Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приходит мальчик в магазин:
    — Дайте мне бутылку водки!
    Продавец:
    — Не дам, мал еще!
    — Да меня отец послал!
    — Ну, послал, так что же теперь — напиваться из-за этого?
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

    Комментарий


    • Предел жадности - это когда продаешь свои визитные карточки.

      Мужик стоит в метро, зевает несколько раз. Стоящая рядом с ним пожилая дама хмуро на него смотрит и говорит:
      - Не орите на меня, я не глухая!

      Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы найти в квартире мобильный.
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

      Комментарий


      • Выловил мужик из реки русалку, а она говорит ему:
        — Отпусти меня, добрый молодец, я исполню три твоих желания.
        Почесал мужик в затылке.
        — Знаешь, русалка, желание у меня одно, но исполнишь ты его три раза...
        Речной форум.

        Комментарий


        • — Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка... А почему в этой сказке имя есть только у собаки?
          — Видимо, собачку женского пола политкорректно заменили именем.
          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

          Комментарий


          • Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
            В деревенскую семью возвращается со службы в армии парень. Служил в Морфлоте заряжающим в орудийной башне. Вечером сел перед открытой печкой отдохнуть, расслабился, на огонь смотрит, кота гладит... Не заметил, как уснул. В это время из печки уголек выпал и тлеет на полу. Входит его мать, увидела уголек и кричит:

            - Огонь!

            Парень мгновенно просыпается, швыряет кота в печку, захлопывает дверцу, становится по стойке смирно и докладывает:

            - Орудие к стрельбе готово!
            Немного садизмом отдает. Но очень смешно, по-моему.

            Комментарий


            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              Немного садизмом отдает. Но очень смешно, по-моему.
              я бы сказал - душевно
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • - Мужчина, он венец творенья!
                - И женщины стремятся под венец.


                Вчера купил широкие джинсы на лето. Бабушка обозвала их "шароварами".
                Вспомнил прошлое лето... Шары действительно припекало...


                Недавно пришло понимание, почему у некоторых людей руки из жопы растут.
                Они ими за кресло держатся.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • «Слишком чистая совесть тоже спать не дает. Постоянно работает, как антивирус в режиме глобального сканирования — грехи выискивает»
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • С того дня, когда в РФ вступил в силу закон о переименовании милицию в полицию, Россия официально превратилась в полицейское государство!

                    Комментарий


                    • В Древней Руси не было слова "оргазм"! Поэтому все женщины испытывали "чудо-чудное"


                      Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно
                      обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.

                      Комментарий


                      • Рабинович, измученный морской болезнью, приплывает в Нью-Йорк. Шатаясь,
                        он спускается по трапу. И вдруг видит водолаза, который в полном
                        снаряжении поднимается из воды.
                        - Ой, - говорит Рабинович, - если бы я знал, что сюда можно прийти
                        пешком...


                        Недалеко от Находки два российских теплохода нашли друг друга.


                        Смекалистые пожарные снимают с деревьев кошек сильным напором воды из
                        брандспойтов.
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • - Я никогда в жизни не дёргал девочек за косички, потому что один раз в
                          деревне дёрнул за хвост коня...


                          Соседка попросила знакомого программу установить на ноуте. Он всё
                          сделал, и на заставку поставил фотку своего котёнка. Его друг посмотрел,
                          поставил вместо котёнка огромный член. Знакомый не заметил и отдал ноут.
                          Она через час звонит:
                          - Саш, а чёй ЭТО, на экране?)))
                          - Мой! Приходи, дам погладить!


                          Кряк к реалу:
                          1. Заходим в большой гипермаркет после 0:00 (Лента, Метро, Реал,
                          Пятерочка)
                          2. Выпиваем любой понравившийся вискарь
                          3. Подходим с пустой бутылкой к кассе и говорим: "Извините,
                          не удержался, но готов оплатить"
                          4. Слышим ответ "Мы не можем пробить эту покупку, так как по
                          федеральному закону запрещена продажа крепких напитков после 12
                          5. Извиняешь и уходишь домой ничего не оплатив

                          P.S. Проверено - работает!
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                            Кряк к реалу:
                            1. Заходим в большой гипермаркет после 0:00 (Лента, Метро, Реал,
                            Пятерочка)
                            2. Выпиваем любой понравившийся вискарь
                            3. Подходим с пустой бутылкой к кассе и говорим: "Извините,
                            не удержался, но готов оплатить"
                            4. Слышим ответ "Мы не можем пробить эту покупку, так как по
                            федеральному закону запрещена продажа крепких напитков после 12
                            5. Извиняешь и уходишь домой ничего не оплатив

                            P.S. Проверено - работает!
                            Фотошоп!
                            И пробку свернуть не успеет!

                            Комментарий


                            • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                              Фотошоп!
                              И пробку свернуть не успеет!
                              Не, пробку свернуть дадут, а вот потом... ну кароче, мало не покажется :bash:
                              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                              Комментарий


                              • Американцы уже почти готовы к полёту на Марс.
                                Почти всё у них уже готово: и съёмочная группа, и макет ракеты.
                                Осталось только немного доделать декорации и натолочь достаточное количество красного кирпича...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X