Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КОМПЬЮТЕРЫ-ПОМОЩЬ ДРУГУ!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Что-то съехали на обсуждение версий... Хотя меня более всего устраивает ХР...
    Стюардесса - "защитник" - обычная служба, надо только её остановить... Пока подсказать не могу, данной Винды под руками нет.. В твоём случае лучше не переходить на старую версию Виндовс, драйверов может не оказаться нужных...
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
      Что-то съехали на обсуждение версий... Хотя меня более всего устраивает ХР...
      Стюардесса - "защитник" - обычная служба, надо только её остановить... Пока подсказать не могу, данной Винды под руками нет.. В твоём случае лучше не переходить на старую версию Виндовс, драйверов может не оказаться нужных...
      У меня на ноутбуке стоит Виндоус ХР защита МАКАФИ с 13-го июня 2006-го года ноут и пучком всё.........только пишет что память полная вечно
      а с этим Вистой ужо мозги на отрыв пошли )))

      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
      Андрей, снести то можно. Но давай так - Павильон как и большинство подобной техники требует кучу драйверов. Под любую ОС. Причем ставить все это надо в определенном порядке. Самый "гнойный" в этом отношении кстати Sony и НР.
      Во во купить хотела что то новое хорошее а получила ужас..........

      Комментарий


      • #18
        Защитник выключила полностью...оставила доктор вэб.............

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
          Я на Windows 7 сразу всю байду отключил,поставил касперского 10(только он идет на W-7)релиз Версия 2010 (9.0.0.463)или Версия 2010 (9.0.0.736) ловит все на раз два,систему не тормозит как педшествуюшие версии,про infoflot.com предупреждает как только на него пытаешся зайти,что сайт нанесет вред вашему компу,что касается других антивирусов,могу сравнить только с Авастом и Нод 32 Касперский трояны и сетевые атаки, черви ловит сразу,а НОД где то часа через 3 выдает инфу,Аваст аналогично,так что если система позволяет,то из антивирусов Касперский посильнее будет из этих прог.Просто у меня машина хорошей комплектации и разогнана правильно(4 ядерный Интеловский проц,4 Гига оперативы,видюха NVIDIA GeForce GTX285 1 Гб ,два харда по 1Тб,две операционки держу(W-7. W-XPc sp3 ),два года сидел на Висте (плевался),как вышла официальная 7 поставил сразу.Для меня например нужна сильная машина ,шустрая, просто много работаю в графических прогах ,шопах,видео,да и детенку для дизайна не "балалайка" нужна,хотя у нее тоже шустрая машинка но послабее
          На Win-7 ТОЛЬКО Касперский нормально работает???????А Аvast professinal как идет??? CПАСИБО!
          Мой главный порок - честность

          http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
            У меня на ноутбуке стоит Виндоус ХР защита МАКАФИ с 13-го июня 2006-го года ноут и пучком всё.........только пишет что память полная вечно
            а с этим Вистой ужо мозги на отрыв пошли )))
            Во во купить хотела что то новое хорошее а получила ужас..........
            Что касается заполненной памяти - надо хорошенько проверить список процессов и запущенные в фоновом режиме службы и утилиты. Это поганая особенность "брэндов" - куча дополнительных устройств обслуживается астрономическим количеством утилит. "Поддают" несбо нагрузку и всячески "агенты" типа майлюру или тот же невософт.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #21
              Stuardessa - если надо, могу дать парочку советов по ноуту (оптимизации) как сисадмин со стажем Если есть интерес, то ЛС (поэт блин...)
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                Stuardessa - если надо, могу дать парочку советов по ноуту (оптимизации) как сисадмин со стажем Если есть интерес, то ЛС (поэт блин...)
                Наденька меня зовут.....)))
                хорошо обязательно отпишусь.............
                хотя с ноутом вроде норма,писала раньше про память.............но это не беда всегда расширить можно............и что то на флэш вынести......и тем самым освободить памят подтерев что то!!!
                а вот компьютер это УЖАС ВО ПЛОТИ.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                  На Win-7 ТОЛЬКО Касперский нормально работает???????А Аvast professinal как идет??? CПАСИБО!
                  Касперский долго и спецом затачивал 2010 под W-7 начиная с перых релизов 7 Касперский отрабатывал 2010 в большей степени под нее .но 2010 великолепно работает и на ХР,но как в офпродажу пошла W-7 ,они подправили кое какие баги и выпустили финальнвй релиз Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 Final.Когда писал то имел ввиду что только 2010 встает на w-7, а KIS 7.8 не встанут.По Авасту сказать толком ничего не могу ибо не тестировали ни на работе ни дома.По НОДу то версия ESET NOD32 Antivirus Home Edition 4.0.467 он вышла в релиз 23.09.2009 малость конфликтует с 7 (скоро наверняка подправят ее братья славяне),там надо правильно установить.Если что по Касперу интересно могу кинуть в личку подробно.
                  Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                  Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                    Андрей, снести то можно. Но давай так - Павильон как и большинство подобной техники требует кучу драйверов. Под любую ОС. Причем ставить все это надо в определенном порядке. Самый "гнойный" в этом отношении кстати Sony и НР.

