку.
    - Ты жрешь из ложки??? О_о
    - Не. Берем одноразовые пакеты, надеваем на тарелку, греем в такой посуде хавчик, жрем-с,
    снимаем пакет - тарелка чистая! Заворачивать ложку в пакет - не прокатило.., поэтому я мою только ложку.

    - Ну сколько там еще?
    - 50%.
    - Осталось или уже загрузилось?
    - Гениально!

    Комментарий


    • Девуськи мило щебечут: осень... птички на юг потянулись, зайки шубки меняют. -"Пойду спрошу у своего милого, я кто: птичка или зайка?"

      Комментарий


      • Мужик поехал в загранкомандировку, а жена попросила его привезти какой-нибудь подарок. Ну, он почти все деньги потратил, думает: что бы такое купить? Идет по улице, видит аптеку, зашел, а там продают презервативы. Мужик обрадовался: оригинальный подарок, и денег хватит. А презервативы трех видов - белые, черные и с изображением Микки-Мауса. Он и думает: белые - слишком обычные, с Микки-Маусом - слишком детские... В конце концов купил черные. Проходит 9 месяцев, и у его жены рождается негритенок. Мужик думает: "Вот, дурья башка, надо было белые брать, вот что теперь вышло..." Ну ладно, погоревал мужик и успокоился. Сын подрос и спрашивает: - Папа, а почему ты белый, мама белая, а я черный? Мужик: - Радуйся, что ты не МИККИ-МАУС!!!

        Комментарий


        • Женщина на приёме у врача:
          - Я одинокая бездетная женщина, сорока с небольшим лет, но мне совершенно не нравится творчество Стаса Михайлова... Доктор, скажите, со мной всё нормально?

          Комментарий


          • Молодой муж после свадьбы, заявляет свой супруге:
            — Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три.
            Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – фут-бол! Поняла?
            — Поняла, - отвечает жена.
            — Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
            — Поняла, - отвечает жена.
            — И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня ры-бал-ка. Поняла?
            — Поняла, - отвечает жена.
            — Ну и? Что скажешь?
            — Я все поняла.
            — Возражения есть?
            — Нет.
            — А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
            — Да, одна. Каждый вечер в 21:00 у меня секс, и не важно дома ты или нет!
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Психологический тест оптимиста:
              Психолог:
              - У вас умер дедушка.
              Оптимист:
              - А у меня еще один есть.
              - И вы опаздываете на похороны.
              - А я сяду в машину и по газам.
              - Нет, вы боитесь ездить за рулем.
              - А я выпью для храбрости бутылку водки.
              - Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.
              - А я договорюсь.
              - Не договоритесь - это женщина.
              - А я познакомлюсь.
              - Но она страшная.
              - А я-то уже пьяяяяяяный!!!
              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

              Комментарий


              • Вспомнился один довольно древний анекдот...

                Тренер перед матчем обращается к команде:
                - Ребята, вы же знаете, что сегодня у меня День рождения! И лучшим подарком от вас будет победа!
                А команда ему отвечает:
                - Поздно, мы Вам уже галстук купили!

                Комментарий


                • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Поздно, мы Вам уже галстук купили!
                  у меня тоже первая мысль вчера была об этом
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    у меня тоже первая мысль вчера была об этом
                    Сегодня, Мурка, сегодня!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Сегодня, Мурка, сегодня!
                      ну да сегодня хотя и ночь была
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Услышала сегодня по радио историю (уверяют, что это было на самом деле):
                        :laughing::clapping:
                        РАДИОПЕРЕГОВОРЫ АМЕРИКАНСКОГО АВИАНОСЦА
                        16 Октября 1997 г.

                        «Испанцы: ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

                        Американцы: ... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

                        Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

                        Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

                        Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

                        Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦЕМ USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРЫМ ПО ВЕЛИЧИЕ ВОЕННЫМ КОРАБЛЕМ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ - Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

                        Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое человек. Нас сопровождают пёс, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает радиостанция «Канал 106 - Экстремальные Ситуации На Море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 на мысе Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия о том, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ё...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ё...го корабля, который разобьется вдребезги об эти ё...ные скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

                        Американцы: OК, принято, спасибо. Конец связи».

                        Комментарий


                        • Сообщение от Crotor22 Посмотреть сообщение
                          Услышала сегодня по радио историю...
                          Да, это весьма давняя история...
                          Её даже Михаил Задорнов неоднократно рассказывал со сцены, обычно, в цикле про "тупых американцев"! :yes:

                          Комментарий


                          • Папа-моряк, я даже больше скажу
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий




                            • БОЯН!
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий


                              • Прочитав сообщение Виктора Анатольевича
                                Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                ...Так что же оставить их без любимого отдыха, как хотят сделать адепты комфортабельных судов и роскошного сервиса? Да этим людям не нужно этого. Им нужно внимание, доступность цены, надежность флота и, конечно, чтобы не было ситуаций не выполнения или частичного невыполнения маршрута круизов. А для этого надо бороться не за то, что бы эконом-круизов не стало, а что бы они достигли более высокого уровня, что, к сожалению не делается. Из всех мне известных эконом-компаний РТФ, и я всегда писал и сейчас напишу, нужны улучшения - нужно закупить шезлонги на шлюпочные палубы, увеличить количество мебели на палубах, украсить центральный пролет, и может все-таки часть кают еще переделать. Ввести в практику отражать действительную обстановку на сайте, разместить расписание посещения на стояках по времени. И много еще чего...
                                вспомнил древний, ещё времён СССР анекдот!

                                Начало ХХ века. Сидит внучка декабриста у себя в квартире и слышит за окном стрельбу, крики...
                                - Что это за шум на улице, Глаша? - спрашивает она у своей горничной.
                                Горничная отвечает:
                                - А это, барышня, рабочие бунтуют!
                                - А чего они хотят? - спрашивает внучка декабриста.
                                - Хотят, чтобы богатых не было! - отвечает горничная.
                                На что внучка декабриста говорит:
                                - Странно... Мой дед, когда выходил на Сенатскую площадь, хотел, чтобы бедных не было!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X