Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поймал мужик (М) Золотую рыбку (Р). (Р), естественно, просит отпустить её и обещает за это выполнить 3 желания.
    (М): Хочу собственный прибыльный бизнес,... коттедж на Рублёвке,... машину крутую.
    (Р): Хорошо, сделаю. А тебе это всё в кредит или в лизинг?
    (М): А тебя на растительном масле жарить или на сливочном?

    Комментарий


    • № 59 (161/2362) от 06.09.2011

      Один приятель спрашивает другого:
      - Почему тебя так бабы любят?
      - Потому что я - умный, добрый и красивый.
      - А почему не женишься?
      - Так, повторяю - потому что я - умный ...
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Старый вариант анекдота:

        П. И. : Василий Иванович, а что этот беляцкий триколор обозначает ?
        В. И. Ч. : Да тактичесая карта это, Петька. Белая полоса - беляки.
        Красная - мы. А синия - река Урал.

        Новый вариант анекдота:

        В. В. П. : Сегодня поздно вечером был на Садовом. Кольцо уж больно на
        наш триколор похоже....
        Д. А. М: ?????
        В. В. П. : Красная полоса - это кто ехал от меня.
        В. В. П. : Белая полоса - это кто ехал в сторону меня.
        В. В. П. : А вот широкая (!!!) синяя полоса - это кто ехал по середине
        по всречке с мигалками...


        Блондинка встретила подругу-соседку :
        - Счастливая ты: каждое утро за стеной минут 15 слышится скрип.
        Ритмичный такой …
        - Не завидуй мне, Светка. Это муж мой каждое утро на турнике
        подтягивается.


        Поставь счастливого продавать часы в магазине - покупатели будут уходить
        с пустыми руками. Как продавец может обслужить, если он товара не
        замечает?
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • В преддверии выборов Президента нам сообщают интересные вещи: мэр Москвы
          - что собирается весь центр выложить легко разбираемой на булыжники
          брущаткой, а мэр Ижевска - что в стране запасы автоматов Калашникова в
          10 раз превышают потребности армии... На что это они намекают, что народ
          все это может брать бесплатно, если результаты выборов не понравятся?
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • - Куда-то подевались носки. И новый гель для душа уже два дня ищу. Даже тараканов давно не видно!
            - Жди! Постирают, все сами принесут.

            Комментарий


            • Приезжает мужик в родную деревню. На радостях берет пузырь и идет к соседу - дескать, давай выпьем за мой приезд. А тот в ответ:
              - Да я не пью. Закодировался.
              Мужик идет в другую избу - там такая же картина. В третью, четвертую... Обошел всю деревню - никто с ним выпить не хочет! Спрашивает с горя в последней избе:
              - Где у вас тут кодируют? Хочу тоже закодироваться.
              - Да это наш деревенский поп так умеет.
              Пошел мужик к попу: так, мол, и так, закодироваться хочу. Тот ему в ответ:
              - Снимай штаны и нагибайся.
              Мужик сделал, как велено, тут его поп и тр@хнул... А после и говорит:
              - Выпьешь теперь хоть стопку - всей деревне расскажу!!!
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • По мнению психиатров, каждый четвертый человек на Земле — душевнобольной. Проверь трех своих друзей. Если с ними все в порядке, то значит, это ты!
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
                  Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

                  После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
                  В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

                  МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их!))

                  Комментарий


                  • :laugh::laugh::laugh: :clapping:
                    http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                    Комментарий


                    • "Теперь моя корова будет вдвое больше давать молока", - радовался Матроскин, завершая опыты по клонированию.

                      "Подумать только... мой любимый размер... ", - вздыхал Иа, разглядывая фото Памеллы Андерсон.

                      "А как же я, Малыш? Ведь я-то лучше", - плакал Карлсон, глядя, как в комнате Малыша устанавливают кондиционер.

                      "Леопольд! Выходи! ", - слезно просили мыши, переминаясь с ноги на ногу у двери туалета.

                      "Будь здорова, Сова", - сказал Винни-Пух, заколачивая дупло.
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • У студенки на экзамене спрашивают:
                        - Что такое лашадиная сила?
                        Она в ответ:
                        - Лошадиная сила, это мощность одной лошади весом в один килограмм и ростом один метр.
                        Ошарашенный профессор:
                        - Девушка, ну где же вы видели такую лошадь?
                        Студентка невозмутимо:
                        - А ее увидеть нельзя, она находится в палате мер и весов в Париже.
                        http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                        Комментарий


                        • подарки бывают двух видов:1-а нахрена это мне,2-а это хрен подарят!

                          Комментарий


                          • Маленький Мальчик идёт и поёт:
                            -Чужие губы тебя ласкают...
                            Подходит парень постарше: -Девушка бросила?
                            -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".

                            Комментарий


                            • Муж жене во время ссоры:
                              — Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
                              — Патологоанатом!

                              Комментарий


                              • Лето, солнце, жара... Мужик идет из бани с канистрой пива. Предвкушает, как дома попьет холодного пивка... На дороге лежит бутылка, которую мужик пинает, и та разбивается о камень. Как водится - джин, желание.
                                Мужик заказывает:
                                - Хочу, чтобы в канистре пиво никогда не заканчивалось.
                                Джин, поколдовав, исчезает. А мужик до сих пор пытается канистру открыть.
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X