Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет Москве...

    Перейдя на работу деканом, бывший мэр Лужков опубликовал план мероприятий на 2010-2011 гг.:
    - Снос и воссоздание учебного корпуса.
    - Проведение тендера на прокладку монорельсового дирижабля деканат-туалет и обратно.
    - Точечное уплотнение аудиторий.

    Комментарий


    • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
      Привет Москве...

      Перейдя на работу деканом, бывший мэр Лужков опубликовал план мероприятий на 2010-2011 гг.:
      - Снос и воссоздание учебного корпуса.
      - Проведение тендера на прокладку монорельсового дирижабля деканат-туалет и обратно.
      - Точечное уплотнение аудиторий.
      :clapping:

      ---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:25 ----------

      Жена — мужу:
      — Милый, я сегодня прочитала в женском журнале, что женщины ежедневно говорят примерно в пять раз больше слов, чем мужчины. Это, наверное, потому, что мы все время повторяем то, что говорим.
      — Что ты сказала?
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

      Комментарий


      • Что подарить подруге на свадьбу. Можно платье, можно сорочку но лучше шарфик. В первую ночь все равно на шее будет.
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • Не анекдот но ... Фраза Ресина.
          "Нужно твёрдо стоять на обеих ногах. Тогда и между ног будет твёрдо."
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            Не анекдот но ... Фраза Ресина.
            "Нужно твёрдо стоять на обеих ногах. Тогда и между ног будет твёрдо."
            Ну так не даром же он теперь в "Единой России". Девиз новый ЧЛЕН озвучил сразу....:laugh:

            Кстати, о фразах...
            В школе. Учительница:
            - Дети, придумайте предложения со словами "некто" и "нечто". Пожалуйста, Коля!
            - В кабинет вошёл человек: это был некто Коля.
            - Хорошо. Кто ещё? Вот, Танечкатянет руку. Говори, Таня.
            - Я пойду в картинную галерею и увижу там, возможно, нечто важное для себя.
            - Замечательно! Ну, а кто сможет придумать предложение, где будут эти два слова одновременно? Вовочка хочет? Ну, давай!
            - Войдя в кабинет, некто Коля снял трусы, и Таня увидела нечто важное для себя...

            Комментарий


            • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
              Не анекдот но ... Фраза Ресина.
              "Нужно твёрдо стоять на обеих ногах. Тогда и между ног будет твёрдо."
              к товарищу зашел как то на работу (надо было перетереть об интернетных делах). сидим, думаем. тут их шеф заруливает, что то говорит и для пущей выразительности заканчивает монолог фразой:
              вот такая бабушка о двух концах
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • А как вам такое заявление Ресина "Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин в интервью телеканалу НТВ затруднился объяснить мотивы своего вступления в партию Единая Россия.
                "Я даже не могу вам сказать честно, почему вступил", - сказал он.

                ---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:47 ----------

                - Дорогая, у нас на работе сегодня мероприятие. Можно меня домой попозже принесут?

                ---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:52 ----------

                Комплимент мужчине:
                - Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

                ---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:53 ----------

                Вот вопрос: почему мы никогда не видим газетных заголовков “Ясновидящий выиграл в лотерею”?
                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                Комментарий


                • Практика...

                  Жёны склонны к истерикам именно с утра, а не вечером. Придите домой с работы пять раз подряд вечером, а затем с утра. И убедитесь сами!...

                  Комментарий


                  • На этих жён никогда не угодишь. Не придёшь ночевать домой, так потом
                    жена достаёт глупыми вопросами, типа, где ночь провёл? А если придёшь,
                    то потом измучит дурацкими вопросами, типа, почему пил и с кем?
                    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                    Комментарий


                    • О вреде курения...

                      Продавец в табачном киоске:
                      - Вам каких сигарет - от которых рак легких, которые вызывают импотенцию или которые просто убивают?

                      О животных...

                      Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало...

                      Комментарий


                      • Хохлушка вышла замуж за узбека.
                        Ну новоявленный муж и инструктирует свуою вторую половину:
                        - Если я пришол домой и тюбитейка на макушка - любить буду, ласкать буду, добрый буду. А если тюбитейка на левый бок - злой буду - не падахади - зарэжу.
                        - Дорогой, ежели домой придешь и руки опущены у меня - любить буду, ласкать буду, доброй буду. А если руки в боки - мне по...й где у тебя тюбитейка.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • О скромности...

                          - Папа, а что такое ложная скромность?
                          - Ложная скромность - это приезжать, как твоя мама, на биржу труда, выходить из Феррари и вставать в общую очередь.

                          Комментарий


                          • Житейская мудрость...

                            - Заете ли вы, что умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и к тому же увеличивает размер груди на 1 размер...
                            - Угу. А умение напоить - повышает всё перечисленное примерно втрое...

                            Комментарий


                            • Реклама "Актимеля" на входе на ст. м. "Смолненская"-"Повышай иммунинет,и вперед на турникет"..........

                              Комментарий


                              • О побочных "эффектах" загрантуризма...

                                На египетском пляже. Муж - жене:
                                - Маш, а ты Барсику корм-то оставила?
                                - Нет, я думала, что ты оставишь...
                                - Ну вот, опять. Что ни отпуск, то кота хороним...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X