Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Звонок в техподдержку:
    - У меня гугл не открывается...
    - Лампочка на модеме горит?
    - Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
    - Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...

    1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
    2. Один сперматозоид содержит 37. 5Мб.
    3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
    4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2. 25 мл спермы.
    5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
    (37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1, 6875 Терабайт/с
    Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...

    Мужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персоналок, серверов и узлов порядка 4000). За день затрахавают конкретно.
    Звонит девушка:
    - Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
    Сисадмин:
    - Сполосни под краном и денек посуши.
    Трубку положил, а сам думает: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка:
    - Не работает, мол.
    Он говорит:
    - Ну, приноси.
    А сам опять думает: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно, б%я - ноутбук !!!


    Разговор в чате:
    - Помогите, уменяпробелнеработает!
    Ответ:
    - Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!

    Приходит мужик в аптеку и тихо говорит:
    - Мне пачку презервативов, пожалуйста.
    Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик:
    - Да! Да! Компьютер продал!


    Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация
    на винте!
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
      Мужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персоналок, серверов и узлов порядка 4000). За день затрахавают конкретно.
      Звонит девушка:
      - Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
      Сисадмин:
      - Сполосни под краном и денек посуши.
      Трубку положил, а сам думает: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка:
      - Не работает, мол.
      Он говорит:
      - Ну, приноси.
      А сам опять думает: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно, б%я - ноутбук !!!
      :laughing::clapping::clapping:
      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 28-10-2010, 10:43.
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

      Комментарий


      • Господи, как все это знакомо - про админов...
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Так кем поработаеш- с тем и столкнёшся.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            Так кем поработаеш- с тем и столкнёшся.
            дык....
            админ идет ночью по улице. Тут перед ним вырастают двое громил - ну далее по сценарию - есть чо? а если найду?
            Админ грустно вздыхая - до чего ж вы докатись, провайдеры...
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
              - Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
              - Нет, б%%%ь - я его с вокзала выгоняю!!!


              Друзья уезжали в отпуск и попросили на время взять их говорящего попугая (как у Флинта). У нас есть фокстерьер, бодренькая собака. Мы засомневались, не съест ли? Но друзья уговорили проверить, как они познакомятся. Далее картина маслом:
              Друзья привозят попугая, выставляют его на пол, фоксик бросается в атаку, попугай с размаху клюет его в нос, фокс громко визжит, забивается под кровать, попугай подходит к кровати, заглядывает под нее и произносит: "Чаю хочешь? "


              Сегодня на перекрестке меня остановила женщина-инспектор ГИБДД, и вопреки логике, доказала, что и среди женщин тоже встречаются пидарасы.

              Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску? ... забыл, что искал...

              Вот почему такая фигня? Гуляешь в парке, надо стрельнуть сигарету - ни одного человека! А только захочешь отлить - сразу такое движение пошло...

              Последний раз редактировалось нИК; 29-10-2010, 13:18. Причина: картинка
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • Заходит покупатель в магазин и спрашивает у продавца:
                - У Вас запись Дюны есть?
                Продавец:
                - Точно не знаю, но на 2-ом этаже продают покемонов, может и записьдюны там же...

                ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

                Мужчина с утончённым вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45. Не зануда.
                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                Комментарий


                • Из наблюдений...

                  Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может пройти трёх посредников и, что удивительно, никто не возьмет откат...

                  Комментарий


                  • Возможно, бойан...

                    Приходит один еврей на пароход и спрошает у троих мужиков:
                    -вы кто? - я боцман
                    - а вы? - я лоцман
                    - ну а вы? - я штурман

                    - вот и отлично, хочу у вас работать.
                    - А вы извините кто? - спрашивает его кто-то из троицы?
                    - как кто? Я - Кацман, отвечает еврей...

                    Комментарий


                    • Сын:
                      - Пап,а нам по зоологии задали:как змея шипит?
                      - Зинаида Петровна!-кричит папа на кухню теще,-скажите что-нибудь,сыну с уроками помочь надо!

                      Совет девушкам:не стоит доверять мужчине,утверждающему,что он не женат и видит в вас свою спутницу жизни,есливы у него в телефоне записаны под именем "Водоканал".

                      Комментарий


                      • xxx: У меня стоял explorer, я его любил
                        xxx: Он оброс фигней за месяц, я его убил.

                        Рыжий танк:
                        Кеша притаранил аптечку. Читаем описание: "Вариант аптечки "Спортсмен" содержит все необходимые медикаменты для обработки огнестрельных ран".

                        у моей матери странная тенденция подписывать еду, вот так приходишь домой с работы в обед, открываешь холодильник, а там кастрюлька на которой написано Андрей, аппетит както сам собой проходит..

                        ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------





                        Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

                        Комментарий


                        • Мужик приходит к директору магазина и сразу начинает громко кричать:
                          — Да что же это такое? Я буду жаловаться! Вы чего народ обманываете?!
                          Директор испугался и шепотом спрашивает:
                          — А что такое случилось?
                          — У вас на пачке стирального порошка что написано?! Что в ней 100 граммов бесплатно! Купил, принес домой, открываю — а там только порошок!
                          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                          Комментарий


                          • О переходе на зимнее время...

                            - Слышь, сосед, что это у тебя вчера вечером петух в курятнике так громко орал?
                            - Это я его на зимнее время переводил...

                            Комментарий


                            • Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.
                              Открываются ворота.
                              Выходит Апостол Петр
                              - Э, вы че тут делаете?
                              - А, щьто делаим? Э ми тут…
                              - Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
                              - Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника…
                              - Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
                              - Хигис деляли…
                              - Какой еще хигис?
                              - Бозонма хигис делали… Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали…
                              - Вы их че, столкнули что ли?
                              - Нет, нащяльника, защема сталкнули… Проста разагнали быстра… ощеня быстра… они сами станълкнулися, нащяльника… а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
                              - Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
                              - Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар..
                              - Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
                              - А там еще за нами потом заходить будут…
                              - Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
                              - Защем угробили…? Не угробили, там калайдерма сламался…
                              - Ладно, сколько вас там
                              - Щесь милиардав… С половинама…
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • Кое-что о диетах...

                                Катится Колобок по лесу, а навстречу ему Лиса:
                                - Катись отсюда, хлебобулочное, я на диете...

                                ... и о собаках.

                                Продам собаку. Приучена ко всему. Знает все команды. Может сходу назвать, кто выиграл в чемпионате мира 1982 года...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X