Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересы молодежи

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
    Не в бровь,а в глаз! Хотя все правда.
    То есть Вы со всем вышенаписанным согласны?) Замечательно, уже мои деньги посчитали, согласились с тем, что якобы у меня их нет, обкакали поколение- прекрасно, что и говорить. А потом еще меня за хлам баном наказывают=)


    Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Хочешь мою нарезку заполучить а?
    нарезочку чего? Вашей жизни? Или Вашей работы?

    Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Ссор ещё не видал дорогой ты наш!!!
    А это вообще к чему. Что мы поссорились чтоли? Ну я Вам приведу опредение слова ссора:
    ж. свара, несогласие, раздор, побранка, (перебранка), размолвка, вражда, козлы, нелады, разлад, неприязнь, розни, вздоры;
    источник: Толковый словарь Даля.

    А где,простите, написано, что я гуляю с девочкой? Как раз-таки я "за" серьезные отношения, а не за "съем", поэтому и не спешу с отношениями.

    А что касается "на чьи". Я не считаю, кстати говоря, что жить в определенное время на деньги родителей-грех или преступление. Родители для чего пытаются зарабатывать больше денег? Чтобы обеспечить будущее своим детям. Тем более потом пенсия за счет детей идет. Так что тут, я считаю, нормально-определенное время жить за счет родителей. Не обязательно с размахом, но жить так можно и нужно.

    Ну и, наконец, чем же я, уважаемая Стюардесса, заслужил столь дерзкий тон? Не уверен, что
    Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Я работник МВД (
    способствует этому.
    Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    ему 18 и столько нельзя заработать что б вечно тусить............
    перечитайте мой пост первый, Вы явно невнимательно его изучили.
    Последний раз редактировалось DmitriyA; 11-11-2009, 17:51.
    Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      Я не считаю деньги никогда чужие.просто говорю,что сейчас большинство молодёжи родительские бабки тратят ему 18 и столько нельзя заработать что б вечно тусить............
      я обо всех не говорю а про частный случай .....
      Черт его знает... Я тоже так думаю время от времени. Но когда собираюсь кому-то сказать нечто вроде "эх.. молодежь!", я вспоминаю, что свои первые шесть рублей я заработал в 15 лет. Причем, абсолютно честно, собственными руками, а на продав что нибудь.
      Просто иногда так хочется, чтобы сейчас все измерялось не только клубами и родительскими деньгами.
      Просто хочется верить, что и сейчас есть люди, которые мыслят другими категориями. Не теми, что нам навязывают из телевизора.


      Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      Я работник МВД (
      Я почему-то так и подумал сразу
      Накладывает отпечаток, согласен...

      Комментарий


      • #18
        DmitriyA, кто на какие деньги живет и как их тратит вообще не должно никого волновать. Главное, чтобы получение этих денег было законным.
        Не огрызайтесь и не вступайте в непродуктивный и "опасный" в смысле перерастания в перебранку спор. Или Вы не представляли, к чему Ваша тема может привести? Тоже один из недостатков молодого взгляда на жизнь: отсутствие навыков предвидения последствий.
        Впрочем, молодость, если и считать её недостатком, то недостатком самопроизвольно проходящий со временем. Все наладится, впереди еще куча интересного. И поездки на дачу с тусней в клубе - далеко не самое интересное, что ждет Вас в жизни, уж поверьте
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #19
          DmitriyA, ну, вот...
          Своим последним постом Вы все испортили...
          Лично я пытался понять и взвесить.
          А тут все так просто...(

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Или Вы не представляли, к чему Ваша тема может привести?
            представлял-поэтому и написал: "
            Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
            Я прекрасно знаю, что на форуме есть люди, которым от 20 до 30- так вот скажите, что по-вашему молодежная жизнь?
            Не моя вина,что мое сообщение не читают, а точнее читают выборочно.

            Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
            А тут все так просто...(
            разъясните? Что просто-то?
            Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

            Комментарий


            • #21
              на форуме есть люди, которым от 20 до 30
              DmitriyA, Вы удивитесь... Мне вот 46, но я себя в определенной мере считаю молодежью. И все, что Вы пишите мне вполне понятно. На дачу с шашлыком, настольным теннисом и футболом - да с удовольствием! В клуб... Крайний раз был года 3 назад - не понравилось, шумно и бестолково. Боулинг покидать, в баре посидеть. А дискотека - перекормился я ими в молодости (ди-джеем был), видеть не могу
              Рецепт на все времена: книги, спорт, разговоры с друзьями (можно с рюмкой чая, почему нет). А какие сейчас книги! Я в книжный боюсь с деньгами заходить, растрачу всё. Не фигня всякая - низкопробные одноразовые детективы, а настоящая проза, поэзия, классика - в любых видах, изданиях. Но цены...

