Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • мама собирает сыну завтрак в школу
    кладет яблоко, бутерброд, гвозди
    - мам, это что?!
    - бутерброд.
    - а гвозди?
    - да вот же они!

    Комментарий


    • Google есть, ума не надо!

      Комментарий


      • Из нашей повседневности.

        Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

        Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.

        Только я могла, напившись в хлам, орать на всю улицу: Звезды, загадывайте желание, я упала...

        Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.

        Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.

        Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

        Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

        Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. Вывод: жри быстрее и беги за вторым!

        В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!


        Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!)))

        Заболел. Залез под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватил туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

        Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...

        Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

        П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

        Умирающая бабушка зовет внучку и говорит "внученька, я завещаю тебе ферму, там 3 дома, 10 машин, 1000 куриц, ипподром, 2000 свиней, 2магазина, это все тебе". Бабуля, а где это ферма? В одноклассниках, внученька...

        - Милый... У меня 2 полоски... - Ты беременна? - Ну, нет блин, я БУРУНДУК!!

        У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам! Приедем... Посмотрим... Поржём!

        Смс Буду через 15мин. Если опоздаю - перечитай сообщение

        Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?

        Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

        В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.

        Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте! Тогда вы сможете ещё и подраться.

        Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. © BMW

        У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.

        Будильник ненавидят в двух случаях - когда он звонит и когда он не прозвонил.

        Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом - у тебя нет шансов.

        Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя каждую неделю - понедельник!

        Сорока украла блестящую челюсть пенсионера Иванова. Уже вторую неделю зубастая тварь прилетает к нему на балкон и издевательски улыбается!

        Не заходи в Twitter - пусть все думают, что у тебя дела

        В любой непонятной ситуации - ложись спать!

        Никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск.

        Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: “И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень”

        Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».

        Девушка, которая не пьет, вообще не знает, как дела у ее бывших.

        Уронили виски на пол. Оторвали Оле руки
        Merimies merta rakastaa

        Комментарий


        • Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень.
          — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты , хозяин …трам-тарам-тарам!
          Мужик
          уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу
          с попугаем нет.
          Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять
          продолжались стук
          и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
          Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
          — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща,
          и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!!
          Мужик , растроганно:
          — Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
          Попугай, ещё тише:
          — Простите, а можно вопросик? А что вам курица-то сделала?!?

          Комментарий


          • В ту же тему,только попугай ругал Советскую власть.После холодильника хозяинговорит ему,понял теперь чем Колыма пахнет?

            Комментарий


            • Сообщение от Vitalis Merta Посмотреть сообщение
              ...У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам! Приедем... Посмотрим... Поржём!...
              У вас редкие ломкие волосы? Кривые и тонкие ноги и руки? Противный скрипучий голосок?...
              Поздравляем! Вы - Масяня!!!

              Комментарий


              • Еду на машине,все пешеходы-козлы. Иду пешком,все водители - козлы. Еду на велосипеде - вообще все козлы.

                Комментарий


                • - Дедушка, это Вам 102 года?
                  - Да
                  - И зачем Вы в ваши года всё пьёте и курите?!
                  - А иначе я никогда не сдохну!!!

                  Комментарий


                  • Мальчик, обходя с папой-капитаном океанский лайнер, везде сует свой нос
                    и задает ему кучу вопросов. Спускаются в трюм:
                    - Пап, а зачем вот эти весла?
                    - Если посреди океана у нас откажут двигатели, мы выставим их в
                    иллюминаторы, посадим за них пассажиров, и они будут грести.
                    - А если они не захотят грести? – спрашивает сын и, не дожидаясь ответа,
                    лезет дальше, - ух ты, пап, а зачем кнуты?
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • - А вы знаете имя самой счастливой женщины в России?
                      - ?
                      - Ее зовут Галина!
                      - Откуда Вы это взяли?
                      - Посудите сами: ведь все, что у нас ни делается - делается только для нее... для "Галочки"!


                      На самом деле, Путин назначил Шойгу министром обороны еще в апреле этого года.
                      Но Сергей Кожугетович не сразу разобрался, что такое МО, и принял на себя руководство Московской областью.


                      C весов сходит мужик, удовлетворивший свою тягу к осознанию величины, с которой он действует на земную поверхность, за ним на весы становится женщина достаточно габаритных размеров.
                      Мужик уходя глянул на цифровую отметку весов, и с радостью произнес:
                      - Мадам, да вы весите больше меня! !
                      На что мадам, глядя на него исподлобья, произнесла:
                      - Это просто мои женские прелести весят больше, чем ваше мужское достоинство...
                      http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

                      Комментарий


                      • Сообщение от WesHik61 Посмотреть сообщение
                        На самом деле, Путин назначил Шойгу министром обороны еще в апреле этого года.
                        Но Сергей Кожугетович не сразу разобрался, что такое МО, и принял на себя руководство Московской областью.
                        Замечательный анекдот, WesHik61! :yes: Спасибо, порадовали!

                        Комментарий


                        • ГОСПОДИ! Почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало, то и одел...

                          Муж - это такое страшное чудовище, от которого и под одеялом не спрячешься!

                          Как ЛЮБОВНИК приезжал - видели все! ! А как ВОРЫ лезли, так блин, все спали!

                          Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство.
                          Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.

                          Вчера это был подвиг, а сегодня уже стыдно...

                          - Доктор, я жить буду?
                          - О, шутите - значит поправляетесь.

                          - Люся, ты знаешь, мне тебя очень не хватает!
                          - Правда?!
                          - Да... Придется, наверное, еще одну бабу завести

                          Умер Гулливер… и лилипуты тихо сказали "Еб@@@ть-копааать…"
                          http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

                          Комментарий


                          • Мне, наверное, сегодня ночью снилось что-то очень интересное, если я во сне наволочку с подушки снял...

                            Девушка на диете похожа на таракана: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.

                            Объявление: Женщина в самом соку купит соковыжималку.

                            На море:
                            - Мамаааааа! Акула!
                            - Какая акула?! Это твой папа на спине плывёт!

                            Стоит папа в облегающих трусах, вокруг ходит дочка и смотрит то сзади, то спереди. Потом говорит: "Папа, ты не туда накакал!"
                            http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

                            Комментарий


                            • - Доктор, три месяца назад вы нашли у меня ревматизм и велели избегать сырости.
                              - И с чем вы на этот раз?
                              - Можно ли мне хотя бы на Новый год помыться?

                              Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.
                              Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:
                              1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.
                              2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).
                              3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
                              4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
                              5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.
                              6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
                              7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
                              8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!
                              9. В торте - к поездке в Прагу!
                              Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

                              Россияне празднуют не Новый год, они празднуют, что выжили в Старом.
                              http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

                              Комментарий


                              • Американцы придумали новый суперкомпьютер с искусственным интеллектом. Однако, компьютер завис, задымился, а потом и вовсе окончательно сломался при попытке перевести диалог на русском языке:
                                - Ты будешь отмечать Старый Новый Год?
                                - Да нет наверное...
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X