                    Нц даже если "прогнивший буржуйский" производитель не сделает дров для новой совей техники, то через некоторое время всегда появляются на варез сайтах подходящие дрова !

                    Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                    Касперский долго и спецом затачивал 2010 под W-7 начиная с перых релизов 7 Касперский отрабатывал 2010 в большей степени под нее .но 2010 великолепно работает и на ХР,но как в офпродажу пошла W-7 ,они подправили кое какие баги и выпустили финальнвй релиз Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 Final.Когда писал то имел ввиду что только 2010 встает на w-7, а KIS 7.8 не встанут.По Авасту сказать толком ничего не могу ибо не тестировали ни на работе ни дома.По НОДу то версия ESET NOD32 Antivirus Home Edition 4.0.467 он вышла в релиз 23.09.2009 малость конфликтует с 7 (скоро наверняка подправят ее братья славяне),там надо правильно установить.Если что по Касперу интересно могу кинуть в личку подробно.
                    Имею вечную версию каспера, могу поделиться!
                    зы: правда проверенно тлько на XP
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Нц даже если "прогнивший буржуйский" производитель не сделает дров для новой совей техники, то через некоторое время всегда появляются на варез сайтах подходящие дрова
                      И нередко крайне кривой.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #26
                        Нередеко, поэтому кстаи лучше избегать общения с Sony и НР...
                        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Короче снесла я эту Мозилу совсем.....сижу на экспролорире...

                          не знаю.может она глюки давала......

                          Комментарий


                          • #28
                            ОПЕРУ надо! Она всегда лучше!!!!!
                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                              ОПЕРУ надо! Она всегда лучше!!!!!
                              факты в студию!!)))

                              Насчет Висты- говорю это, поскольку некоторые приложения вообще не совместимы с ней. Все приходится из инета какие-то дополнения, обновления итд качать. Недавно с Вижал Студио проблема была. Вроде все прекрасно поставилось, но программы не компилировались. Под Икспи идеально все настроено было. А тут добавления пришлось качнуть. Хотя, может, дело времени- привыкнуть итд, но Виста, на мой взгляд, явный провал у Виндоус. После ХР есть только 7.

                              Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                              сижу на экспролорире
                              боитесь вырубить этот дефендер? Ну, честно говоря, не знаю, почему вы так переживаете- если лазить по проверенным сайтам, да иметь неплохой антивирус( это уже другой вопрос), то проблем с дефендером быть не должно. Да и вообще если вдуматься, то странно, если в стандартном вистовском есть вот такой косяк. Тем более спустя время.
                              Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                              Комментарий


                              • #30
                                Я ненавижу не точности и замешательства,сбои в чем либо,как и многие люди планеты.
                                Интернет Экспрорер я больше не ногой туда,всё!пускай стоит на компе как заводская программа.не открою больше...........
                                Вроде тьфу тьфу тьфу сегодня комп открылся без вмешательства F 11ЧЕМУ РАДА ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ и Мозила все соц.сайты открыла............правда вечно Мозила липнет и не выдаёт,пишет сайт не найден,когда я смотрю видео ВКонтакте фильмы супер там.
                                Оперу тоже загрузила но пока просто что б был браузер.не пользуюсь им,просто как значок на рабочем столе стоит,так же и с Гугл хром сделала.
                                Кстати все мои подруги и многие друзья только на Опера сидят.............не знаю почему но хвалят
                                а я не профи и оценить не могу достоинства проги,боюсь быть опрометчива.........пока сижу на мозиле 3.5.5.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X