              Да просто, если занятся нечем, открываем Википедию на случайной странице и читаем, ходим по ссылкам. Кругозор расширяет. Между прочим, может оказаться просто очень полезно.
              Я в 1986 году от скуки и "от балды" изучил AutoCAD, который мне нафиг не нужен был ни для работы, ни для образования, ни как развлечение. Просто "тыкал мышкой" из праздного любопытства, абсолютно не думая о пользе для себя этого занятия. Короче - убивал время, и даже комплексовал по этому поводу, что трачу время на ерунду. А в начале 90-х работа подвалила с этим связанная, и кормила меня эта работа потом 10 лет, и кормила досыта. Мне бы сейчас эти деньги в валютном выражении - из круизов бы не вылазил
              Я это к чему... К тому, что пока есть возможность, можно просто "смотреть на жизнь" и не увлекаться только прямой работой или учебой. И уж тем более развлечениями. Кто может сейчас с уверенностью сказать, какие знания ему пригодятся, а какие нет? Любые знания рано или поздно пригодятся. Даже особенности размножения амазонских аллигаторов в условиях зоопарков средней полосы
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                Черт его знает... Я тоже так думаю время от времени. Но когда собираюсь кому-то сказать нечто вроде "эх.. молодежь!", я вспоминаю, что свои первые шесть рублей я заработал в 15 лет. Причем, абсолютно честно, собственными руками, а на продав что нибудь.
                Просто иногда так хочется, чтобы сейчас все измерялось не только клубами и родительскими деньгами.
                Просто хочется верить, что и сейчас есть люди, которые мыслят другими категориями. Не теми, что нам навязывают из телевизора.



                Я почему-то так и подумал сразу
                Накладывает отпечаток, согласен...
                Я в 14 лет начала санитаркой в боткинской больнице работать и училась в ММУ№16 при ней же.потом академия медицинская сеченова......2 отделения закончила.а в промежутках и торговали с подругой на черкизе шмотками она в турцию ездила а я торговала маме на работе до сих пор помогаю........за всё берусь....с 14-ти лет отпуска только на месяц..........
                а в 11 лет первый секонд-хенд в школе открыли с учениками продавали поношеное.и шло хорошо.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                  разъясните? Что просто-то?
                  Разъясню.
                  Рассказывая на весь Интернет о своих переживаниях, Вы почему-то считаете, что Ваша позиция единственно правильная и ждете поддержки.
                  Когда же Вы ее не получаете, вы считаете себя непОнятым.
                  Забываете одну вещь: "если Вас не поняли, значит плохо объяснили" (с) чья-то народная мудрость

                  Комментарий


                  • #24
                    что самое интересное, тут как раз против клубов говорят.))) Ну или "каждому свое", а не утверждают, что я "неправильная молодежь". Поэтому я Вас не понял.
                    Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                      Это может быть спорт без всяких там клубов, может быть пэйнтбол, фотографии? Не спорю, что иногда отрываться надо, сбрасывать с себя весь негатив, но разве клубная жизнь=молодежная жизнь? А все остальные- пенсионеры.
                      Если внимательно прочитать вопрос, то почему бы и не согласиться?.. Клубная жизнь далеко не равняется молодежной жизни! Жизнь (любая, кстати, не обязательно молодежная) состоит из множества различных частей, и у каждого они могут, да просто обязаны, быть различными!
                      И не надо нападать на Дмитрия, я бы вот тоже на природу с радостью выбрался...

