Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как выучить английский язык?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Капитанская дочка!
    Большое Вам спасибо за рекомендацию данного учебника. Я приобрела его и многое стало понятно!
    Да не за что Этот учебник поможет Вам в грамматике и при составлении документов.
    Успехов в изучении английского языка.
    Если что - друзья помогут.

    Комментарий


    • #17
      Есть такая система изучения иностранных языков Галины Китайгородской, очень эффективно, почитайте про нее в Интернете, а я могу сказать, что мой муж в свое время учил у них с нуля немецкий язык - и после 4-месяцев занятий сдал кандидатский минимум; и итальянский - учил 2 месяца, потом где-то месяц его поподтягивала я, потом он закончил 2-месячные курсы" Интуриста" - а там уже учат не язык, а экскурсии по Москве на языке - и летом пошел работать с итальянскими туристами гидом. А вообще - это я Вам как преподаватель итальянского и французского советую, но это для всех языков одинаково - больше говорите сами, читайте вслух, учите наизусть куски прозаических текстов - и в нужный момент фразы сами будут всплывать у Вас в голове, и больше слушайте язык в исполнении носителей , понимание на слух - это едва ли не самое сложное в иностранном языке. Успехов Вам.

      Комментарий

      Обработка...
      X