Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реальный случай в аптеке.

    Полочка.... под ней табличка "противозачаточные средства"...Слева лежит презерватив, справа маточная спираль......... посередине (да простят меня мужчины - не я выкладывала) - ножницы. А был ли мальчик?

    Комментарий


    • Мичман учебного отряда учит молодого матроса:
      "Значит так, Сидоров, если корабль начнёт тонуть, спокойно иди ко дну вместе с ним. Но как только достигнешь дна - бегом к берегу! Иначе утонешь, блин!"

      Комментарий


      • По мотивам рекламы пива "Толстяк".
        Квартира в одном новопостроенном районе. Муж (М) возвращается домой под утро, начинает раздеваться, у двери его встречает, как и положенно, весьма агрессивно настроенная жена (Ж):
        Ж: - Ты где был?!!!
        М: - Пиво пил!...
        Ж: - Какое пиво?!!! Три часа ночи!!!
        М: - Так у нас в районе кафешка открылась круглосуточная... И не дорогая!
        Ж: - Что ты врёшь! Нет у нас в районе никаких кафе!!! Только вот гей-клуб неделю назад открыли!...
        Мужик начинает спешно надевать на себя всё, что успел снять, выскакивает из квартиры и, не дожидаясь лифта, бежит вниз по лестнице. Жена выскакивает за ним и кричит:
        - Ты куда?!!!
        Мужик, прыгая через три ступеньки:
        - Куда, куда - обратно!!!
        Ж: - Зачем?!
        М: - Мужики-то не знают!!!!!

        Комментарий


        • Кто сказал,что демократия-это власть народа? Демократия-это власть демократов.

          Комментарий


          • Солдат (житель Кавказа) обращается к командиру:
            - Тавариш камандыр, к тэбэ жена пришла.
            - Не к тебе, а к вам!
            - К нам ана уже вчэра прыходыла.

            Комментарий


            • Сообщение от валера Посмотреть сообщение
              Кто сказал,что демократия-это власть народа? Демократия-это власть демократов.
              ...или демократизаторов ?
              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

              Комментарий


              • - Рядовой Семёнов, где Ваш автомат?
                - Я его не взял!
                - Это что за безобразие? Знаешь, как называется солдат без автомата?
                - Знаю! Офицер!

                Комментарий


                • Сообщение от валера Посмотреть сообщение
                  Что такое "Актимель"? Это умение продать 100 граммов обычного кефира по цене литра.
                  Это верно ))))

                  ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

                  На уроке биологии учитель говорит ученице: - Пожалуйста, назовите часть тела, которая в определенной ситуации увеличивается в шесть раз против своего обычного размера, и скажите, при каких обстоятельствах это происходит.
                  Ученица, задохнувшись от возмущения, выпаливает: - Я отказываюсь отвечать на этот вопрос. И, уверяю вас, расскажу моим родителям о том, что произошло на уроке.
                  Учитель невозмутимо задает тот же самый вопрос другой ученице. Она отвечает: - Зрачок глаза расширяется, когда не хватает освещенности. - Правильно, отвечает учитель и обращается к первой ученице.
                  А вам, Надюша, я должен сказать три вещи. Первое- вы не учили урока. Второе- у вас грязные мысли. И третье - в один прекрасный день вас ждёт огромное разочарование.

                  ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

                  Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                  Кое-что об опытах...

                  Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
                  Браво! я знаю одну такую ))))

                  Комментарий


                  • Судья просит подсудимого описать произошедший случай. Подсудимый встает и начинает рассказывать:
                    «Ну что три копейки диферить, попусту фармазонить, зашли мы с корешем Федькой в кабак, взяли два фанфурика, вмазали. Вышли — штифтами зыркаем, глядим - две клюшки киряют, штанами шуршат. Ну мы их за рога и в стойло на укол. А тут «кубики», баня сво-. бодная. Кости на сиденье кинули, поехали, рули—вер¬ти. Сперва по просеке Ленина, потом на хауз-камыоин-ке, а там все пучком. Три свечурки горят, патефон иг¬рает, ну мы туда. И тут менты землю роют, шифером шуршат. Дверь с петель сняли, тут нас и загребли». Судья возмущен: «Подсудимый! Что за жаргон в зале суда?!» Встает адвокат и говорит судье: «Заткни пасть, волк позорный. Чувак дело молотит».

                    Комментарий


                    • Вывожу из запоя.Для ознакомления с программой могу ввести в запой...

                      Комментарий


                      • Дают- бери. Не дают - отбери.

                        - Выйдешь за меня замуж? - А может ещё что-нибудь за тебя сделать?


                        Так и жизнь проходит: дом, работа –
                        Тянет то смеяться, то тужить.
                        Перед смертью страшно жить охота!
                        А в другое время – страшно жить......

                        Комментарий


                        • Сообщение от Лейна Посмотреть сообщение
                          Дают- бери. Не дают - отбери.
                          Бери, до чего руки дотягиваются. До чего не дотягиваются - попроси передать.

                          Комментарий


                          • Стать наркоманкой,алкоголичкой и шалавой очень просто.Достаточно пройти и непоздароваться с бабушками возле подъезда

                            Комментарий


                            • Кое-что о спорте...

                              - Дорогой, ты где был?
                              - Бегал.
                              - Опять бегал, бегун хренов! Нет бы на работу устроиться, денег нет ни фига... Достал уже, козёл! Спортсмен, блин! Так, о чём это я? Ах да... Почему майка сухая?!..

                              Занимательная математика...

                              Если Криштиану Роналду сломает ногу об задницу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы.

                              Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.

                              Комментарий


                              • Вот и началось второе десятилетие ХХ1 века.В доме три телевизора,три компьютора,пять мобильных телефонов и одна книга....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X