Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жена уехала в командировку.
    Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой —та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу.

    Комментарий


    • Если вы проснулись утром и увидели, что ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не надевать.

      Комментарий


      • На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно

        Есть такой город - ASS-трахань

        Женщина как парашют - в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной!

        Жизнь похожа на лестницу в курятнике - короткая и вся в дерьме.

        То, что женщине по душе, мужчине часто не по карману.

        "Муж мне тaк изменяет, тaк изменяет, что я дaже не знaю, от кого у меня дети..."

        Сам себя не похвалишь -- весь день ходишь как оплеванный !
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • Отгремела свадьба. Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает, разговаривает.. Жених просит отца поторопить их. Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
          - Мама, что мне делать? Ведь я не девушка..
          - Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась? Что-нибудь придумаем..
          А сын как раз спрашивает:
          - Папа, ну о чем они так долго говорят???
          Отец (выпрямляясь):
          - Ну о чем могут говорить две :censored:, сынок...
          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 02-08-2011, 15:00. Причина: Смысл потерялся, зато смотрится лучше

          Комментарий


          • В кривых руках и калькулятор зависает
            Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя – нет
            Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями
            Никому не поставить нас на колени!.. Мы лежали и будем лежать.
            С женщинами всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок.
            Свободная любовь" - это такое выражение, типа как "жидкий стул" - вроде слова все понятные, но смысл совместно теряется...
            Если женщине не удается свести тебя с ума - значит, ты уже дурак.
            Чупа-Чупс - это возбужденный Колобок.
            После пяти минут знакомства с ним поневоле приходит на ум название одного из лучших романов Федора Михайловича Достоевского...
            Стиль тигра - агрессивен, стиль змеи - изящен, стиль осла - узнаваем...
            Страусы не любят кошек за то, что те гадят в песок.
            По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа
            Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
            Вам помочь или не мешать?
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • Сын спрашивает у мамы:
              - Мама,а что кушает автомобиль?
              - Бензин.
              -А что пьет?
              -Бензин.
              - Ну прям как в детском саду:каждый день каша.

              Комментарий


              • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                Задачка, которую хороший программист решит за пару минут, а хороший физик сойдёт с ума:
                Ася весит 4,2 метра. За сколько времени она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?
                возьму для своих физиков!!! ))))))))))

                Комментарий


                • Корабль медленно двигается в густом тумане. Вдруг впереди показались огни. Капитан с мостика орет в мегафон: - Уходите с курса, олухи! Это авианосец "Киев", водоизмещением 30 тысяч тонн!!! Из тумана ответ: - Сам сворачивай, кретин! Это - маяк...

                  Комментарий


                  • - Да ты че, не знаешь? Михаил Александрович умер...
                    - Да ты че!!! ! Как? ...
                    - Да. Пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. . .
                    - Че, сгорел что ли? !!! ! !
                    - Да не... Успел окно открыть и в форточку прыгнуть...
                    - Че, разбился что ли? !!! !!! !
                    - Да не... Он, перед тем как прыгать, успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
                    - Да епт, че, все-таки сгорел? !!! !!! ! !
                    - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
                    - Да б%я!!! ! Че, разбился все таки что ли? !!! !!! !
                    - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть. А там КАМАЗ тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
                    - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО?!!
                    - Да... Пристрелили нафиг.. . Задолбал всех!
                    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 11-08-2011, 21:01. Причина: Зачем же Петрович сразу? Достаточно и так...
                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • Трое водил-профи рассуждают.... Один говорит:"Я до сих пор боюсь мотоциклистов на дороге."Другой:"А я пьяных солдат!!"Третий:"Эх мужики... баба за рулём хуже пьяного солдата на мотоцикле!!!"

                      Комментарий


                      • Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит:
                        - Самое быстрое слово - сказал, а уже не вернешь!
                        Ванечка говорит:
                        - Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
                        Вовочка в ответ:
                        - У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить...

                        ***********

                        Маленький мальчик приходит к врачу и говорит:
                        - Доктор, заразите меня СПИДом, пожалуйста.
                        - Да ты что! Это же ужасная болезнь! Ты хоть знаешь, что будет, если заразиться СПИДом?
                        - Смотрите: если я буду больной, я заражу мою няню. Няня заразит папу. Папа — маму, а мама — моего учителя по географии. Я на него давно зуб имею!..
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • Проходит мимо дама с грациозной фигурой. Один мужик говорит другому:"Вот это станок....!!!" Дама обернувшись:"Да не с твоим разрядом на нем работать дружок!!"

                          Комментарий


                          • В аптеке:
                            - У Вас есть активированный уголь?
                            - Нет! Есть только неактивированный! Но Вы можете активировать его, послав СМС со словом "уголь" на номер 12345.

                            Комментарий


                            • Две девицы просыпаются утром после грандиозной попойки.
                              Смотрят, у окна курит обнажённый парень...
                              Одна девица молчаливо смотрит на другую...
                              А та ей в ответ:
                              - Ты ещё спроси, чей он!

                              Комментарий


                              • В школе-Учитель:Сколько будет дважды -два...? Ученик(сын дворника)-4. ......УЧЕНИК(сын официанта)-...а сколько Вам надо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X