Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доктор,разглядывая кардиограмму:
    -Ну-с,батенька, а состояние-то наше выравнивается.Да-с.....

    *****

    Любовь-это влюбленность,прошедшая испытание тещей

    Комментарий


    • Простые истины...

      Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги...

      Комментарий


      • Сообщение от Journey Посмотреть сообщение
        Любовь-это влюбленность,прошедшая испытание тещей
        Как дважды женатый, подтверждаю целиком и полностью. И если первую мою "любовь" первая моя теща смогла убить, то вторую, НАСТОЯЩУЮ, ей не удается, какие бы она нам палки в колеса не ставила. За тещ :cheers: !

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          Как дважды женатый, подтверждаю целиком и полностью. И если первую мою "любовь" первая моя теща смогла убить, то вторую, НАСТОЯЩУЮ, ей не удается, какие бы она нам палки в колеса не ставила. За тещ !
          А у меня и первую (она же и последняя) не смогла! Но пить за нее не буду :nopanic: (царствие ей небесное)
          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

          Комментарий


          • - Мама, мы на уроке разбирали слово из трех букв!
            Мама Вовочку поколотила, мальчик плачет и идет к папе.
            - За что тебя мама наказала?
            - Я сказал, что мы разбирали в школе слово из трех букв...
            - И что это было за слово?
            - ДОМ.
            Папа идет колотить маму: "О ДОМЕ НАДО ДУМАТЬ, О ДОМЕ!"

            Комментарий


            • Почему в России не любят обращаться за медецинской помощью?Потому что там существует только два диагноза. Пипец - уже не лечится, а х...ня - сама пройдёт.

              Комментарий


              • Как я вижу, в основном в этой теме присутствует ретрансляция анекдотов с сайта анекдот.ру, специально для тех, наверное, кто не может его читать или не знает о существовании этого сайта. Ну, дело хозяйское, хотя может быть ссылочки давать было бы культурнее. Я тоже его почитываю иногда.
                Вот понравилось. Очень хорошо, хоть и немного гротескно, описывает нормы и принципы поведения "руссо-туристо".


                Египет: С воплями "Пшливон все отсюда, у нас экскурсия, деньги
                плочены!" - русские туристы прорывались в горящий исторический музей.
                Взято с сайта www.anekdot.ru , адаптировано
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Не все оттуда. но бльшинство.

                  В свои 20 лет он знал 9 операционных систем. И ни одной женщины...


                  Передача "Спокойной ночи малыши". Степашка: - А где же наш Хрюша?
                  Филя: А Хрюша сегодня не придет у него свинка
                  - бедненький, он наверно лежит в постельке?
                  - Это у вас кроликов ушастых стоит только познакомиться -тут же в постель.
                  В Оперу повел! !

                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Как я вижу, в основном в этой теме присутствует ретрансляция анекдотов с сайта анекдот.ру, специально для тех, наверное, кто не может его читать или не знает о существовании этого сайта. Ну, дело хозяйское, хотя может быть ссылочки давать было бы культурнее. Я тоже его почитываю иногда.
                    Вот понравилось. Очень хорошо, хоть и немного гротескно, описывает нормы и принципы поведения "руссо-туристо"

                    Взято с сайта www.anekdot.ru , адаптировано
                    вообще это Максим Кононенко вчера в газете Взгляд в своей колонке писал.
                    http://vz.ru/opinions/2011/2/4/466280.html
                    а анекдоты с сайта Комсомолки в основном
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • А вообще то анекдот со ссылкой как то и не смотрится не читается. Для чего она? Какую функцию выполнит? От этого наверное анекдот смешней не станет.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                        А вообще то анекдот со ссылкой как то и не смотрится не читается. Для чего она? Какую функцию выполнит? От этого наверное анекдот смешней не станет.
                        конечно главное чтоб смешно было.
                        мне вот некогда даже на КП лишний раз залезть, не то что анекдоты там читать
                        а тут всё свеженькое и сразу
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Если у Вас и седьмой блин получился комом... к черту блины! Пеките комочки! )))





                          В активном поиске я бываю только часа в 3 ночи…..у холодильника!))

                          ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

                          Комментарий


                          • И еще "на злобу дня" - то бишь Египта, где "наши люди"...

                            Пьяные российские туристы отказались эвакуироваться из Египта раньше времени, вырвались из отеля и присоединились к трезвой толпе египтян, осуществлявшей бесчинства и беспорядки. И тут действительно начались и бесчинства, и беспорядки...

                            Украинские туристы в Хургаде и Шарм-ель-Шейхе отказываются возвращаться домой и требуют выдать им оранжевые палатки, 200 гривен в день, и автобус до Каира...

                            А спонсор кто?

                            Спонсор беспорядков в Египте - курорты Краснодарского края! Мы ждем Вас, россияне!

                            Комментарий


                            • Сегодня вот такую СМС получила сначала мама, потом и я:

                              " 95 абонента БИЛАЙН уже стали миллионерами! Станьте 92-м! Всего одна СМС на 2011, и у вас шанс выиграть 1МЛН руб. сегодня и 30МЛН в финале! Отправьте УДАЧА на 2011 (плат.) Инфо по тел. 2011"

                              Интересно получается, 95 победителей уже есть, но нам предлагают стать именно 92-м. :laughing::laughing::laughing:
                              Если что - друзья помогут.

                              Комментарий


                              • средняя стоимость смс на номер 2011 составляет:~49 (rub) http://stoimost-sms.ru/?2011
                                Вот обе послали б и глядиш на стольник кошелек легче.
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X