Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что ХОРОШЕГО людям сделали сегодня, чем помогли? Кто-то помог кому-то, а вы это увидели? Скажем спасибо!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Не потдался на провокацию. Не стал отвечать на оскорбительный пост.
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Диспетчер за это не может отвечать
      Я имел в виду,что слава Богу спасибо не сказали...
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • #33
        Кому там "скажут спасибо" мы никогда не узнаем.

        Комментарий


        • #34
          "проснулась"
          Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

          Комментарий


          • #35
            Прошел профотбор у психолога. Почуствовал се6я идиотом. Правда сказали,что все в порядке......

            Комментарий


            • #36
              Обгавкал директора. Давно пора было - сволочь редкостная!

              Комментарий


              • #37
                Познакомила своего лучшего друга со своей разведённой подругой(сотрудники мы)и они женятся скоро заявку подали сегодня.отмечать позвали сегодня это дело)))
                КАЙФ позитив.Я свидетель на свадьбе)))

                Комментарий


                • #38
                  Наехал на шефа на работе. Идиотизм и кретинизм вместе взятые:пришлось после ночной ночной смены идти на разбор по оказанию помощи остановившемуся поезду. После ночной смены домой приехал в три часа дня. На одного нормального сотня идиотов и стольуко же лизоблюдов. Впрчем такое,наверное,везде твориться.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    Обгавкал директора. Давно пора было - сволочь редкостная!
                    :laugh: Он о тебе такогоже мнения! :laughing::laughing:
                    cruizi.spb.ru
                    http://vkontakte.ru/spbkrt

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                      :laugh: Он о тебе такогоже мнения! :laughing::laughing:
                      Представьте себе, нет! Я (для него) - один из наиболее ценных сотрудников (иначе бы давно уже выгнали за то количество матов, что я на него сложил)...

                      Комментарий


                      • #41
                        В тему о работе и персонале.пипец у меня на работе сегодня тоже не сахар был всечто-то как с цепи сорвались......я в уши наушники и так весь день работала........потом ушла к мужикам в отдел и там провела остаток рабочего дня.блин бабьё мне скоро мозг взорвёт ....одна гавкалогия у них..........не выдержала и свалила от них.............перетащила шмотки к ребятам в отдел свои все.и теперь буду сидеть с ними в отделе.там хоть молчание а если и говорят то по делу и чётко.или если делать нефиг то в карты режуться домино и прочее.............хоть уши теперь отдыхать будут и нервы вылечены................кошмар.
                        я ваще устойчива ко всему но сегодня предел терпения моего был..............меня все поняли куда я переехала...........поддержали.

                        Комментарий


                        • #42
                          Везет тебе,Надь. Есть куда срулить. А вот у нас бабский коллектив. Это что-то!

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение
                            Везет тебе,Надь. Есть куда срулить. А вот у нас бабский коллектив. Это что-то!
                            не нас расселили сначала по половому признаку а вчера я свалила от баб наших.не могу.ужас одна хрено пень обсуждается а не работа и гул их достал в корне.......
                            с мужчинами мне всегда проще работать было....

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение
                              Везет тебе,Надь. Есть куда срулить. А вот у нас бабский коллектив. Это что-то!
                              А Вы на работе скажите что узнали хороший рецепт (похудания, от головной боли не важно от чего). Нужно заварить или запарить какую либо траву (придумай сама) потом набрать в рот и подержать несколько минут. Эффект офигенный. Попробуй ка с полным ртом разговаривать.
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                                А Вы на работе скажите что узнали хороший рецепт (похудания, от головной боли не важно от чего). Нужно заварить или запарить какую либо траву (придумай сама) потом набрать в рот и подержать несколько минут. Эффект офигенный. Попробуй ка с полным ртом разговаривать.
                                Позитив в массы.супер!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X