Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КОМПЬЮТЕРЫ-ПОМОЩЬ ДРУГУ!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • не знаю где спросить про Яндекс- фотки. поэтому спрошу здесь
    как убрать ненужную метку с фото? раньше был крестик. а теперь как?
    я захожу в "Редактирование", но так слишком долго получается.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • ВИДЕО вКонтакте - как скачивать без установки спец прог?

      Сейчас с помощью спец сайтов стало возможно скачивать муз файлы вКонтакте (даже с закрытых страниц), зная id пользователя. Хотелось бы узнать о реальности скачивания видео вКонтакте таким же образом (ОН-ЛАЙН-без установки спец прог). Подскажите, если кто в курсе. СПАСИБО)
      Последний раз редактировалось Платиновая Рыбка; 11-12-2010, 20:50.
      Мой главный порок - честность

      http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

      Комментарий


      • Наберите в поисковике:
        как скачать музыку из контакта
        как скачать видео с контакта
        как посмотреть закрытую страницу в контакте

        и всё )))
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • Комп стал сильно тупить. Даже подзависает минут на пять когда включаеш одновременно несколько программ. К примеру интернет, ф/шоп проводник и при подключении камеры остановка. На вирусы проверял Касперским и док. Вэб Дефрагментация сделана. Реестр почищен. Свободного места на диске 55% Вообщем не пойму в чем дело. Только если будете что советовать то просьба . Не слишком навороченнй совет. Чайник я в компах. Основное что то понимаю но тонкости нет.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            Комп стал сильно тупить ... Только если будете что советовать то просьба . Не слишком навороченнй совет.
            займитесь чисткой.
            - из и-нета скачайте абсолютно бесплатную прогу CCleaner
            - установите и запустите
            - сделайте чистку в закладках "Очистка" и "Реестр"

            - из и-нета скачайте абсолютно бесплатную прогу Auslogics Registry Cleaner
            - установите и запустите
            - сделайте чистку реестра

            - из и-нета скачайте абсолютно бесплатную прогу Auslogics Disk Defrag
            - установите и запустите
            - сделайте дефрагментацию диска (ов)

            если у Вас на компе не завелись всякие червяки или другая вредность, то всё вышеперечисленное должно помочь.

            Комментарий


            • CCleaner и Auslogics Disk Defrag установлены и работают. Дефрагментацию делал вчера. Auslogics Registry Cleaner установил. Проверил. Показывает что все в порядке а проблема осталась. Может в самом деле какая то пакость все ж завелась крторую не показывает лицензионная версия Касперского интернет секьюрити? Хотя отключал Каспера и проверял мобильной док.Вэба. Нет ни чего. Осталась последняя проба. Удалить игру что установлена давно но я в нее даже не играл. Но при установке требовала откючения антивирусника.
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • нИК посмотри что у тебя ест память, скока виртуалки винде выделено и т.д.
                Озвучь.
                cruizi.spb.ru
                http://vkontakte.ru/spbkrt

                Комментарий


                • Оперативка 1577 МБ Виртуальная 2070 МБ Файл подкачки 3070 МБ
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • Опять синий экран смерти компьютера уже 3 дня появляется,ужас!!!
                    жду сейчас друга компьютерщика будем чую систему сносить всю и заново ставить но уже не висту а виндоус 7 .
                    ужас!!!ошибка 7f выдаёт комп и нули перед 7f...чую сетевая и перед этим писал комп,при сбоях связи с интернетом что-Фоновая интеллектуальная служба передачи(BITS)слетела и переиодами вырубался интернет а всё было с Билайном хорошо,я звонила в службу поддержки!!!Сетевая карта глюкнула чую,а их там 4!!!

                    Комментарий


                    • Да и учесть,что круглосуточно компьютер включон у меня и работает постоянно в напряге и качает инфу всякую сайты по 5-10 штук сразу в заклыдках открыты ,пишется много всего...износ сильный!

                      Комментарий


                      • Отключи сетевую в БИОСе.
                        cruizi.spb.ru
                        http://vkontakte.ru/spbkrt

                        Комментарий


                        • Переустановили винду!!!решили реестр весь снести и заново накачать всё!!!

                          Комментарий


                          • Вот ничего не понял. "решили реестр весь снести и заново накачать всё!!! " - это как?
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                              Вот ничего не понял. "решили реестр весь снести и заново накачать всё!!! " - это как?
                              Переустановили виндоус полностью.а старый снесли.новый стоит !!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                                Переустановили виндоус полностью.а старый снесли.новый стоит !!!
                                У нас аналогичная ситуация, вчера и мы сделали это!
                                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X