Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что лучше, а что хуже

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    В Петербурге тоже прошла акция и отношение к ней точно такое как и тут. Ругают тех кто эту лабуду придумал.
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • #32
      Я не думаю, что это лабуда.
      Исполнение, возможно, лабудовое, но что-то нужно.
      Что?
      Я не знаю.
      За себя могу сказать следующее.
      Я не собираюсь пересаживаться с большой железной американской машины на пластмассовое или жестяное ведро.
      И уж я теперь точно знаю, за кого я не буду голосовать.

      Комментарий


      • #33
        Так может в нашем разговоре и родится неплохая идея как это лучше делать. А иначе для чего и разговор вести. Что б ругать и ругаться. Да не нужно это нам как я думаю. Пусть народ выговорится и может что то у кого то дельное будет. А там и еще кто подскажет.
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • #34
          Ожидается, что уже на следующей неделе предложения о повышении налога пройдут через Совет Федераций, а дальше их должен подписать президент. Вот тогда и посмотрим. Прислушивается ли к мнению народа наш президент и что он на это может сказать.Какие аргументы будут выдвинуты. Вместе с тем многие регионы отказались повышать транспортный налог из-за тяжелой социальной обстановки
          Авто Mail.ru: все автомобильные новости, обзоры, тест-драйвы последних моделей, форумы

          Обращение к Президенту – http://www.autofed.ru/?page_id=176
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #35
            Сегодня ездил в Тверь на попутке и там прочитал такую (для меня ) новость. " За 2008 год Россия построила дорог столько сколько Китай за 10 дней" Можно б было принять за анекдот но там была полная выкладка в цифрах.
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • #36
              ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!!
              :yes:

              Комментарий

              Обработка...
              X