Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На таможенном контроле в аэропорту "Шереметьево" собака, натасканная на наркотики,
    несколько раз взглядом дала понять пассажиру, прилетевшему из Голландии,
    что проблему можно легко уладить за килограмм антрекотов.

    Комментарий


    • Самое трулдное - это привыкнуть к тому, что если просыпаешься утром в Германии - Немцы в городе - это абсолютно нормально!
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • В 2003 я работал на Ж-Кюри, был рейс Пермь-Волгоград в начале июня. Один турист лет около 40 ехал один в каюте 3 класса (в трюме). К концу первого дня, около 00 часов, проходили Воткинский шлюз в Чайковском, дядя был уже реально готов. Вот на подвиги его и потянуло. Он выражал бурное желание посмотреть шлюз изнутри и уже начал перелазить через борт. Его быстро скрутила охрана, а потом его закрыли в его каюте. Утром когда проводница пришла делать уборку, но в каюте нашла только открытый иллюминатор и ботинки на столе...
        В этот день мы стояли в Нижнекамске, и вот появился этот дядя на такси. Просто, когда вышли из шлюза он вылез в иллюминатор, причем взял с собой деньги и документы, ладно хоть там место узкое и под корпус не затянуло. Охладился, протрезвел, обсох и приехал из Чайковского в Нижнекамск

        Комментарий


        • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
          В 2003 я работал на Ж-Кюри, был рейс Пермь-Волгоград в начале июня. Один турист лет около 40 ехал один в каюте 3 класса (в трюме). К концу первого дня, около 00 часов, проходили Воткинский шлюз в Чайковском, дядя был уже реально готов. Вот на подвиги его и потянуло. Он выражал бурное желание посмотреть шлюз изнутри и уже начал перелазить через борт. Его быстро скрутила охрана, а потом его закрыли в его каюте. Утром когда проводница пришла делать уборку, но в каюте нашла только открытый иллюминатор и ботинки на столе...
          В этот день мы стояли в Нижнекамске, и вот появился этот дядя на такси. Просто, когда вышли из шлюза он вылез в иллюминатор, причем взял с собой деньги и документы, ладно хоть там место узкое и под корпус не затянуло. Охладился, протрезвел, обсох и приехал из Чайковского в Нижнекамск
          Вот это да. Как он так смог, комплекция позволила вылезти через иллюминатор?

          Комментарий


          • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
            Вот это да. Как он так смог, комплекция позволила вылезти через иллюминатор?
            ну да он как раз подошел ему по размерам

            Комментарий


            • Обалдеть можно! И как потом провёл этот круиз сей человек?

              Комментарий


              • да ни чего так спокойно, мы его почему-то Микки Маусом прозвали, все время команде сок и мороженое покупал

                Комментарий


                • Добрейший человек попался.

                  Комментарий


                  • Милый.. Подари мне на 8 марта, что-нибудь такое, чтоб я могла сказать: "Вау Лексус!!!!!!!!!!!!"


                    Идет Вовочка по школьному коридору, тащит огромный глобус. Навстречу учительница:
                    -Вовочка, ты куда?
                    -В туалет, Марья Иванна.
                    -А глобус-то зачем?!!
                    -Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир нас*ать хочется!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Лейна Посмотреть сообщение
                      Милый.. Подари мне на 8 марта, что-нибудь такое, чтоб я могла сказать: "Вау Лексус!!!!!!!!!!!!"
                      В продолжение:

                      Муж звонит жене:"-Ты где?"
                      -В норе.
                      -Где?
                      -Ну в норе, которую ты мне купил..
                      -Дурочка, не в норе, а в Рено. Хорошо, что я тебе Пежо не купил.

                      Комментарий


                      • Приходит корова в стадо,вся такая довольная,глазки блестят.
                        Бык спрашивает её : - Ну и откуда мы такие счастливые?
                        Корова,застенчиво опуская глаза : - От верблюда

                        Комментарий


                        • Возвращаясь в Новый год...

                          Письмо Деду Морозу:
                          "Дорогой Дедушка Мороз! На прошлый Новый год я просил у тебя девушку.
                          Так вот, забери назад эту дуру и пришли мне лучше мандаринки..".

                          Комментарий


                          • Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ!
                            Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ!
                            Есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА!
                            Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - ФИЛОСОФИЯ. .


                            - А вода по трубам циркулирует?
                            - Чаво?
                            - Вода, спрашиваю, течет?
                            - Да


                            Умирает мужик (М)... У ворот рая его встречают Петр и Павел (ПиП):
                            - (ПиП)Проходи Иван Иванович, ты был настоящим праведником, чтил церковь, соблюдал каноны. Тебе уготовано место в раю.
                            Мужик смотрит: райские кущи, птички поют и т. п. красота, покой, умиротворенность. Но он спрашивает:
                            - Мужики, вы мне ад покажите, а то всю жизнь им пугали, а я и не видел.
                            - (ПиП) Да зачем тебе это, там безнравственнность, разврат похоть, просто противно...
                            - Ну пожалуйста, продолжает канючить тот.
                            - Ну пойдем... .
                            Заходят в какую-то дверь, а там натуральный кабак и бардель в одном флаконе. Музыка, девки, спиртное, курево и т. д.
                            - (М) И этим меня всю жизнь пугали?
                            - (ПиП) Да ты что, это же противно
                            - (М) Нет - это классно... .
                            В это время реаниматологи вернули мужика к жизни, он лежит, хлопает глазами и думает: вот я м. . дак, всю жизнь дурью маялся (посты, церковь, молитвы) нахрена это надо было, ну и по выписке из больницы как начал грешить, да не подетски, а по полной программе. Пьет, грабит, насилует и т. д.
                            Время пришло и помер он окончательно.
                            Та же история, встречают его (ПиП), мужик им :
                            - Не, братаны, я не к вам, мне в ад. Давайте провожайте меня быстрее.
                            - (ПиП) Ты ли Иванов Иван Иванович?
                            - (М) Я. я. Давайте быстрее в ад, а то колосники горят.
                            - (ПиП) Ты ли месяц назад изнасиловал 90-летнюю старушку-божий одуванчик?
                            - Я. Я. Давайте быстрее в ад. Такой грех на мне.
                            - (ПиП)Нет мужик, в рай тебе надо к нам... . .
                            - ... ... Вы че, мужики че-то попутали?
                            - Да нет, сын божий, в рай тебе к нам.
                            - Почему, блин?
                            - Так отмолила старушка тебя... ... ... ... ... ... ... ... .
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                              Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ!
                              Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ!
                              Есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА!
                              Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - ФИЛОСОФИЯ. .

                              А вот похожие(баяны):
                              про студентку с 1 по 5 курс:
                              1. никому не дам
                              2. только ему
                              3. только ему и его другу Васе
                              4. только всем однокурсникам
                              5. кто-бы попросил...
                              и про возраст:
                              молодость:Есть с кем, есть чем, негде
                              зрелость:Есть где, есть чем, не с кем
                              старость:Есть с кем, есть чем, есть где, но зачем?
                              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                              Комментарий


                              • — Кто такой дипломат?
                                — Мужчина, способный убедить жену в том, что роскошная норковая шуба ее полнит.

                                ---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:54 ----------

                                Настоящий мужчина всегда сможет добиться от женщины того, чего она сама
                                от него хочет.

                                - Знаешь, Люся, если бы я был на твоём месте, я бы себе дал...

                                - Со мной не пропадёшь, но горя хлебнёшь изрядно...
                                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X