                      Эх, начальный пост перечитал Я уж ведь заданный возраст перерос...:yes:
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #26
                        Мне - 29. И чесно говоря, Дмитрий - с точки зрения вашей девушки - я глубокий старик. В клубе был последний раз году эдак в 1999-ом. Бывал и до этого несколько раз. Суть одна - не впечатлило.
                        Но с другой стороны - не совсем понял ваш ответ (заглавное сообщение в теме). Ведь фактически таким ответом вы изначально продолжили развитие конфликта. Да, не спорю - постановка вопроса была грубой изначально. Но зачем было раздувать то "мировой войны пожар"?
                        Ведь согласитесь - никто не мешал вам пойти в клуб с вашей девушкой, правильно? В конце концов можно было бы поставить вопрос так - мол давай мы сейчас на шашлык, а потом в клуб сходим. Но вы избрали другую стратегию. В конце концов - вы же тоже не полностью раскрываете карты. Хотя бы на тему того, а когда ваша девушка последний раз с вами была в клубе? И сколько раз она с вами куда-либо ездила. Такие вещи тоже надо соизмерять. Причем в семейной жизни подобное столкновение интересов ощущается даже более остро. Но не разбредаемся же по разным углам - слава богу третий год уже вместе и не передушили друг дружку.
                        Я не в коем случае не пытаюсь вас в чем то обвинить - высказываю только свое мнение, виденее ситуации.

                        Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                        что самое интересное, тут как раз против клубов говорят.))) Ну или "каждому свое", а не утверждают, что я "неправильная молодежь". Поэтому я Вас не понял.
                        Да кто сказал то что неправильная. Хочешь - иди в клуб. Лично я увидел, что большинству из участвующих в дискуссии клубы эти самые не нравятся.
                        Мое сугубо личное мнение - "клубная жизнь" - не жизнь, а существование, так жизнь - понятие весьма многогранное и интересное. Но это мое личное мнение.

                        PS Если честно - не припомню что бы вас отправляли за подобные темы в бан. Хотия бы по той причине что я этого не делал. Но давайте на будущее - все же обсуждение действий модераторов не выносить на всеобщее обсуждение - на большинстве форумов, кстати, за такое - бан пожизненно.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                          Я в 14 лет начала санитаркой в боткинской больнице работать и училась в ММУ№16 при ней же..
                          у меня брат в Боткинской работает и ещё я психолога Наталью Наумовну знаю. из 16 училища
                          ----------------------------------------------------
                          молодежь она разная.
                          кто- то работает, кто то жизнь прожигает. так было и так будет всегда.
                          можно ходить в клубы и быть отличнвм человеком а можно быть тихой сволочью в очках и с книжкой.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #28
                            Мне близка позиция Андрея Рассамахина.

                            Как в дополнение хочу сказать, что раньше тоже пили, курили, ругались матом и даже были наркотики. Не доступные всем, но были. Просто о них не говорили или говорили - это там "в странах загнивающегося капитализма". Всё было. И даже клубы были. Квартирниками назывались. И закрытые концерты с дискотеками в киноконцертных залах. Вспомните "Машину времени", "Воскресенье". А как прописочивали на комсомольских собраниях тех кто слушал "АэС-ДээС" (AC|DC)?

                            А вообще вспомнился анекдот:
                            Сидят два деда. Один другому говорит:
                            - Раньше времена были лучше. Мы интереснее жили в молодости.
                            Второй ему:
                            - Ох, не говори... И девченки были моложе.

                            Да и честно говоря, и сейчас бы может быть пошел бы в клуб. Но буду "белой вороной" там. Вышел из возраста. Да и многие аналогично, сделали бы тоже самое. Причем больше всего те, кто кричал бы "Фи! Позор!"
                            А теплоход - чем не клуб? Всё тот же клуб. Простите меня и для съема тоже. Правда плавучий клуб. И все мы постоянные клиенты этого клуба.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              у меня брат в Боткинской работает и ещё я психолога Наталью Наумовну знаю. из 16 училища
                              ----------------------------------------------------
                              молодежь она разная.
                              кто- то работает, кто то жизнь прожигает. так было и так будет всегда.
                              можно ходить в клубы и быть отличнвм человеком а можно быть тихой сволочью в очках и с книжкой.
                              кем брат работает как его зовут.....я там не работаю сейчас..а какие сроки обучения у брата были?
                              я с 1993-го по 1996 училась там на Фельдшерско-лаборантском отделении тогда дир.уч.была Тарабанько а про психолога не помню такую не попадала туда ни разу))))))

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                                кем брат работает
                                он врачом работает в приемном отделении. сразу иститут закончил, без училища.
                                имя здесь не буду писать, в личку скину
                                Последний раз редактировалось Железный дорожник; 11-11-2009, 21:02.
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X